Тема: Психолог для ребёнка с клаустрофобией

  1. #1
    Элита Аватар для Marsel27
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Где-то за городом
    Сообщений
    1 965

    Психолог для ребёнка с клаустрофобией

    Добрый день! Кто сталкивался с такой фобией у ребёнка? Как удалось преодолеть? Поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов.
    Дочке 7 лет, она жутчайший клаустрофоб. Не можем спокойно пойти ни в театр, ни в кино, т к перед началом представления/сеанса закрываются двери. Про лифты и кабинки общественных туалетов я вообще молчу(
    Недавно застряли в лифте. Как итог жутчайшая истерика и общая тревожность после.


    Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk

  2. ответ для Marsel27 , на сообщение « Психолог для ребёнка с клаустрофобией »
    #2
    Наш человек Аватар для Еsperanza
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 929

    Цитата Сообщение от Marsel27 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кто сталкивался с такой фобией у ребёнка? Как удалось преодолеть? Поделитесь, пожалуйста, контактами специалистов.
    Дочке 7 лет, она жутчайший клаустрофоб. Не можем спокойно пойти ни в театр, ни в кино, т к перед началом представления/сеанса закрываются двери. Про лифты и кабинки общественных туалетов я вообще молчу(
    Недавно застряли в лифте. Как итог жутчайшая истерика и общая тревожность после.


    Отправлено с моего PCT-L29 через Tapatalk
    Добрый вечер! Получилось у вас найти специалиста? У дочки тоже повышенная тревожность, невролог отправил к психологу, вот ищем...

  3. ответ для Marsel27 , на сообщение « Психолог для ребёнка с клаустрофобией »
    #3
    с орбиты Аватар для Даня-Даня
    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    в очень веселом месте
    Сообщений
    29 446

    Начните с местных центров Цпсмсп

  4. ответ для Marsel27 , на сообщение « Психолог для ребёнка с клаустрофобией »
    #4
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    Получилось найти? Такая же проблема



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •