Страница 110 из 398 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 

Тема: Апрелята-котята 2022

  1. ответ для Sirena , на сообщение « Кровь тоже будет хорошая ✊✊✊ »
    #1091
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    Кровь тоже будет хорошая ✊✊✊
    Благодарю 💕

  2. ответ для Victoriya , на сообщение « Хороший трикотаж в юникло, зарине,... »
    #1092

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Хороший трикотаж в юникло, зарине, остине, уверена найдешь свое, а потом и декрет, там будет проще ))
    Ну в декрет как таковой я не пойду, буду порабатывать хоть немножко.

    Обязательно найду.

  3. #1093

    Цитата Сообщение от Ливанго Посмотреть сообщение
    Упражнения Кегеля пробовали? Просто регулярно надо заниматься, а не раз от разу. У меня кейгол, присылает мне каждый вечер уведомления о том, что надо позаниматься Кегеля, соотвественно, если заниматься ежедневно, результат будет огонь. Капельное недержание сказало пока-пока)
    Я дополню немножко.
    Эти упражнения полезны для многих сфер жизни. И как профилактика опущения органов, и для яркой личной жизни. Они и для родов мышцы готовят.

  4. #1094

    Цитата Сообщение от Кошка в ракушке Посмотреть сообщение
    Я дополню немножко.
    Эти упражнения полезны для многих сфер жизни. И как профилактика опущения органов, и для яркой личной жизни. Они и для родов мышцы готовят.
    Ну роды мне не светят один фиг... После двух КС в Германии по протоколу только КС.

    В целом упражнения кегеля знаю и делаю, проблемы как таковой не было ранее, это вот как бы... при сильном напряжении, когда рвет, например, а уже нечем. =(

    Sent from my M2011K2G using Tapatalk

  5. #1095

    Цитата Сообщение от MacroMaus Посмотреть сообщение
    Ну роды мне не светят один фиг... После двух КС в Германии по протоколу только КС.

    В целом упражнения кегеля знаю и делаю, проблемы как таковой не было ранее, это вот как бы... при сильном напряжении, когда рвет, например, а уже нечем. =(

    Sent from my M2011K2G using Tapatalk
    Ну роды это не только роды, это и восстановление после родов тоже.

    Я ощущаю общую и личную пользу от этих упражнений.

    У меня кстати тоже иногда возникают периоды такие, когда от кашля, чихания капает...
    Но я так и не понимаю с чем связано такое обострение и не понимаю от чего проходит. Кегеля делаю часто, может от этого?

  6. #1096

    Цитата Сообщение от Кошка в ракушке Посмотреть сообщение
    Ну роды это не только роды, это и восстановление после родов тоже.

    Я ощущаю общую и личную пользу от этих упражнений.

    У меня кстати тоже иногда возникают периоды такие, когда от кашля, чихания капает...
    Но я так и не понимаю с чем связано такое обострение и не понимаю от чего проходит. Кегеля делаю часто, может от этого?
    Я погуглила, что в целом связано с растяжением мышц и ослаблением связочного аппарата, и что это очень частая проблема при беременности. По крайней мере, в немецких источниках так пишут.

    Sent from my M2011K2G using Tapatalk

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #1097
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Всем привет и хорошего дня! Надеюсь всем сегодня будет полегче и токс отпустит нас
    У меня началась какая-то спячка, ощущение, что спать хочу всегда

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  8. #1098
    Старожил Аватар для Tartinka
    Регистрация
    24.08.2016
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 111

    Цитата Сообщение от Ливанго Посмотреть сообщение
    Упражнения Кегеля пробовали? Просто регулярно надо заниматься, а не раз от разу. У меня кейгол, присылает мне каждый вечер уведомления о том, что надо позаниматься Кегеля, соотвественно, если заниматься ежедневно, результат будет огонь. Капельное недержание сказало пока-пока)
    А расскажите что за завербовав кейгол? Это тренажёр такой умный с приложением?

  9. #1099

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    Всем привет и хорошего дня! Надеюсь всем сегодня будет полегче и токс отпустит нас
    У меня началась какая-то спячка, ощущение, что спать хочу всегда

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Уже ждём это 🙏🙏🙏


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  10. #1100

    Цитата Сообщение от Tartinka Посмотреть сообщение
    А расскажите что за завербовав кейгол? Это тренажёр такой умный с приложением?
    Я подозреваю что это просто приложение с напоминалками и видео-мульт описанием упражнений.

    😉тренажер такой есть. Но обычно он спрятан в глубокий ящик и достается когда все спят. Реально смотрела обзор (там другой контекст был, но и его описали) на такой тренажер, он помещается внутрь и фиксирует работу мышц и вроде дает рекомендации

Страница 110 из 398 « Первая  «  1060100106107108109110111112113114120160210 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •