Страница 254 из 262 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258 Последняя »  » 

Тема: Бетон, депо, тушняк - 2

  1. ответ для led! , на сообщение « А скоро будут и такие цены. »
    #2531

    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    А скоро будут и такие цены.
    Даже раньше чем скоро.

  2. #2532
    Элита Аватар для Nata-Asturias
    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 093

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    да ладно . Время сталинок давно в прошлом , никому они особо не интересны, по той цене за которую их хотят продать в том уже Московском районе . У меня была сталинка своя на Авиационной с двумя балконам с видом на площадь , на было ажиотажа когда продавал , этот запах старости в подъездах какой то особенный в них . Так же на Стачек у метро была 4 комнатная , с мусорным баком действующим на кухне , долго продавал . Сейчас есть клиентская на Гагарина , место убойное , год не продается !!
    Прэлестно, нам больше достанется Никакой мусорки на кухне в нашем доме нет, запахов тоже. Чистая тихая парадная, соседей вижу раз в месяц. Мне, например, говнострой не нужен даже с демпингом. Звуки со всех сторон и толпы народа шляются, в пятницу веселуха по всем этажам.

  3. #2533
    Мега-элита Аватар для Зингер
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Московская застава - Академка
    Сообщений
    3 518

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Прэлестно, нам больше достанется Никакой мусорки на кухне в нашем доме нет, запахов тоже. Чистая тихая парадная, соседей вижу раз в месяц. Мне, например, говнострой не нужен даже с демпингом. Звуки со всех сторон и толпы народа шляются, в пятницу веселуха по всем этажам.
    точно, сталинку не сравнить ни с советским кирпичом, ни с новостроем. Из трех квартир сталинка у Парка Победы - моя самая нежно любимая.
    "орудуя двумя бритвами - Оккама и Хэнлона - можно нехило покромсать себе реальность..."

  4. #2534
    Наш человек
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    6 857

    Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    да ладно . Время сталинок давно в прошлом , никому они особо не интересны, по той цене за которую их хотят продать в том уже Московском районе . У меня была сталинка своя на Авиационной с двумя балконам с видом на площадь , на было ажиотажа когда продавал , этот запах старости в подъездах какой то особенный в них . Так же на Стачек у метро была 4 комнатная , с мусорным баком действующим на кухне , долго продавал . Сейчас есть клиентская на Гагарина , место убойное , год не продается !!
    Да? А в Париже квартиры в домах эпохи Османа тоже, наверное, никому не нужны? Старье же.

  5. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо, тушняк - 2 »
    #2535
    Мега-элита Аватар для Like a Virgin
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 772

    Не знаю, в нашем подъезде продали весной двушку 57 м за 12 млн меньше чем за месяц (недосталинка 1959 года, ул. Фрунзе). Продешевили соседи?

  6. #2536

    Like! : 1
    этот запах старости в подъездах какой то особенный в них .
    Как точно выразились.

  7. ответ для ХрюндельСПб , на сообщение « Бетон, депо, тушняк - 2 »
    #2537

    Like! : 4
    Выражаю признательность всем, кто ругает сталинки. Если ваши усилия приведут к снижению спроса и цен на квартиры в таких домах, я наконец-то смогу наслаждаться жизнью в одной из них ))).

  8. #2538
    Элита Аватар для syrok
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Деревня Глухово Совхоз Победа
    Сообщений
    2 072

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Для примера выложу свои наблюдения. Я не агент, но активно мониторю сталинки Московского р-на. За последние 2 недели звонила и ходила на просмотр в 10 квартир. Из них 7 собственников оказались не в городе и даже не в стране. На сделке, разумеется, не будут. То есть, сплошь продажа по доверке
    1) Дочь во Франции, ген доверенность на отца. У дочери не закрытое ИП в России. У отца куча исков в суде.
    2) Внук срочно улетел в Канаду, продает старенькая бабушка. Доверку сделали на агентство.
    3) Бегун в Дубае. Долги по коммуналке. ИП
    4) Дочь вышла замуж за хохла, уехали сначала в Киев, потом в Испанию. Продает мать по доверенности с хорошим дисконтом.
    5) Айтишник работает в Голландии, уехал давно. Квартирку сдавал, сейчас решил окончательно распродать имущество в РФ.
    6) Айтишник в Ирландии.
    7) Бегун в Турции, доверка на мать.
    Сегодня звонила еще по 2м квартирам. В одной свежее наследство, в другой - срочная продажа, соба не будет на сделке, в Финляндии. Вот такие дела
    я тоже сейчас вылавливаю себе варианты ихмо
    С генер доверкой 3 варианта из 7
    вот что советуют, реально нет не знаю
    в Ген доверке должны быть прописаны реквизиты продавца доя перечисления оплаты. Я бы настоял на аккредитиве/ячейке, с обязаловкой по раскрытию, предоставить справку от нотариуса выдавшего доверенность, что на след день после регистрации в Рег палате перехода прав, доверенность не была отозвана.

  9. #2539
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от syrok Посмотреть сообщение
    я тоже сейчас вылавливаю себе варианты ихмо
    С генер доверкой 3 варианта из 7
    вот что советуют, реально нет не знаю
    в Ген доверке должны быть прописаны реквизиты продавца доя перечисления оплаты. Я бы настоял на аккредитиве/ячейке, с обязаловкой по раскрытию, предоставить справку от нотариуса выдавшего доверенность, что на след день после регистрации в Рег палате перехода прав, доверенность не была отозвана.
    Есть ещё сайт по доверенностям ,мы через него проверяли доверенность ,действительна или нет .не знаю на сколько это надёжно, но со слов нотариуса обновляется сайт в реальном времени
    [/url]

  10. #2540
    Небожитель
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    16 385

    Цитата Сообщение от Nata-Asturias Посмотреть сообщение
    Для примера выложу свои наблюдения. Я не агент, но активно мониторю сталинки Московского р-на. За последние 2 недели звонила и ходила на просмотр в 10 квартир. Из них 7 собственников оказались не в городе и даже не в стране. На сделке, разумеется, не будут. То есть, сплошь продажа по доверке
    1) Дочь во Франции, ген доверенность на отца. У дочери не закрытое ИП в России. У отца куча исков в суде.
    2) Внук срочно улетел в Канаду, продает старенькая бабушка. Доверку сделали на агентство.
    3) Бегун в Дубае. Долги по коммуналке. ИП
    4) Дочь вышла замуж за хохла, уехали сначала в Киев, потом в Испанию. Продает мать по доверенности с хорошим дисконтом.
    5) Айтишник работает в Голландии, уехал давно. Квартирку сдавал, сейчас решил окончательно распродать имущество в РФ.
    6) Айтишник в Ирландии.
    7) Бегун в Турции, доверка на мать.
    Сегодня звонила еще по 2м квартирам. В одной свежее наследство, в другой - срочная продажа, соба не будет на сделке, в Финляндии. Вот такие дела
    Интересная ситуация. А как Вы относитесь к покупке по доверенности?
    [/url]

Страница 254 из 262 « Первая  «  154204244250251252253254255256257258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •