Страница 35 из 398 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 

Тема: Апрелята-котята 2022

  1. #341

    Общая рекомендация установить приложение типа femometr (мне нравится как разтавтоматическим анализатором фоток, хоть и глючит его иногда) или любое другое. Они, приложения, ориентируясь на продолжительность цикла и м. выдают "фертильные дни" (как правило несколько дней до прелполагаемой овуляции и день после, тк яйцеклетка живёт 1 сутки), вот в те фертильные дни лучше заниматься сексом каждый день, ну и тест на овуляцию делать (sic! Не с утра, а лучше днем, часа в 2 и вечером, но чтоб перерыв между походами в туалет бвл приличный), там этот пик прямо видно. Когда пик есть, - в течение следующих сутки будет овуляция.
    Даже вот прикреплю свои, чтоб видно было, как это выглядит.

    Sent from my M2011K2G using Tapatalk

  2. #342
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Лидусенок Посмотреть сообщение
    Да, главное - удовольствие! По узи у меня все О есть вроде как, только вот весной был сбой цикла, сказали, что О нет...И в анамнезе СПКЯ, но гинеколог говорит, что с этим ничего не сделать и только пить дюфастон...но мне не охота пить что-либо
    С спкя надо держать вес, исключить инсулинорезистентность, и работать, работать))) если вес лишний есть, а инсулин выше, то эндокринолог может назначить Метформин, он помогает, потом с него уходят, кстати, фертильность на нём выше) есть в ИГ врач акушер-гинеколог, она за доказательную медицину, очень много говорила и есть серия постов про СПКЯ. Если интересно, можете посмотреть, доктор Пашкова. Я там массу узнала тонкостей)

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  3. ответ для MacroMaus , на сообщение « Общая рекомендация установить... »
    #343
    Ветеран Аватар для Лидусенок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от MacroMaus Посмотреть сообщение
    Общая рекомендация установить приложение типа femometr (мне нравится как разтавтоматическим анализатором фоток, хоть и глючит его иногда) или любое другое. Они, приложения, ориентируясь на продолжительность цикла и м. выдают "фертильные дни" (как правило несколько дней до прелполагаемой овуляции и день после, тк яйцеклетка живёт 1 сутки), вот в те фертильные дни лучше заниматься сексом каждый день, ну и тест на овуляцию делать (sic! Не с утра, а лучше днем, часа в 2 и вечером, но чтоб перерыв между походами в туалет бвл приличный), там этот пик прямо видно. Когда пик есть, - в течение следующих сутки будет овуляция.
    Даже вот прикреплю свои, чтоб видно было, как это выглядит.

    Sent from my M2011K2G using Tapatalk
    оу, спасибо большое! Попробую в этом цикле
    Бог посылает свет мужчине, через желание женщины!smile_lida@mail.ru

  4. #344
    Ветеран Аватар для Лидусенок
    Регистрация
    08.04.2014
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Бебешечка Посмотреть сообщение
    С спкя надо держать вес, исключить инсулинорезистентность, и работать, работать))) если вес лишний есть, а инсулин выше, то эндокринолог может назначить Метформин, он помогает, потом с него уходят, кстати, фертильность на нём выше) есть в ИГ врач акушер-гинеколог, она за доказательную медицину, очень много говорила и есть серия постов про СПКЯ. Если интересно, можете посмотреть, доктор Пашкова. Я там массу узнала тонкостей)

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Большое спасибо, схожу почитать. С весом проблем нет, держу свои 50 кг уже 5 лет, слежу за питанием и спорт есть. Будем работать усиленно, раз надо =)
    Бог посылает свет мужчине, через желание женщины!smile_lida@mail.ru

  5. #345
    Наш человек Аватар для Бебешечка
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Пр Большевиков
    Сообщений
    7 606

    Цитата Сообщение от Лидусенок Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, схожу почитать. С весом проблем нет, держу свои 50 кг уже 5 лет, слежу за питанием и спорт есть. Будем работать усиленно, раз надо =)
    Здорово! Вы молодцы!)

    Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

  6. #346

    Цитата Сообщение от Лидусенок Посмотреть сообщение
    Да, главное - удовольствие! По узи у меня все О есть вроде как, только вот весной был сбой цикла, сказали, что О нет...И в анамнезе СПКЯ, но гинеколог говорит, что с этим ничего не сделать и только пить дюфастон...но мне не охота пить что-либо
    Я забеременела как раз на дюфастоне


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #347

    Спасибо за промокод в Инвитро, сдала сегодня кучу пробирок, сэкономила 2700 😅


    Я - Лида, ко мне на "ты"

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #348

    А я никак не могу попасть к доктору
    Мой еще не выходит, к другим запись только на след понедельник, а у меня отпуск, уеду...
    😕

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #349
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Я тоже не могу записаться
    Номерков нет..
    Почти вес в отпуске..

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #350

    Ураааа
    Хорошие люди нашли мне номерок на завтра!🤗
    Иду сдаваться на учет! Ура!

    Оказывается к нему уже неделю как записывают!
    А злой сайт не показывает его...🤬

Страница 35 из 398 « Первая  «  253132333435363738394585135 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •