Страница 10 из 398 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Апрелята-котята 2022

  1. ответ для MacroMaus , на сообщение « ко мне можно на ты, так-то. »
    #91
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от MacroMaus Посмотреть сообщение
    ко мне можно на ты, так-то.
    Хорошо

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #92
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Сегодня сварила суп из белых грибов, хоть что-то от чего меня не мутило сегодня

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  3. #93
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Сегодня сварила суп из белых грибов, хоть что-то от чего меня не мутило сегодня

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Звучит вкусно)
    А я да же не могу на кухне находиться, готовить не могу, мужа уже откровенно просила сегодня готовить на всех, он заказал наборы из пельменей-манты-варенники и т.д. в Смекалочке

  4. #94

    Цитата Сообщение от MacroMaus Посмотреть сообщение
    Главное - успокоить свою мнительность. Потому что после печального опыта, конечно, боишься всего.
    У меня зб случилась как раз во время поездки в Питер, там же делали выскабливание, там же сдавала гистологию и кариотип, - все прекрасно, не генетика. Только здесь особо никого результаты кариопитирования, например, не волнуют, дл трех неудач подряд никто копать в поисках причины не будет.

    Sent from my M2011K2G using Tapatalk
    У меня кроме биохимической в этом июне и не было печального опыта, но пока лежала с дочкой на сохранении такого насмотрелась 🤦♀ что тоже конечно волнительно, очень жду понедельника, выдохнуть) а вообще кайф когда шевелюшки, мне спокойнее с ними 😃


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  5. ответ для MacroMaus , на сообщение « В Германии Sent from my M2011K2G... »
    #95

    Цитата Сообщение от MacroMaus Посмотреть сообщение
    В Германии

    Sent from my M2011K2G using Tapatalk
    О, с дочкой в топике тоже была девочка с Германии)


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #96

    Всем привет! Пожалуй, вылезу) Я Света. Хоть и пока тревожно, в пн 23го на УЗИ сердечко слушать. 7 недель будет. Меня тоже начало тошнить, что-то рано так, я ждала попозже) и меняются предпочтения в еде, вчера помидоры с солью ела, сегодня заказала сыр сиртаки, буду его с помидорами есть)) на запахи началась реакция - мутить начинает на определённые виды. Скорей бы 23е, очень волнуюсь.

    Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk

  7. ответ для Whispering , на сообщение « Звучит вкусно) А я да же не могу на... »
    #97

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Звучит вкусно)
    А я да же не могу на кухне находиться, готовить не могу, мужа уже откровенно просила сегодня готовить на всех, он заказал наборы из пельменей-манты-варенники и т.д. в Смекалочке
    Я сегодня была на маникюре, еле высидела, потом по магазинам детей в школу и сад собрать, и что-то Бобик сдох(


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #98
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Мы на УЗИ сегодня были, срок 7 нед. 5 дней. Все у малыша отлично, желтое тело рядом плавает (красивый такой кружочек) показали мне малыша, четко видно большую голову, маленькое тело, как сердечко бьется Идеальный, как картинка.

  9. #99

    Цитата Сообщение от forumchanin Посмотреть сообщение
    Всем привет! Пожалуй, вылезу) Я Света. Хоть и пока тревожно, в пн 23го на УЗИ сердечко слушать. 7 недель будет. Меня тоже начало тошнить, что-то рано так, я ждала попозже) и меняются предпочтения в еде, вчера помидоры с солью ела, сегодня заказала сыр сиртаки, буду его с помидорами есть)) на запахи началась реакция - мутить начинает на определённые виды. Скорей бы 23е, очень волнуюсь.

    Отправлено с моего SM-G988B через Tapatalk
    Привет-привет! Вообще не рано 😅 мне кажется на 5-6 неделе как раз начинает, после 9-10 полегче уже становится. По крайней мере очень надеюсь 🤞🏻🤞🏻🤞🏻


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  10. ответ для Whispering , на сообщение « Мы на УЗИ сегодня были, срок 7 нед. 5... »
    #100

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Мы на УЗИ сегодня были, срок 7 нед. 5 дней. Все у малыша отлично, желтое тело рядом плавает (красивый такой кружочек) показали мне малыша, четко видно большую голову, маленькое тело, как сердечко бьется Идеальный, как картинка.
    Мимими 🥰🥰🥰
    Скорее бы понедельник ☺


    Я - Лида, ко мне на "ты"

Страница 10 из 398 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •