Страница 107 из 398 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: Апрелята-котята 2022

  1. #1061
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Важная рыба Посмотреть сообщение
    ну у меня вот 22 в конце июня был.. представляю,что было зимой, я просто не сдавала (
    У меня один раз 10 был, вообще никак на состоянии здоровья не отражалось

  2. ответ для ~Дуся , на сообщение « Девочки, я со скрининга. Все хорошо,... »
    #1062

    Цитата Сообщение от ~Дуся Посмотреть сообщение
    Девочки, я со скрининга. Все хорошо, риски все низкие, сказали что скорее всего девочка 🥰
    Поздравляю!

  3. ответ для _mesha_ , на сообщение « Всем привет! Давненько я не заходила) ... »
    #1063

    Цитата Сообщение от _mesha_ Посмотреть сообщение
    На 46 размер, чтобы уж не совсем грустные?
    как ни странно, мне нравятся в Bonprix

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #1064

    Хотела сегодня посмотреть одежку.
    Буду мамой не нашла, другого ничегов заневском нет...

    Заглянула в лукоморье, там ерунда стоит в плане тезники детской

  5. #1065
    Участник Аватар для Важная рыба
    Регистрация
    27.08.2021
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    У меня один раз 10 был, вообще никак на состоянии здоровья не отражалось
    ОГО! а кто назначил сдать?

  6. ответ для Важная рыба , на сообщение « ОГО! :010: а кто назначил сдать? »
    #1066
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Причем за год до этого был 40, а потом я сменила место работы, офисное помещение было полуподвальное, света дневного практически не было, работы много было, я стала меньше гулять, на работу с работы на машине и вуаля. Анализы не помню, эндокринолог скорее всего назначал

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #1067
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Насчёт одежды, если честно я никогда не покупала одежду для беременных... Только штаны и что то отдавали подруги, это провал )) их без подтяжек носить анриал )) спадают, хотя размер мой и даже меньше специально брала. Ношу обычно спортивку, легинсы, свитера оверсайз, платья на размер больше, куртки тоже проблем не было, правда у меня не было беременности в зиму )) не знаю как в этом году будет, самый рост живота придется на зимушку, но если не буду в обычные пуховики влезать, посмотрю в секондах что то размера Кинг ))

  8. #1068
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Насчёт одежды, если честно я никогда не покупала одежду для беременных... Только штаны и что то отдавали подруги, это провал )) их без подтяжек носить анриал )) спадают, хотя размер мой и даже меньше специально брала. Ношу обычно спортивку, легинсы, свитера оверсайз, платья на размер больше, куртки тоже проблем не было, правда у меня не было беременности в зиму )) не знаю как в этом году будет, самый рост живота придется на зимушку, но если не буду в обычные пуховики влезать, посмотрю в секондах что то размера Кинг ))
    Я в целом тоже ничего не покупала, кроме джинс, потом перешла на резинки просто на штанах, либо могу расставить чуть сама свои штанцы)) свитеры тоже свои, тянутся же) вот для кормящих пару кофтюлей брала всегда, если куда идти и кормить придется

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #1069

    У меня две предыдущие беременности были как раз зимние. Дети апрельский и майский.
    И у меня всегда большущие животы.

    Оба раза носила комбинезоны джинсовые. Но сейчас работа совсем иного уровня, пока есть запас, но что то надо думать.

    Ну и для кормящих хотела ознакомиться

  10. #1070
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Я в целом тоже ничего не покупала, кроме джинс, потом перешла на резинки просто на штанах, либо могу расставить чуть сама свои штанцы)) свитеры тоже свои, тянутся же) вот для кормящих пару кофтюлей брала всегда, если куда идти и кормить придется

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Они удобные? Я носила обычные и бюст для кормления, пеленкой прикрывалась

Страница 107 из 398 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •