Страница 56 из 398 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Апрелята-котята 2022

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #551

    Я бы завтра к врачу сходила хоть в жк, хоть к платному. Я не паникёр, но с дочкой как мазануло, так поехала ночью в Елизаветку (сейчас такой роскоши нет из-за ковида вроде). Нашли гематому, похвалили, что приехала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #552
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Сейчас пока не знаю, она уехала за границу и приемы не ведёт

  3. #553
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Мой в 7 классе, я вообще не касаюсь школы

  4. #554
    Участник Аватар для Важная рыба
    Регистрация
    27.08.2021
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    165

    Цитата Сообщение от Бешеная Пчела Посмотреть сообщение
    Я бы завтра к врачу сходила хоть в жк, хоть к платному. Я не паникёр, но с дочкой как мазануло, так поехала ночью в Елизаветку (сейчас такой роскоши нет из-за ковида вроде). Нашли гематому, похвалили, что приехала.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, наверное,так и сделаю.сегодня хотела, пыталась записаться, а моя платная гинеколог только послезавтра принимает (( записалась на послезавтра только

  5. #555
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Важная рыба Посмотреть сообщение
    Да, наверное,так и сделаю.сегодня хотела, пыталась записаться, а моя платная гинеколог только послезавтра принимает (( записалась на послезавтра только
    Имхо, лучше перебздеть

  6. #556

    Цитата Сообщение от Важная рыба Посмотреть сообщение
    Девочки,кто опытный , подскажите, пожалуйста. У меня подмазывает понемногу как при месячных, это очень плохо? Гинеколог говорила,что если сильное кровотечение и особенно если алой коровью,то вызывать скорую. У меня вроде по чуть-чуть,но часто,почти каждый день. Стоит ли паниковать? Сейчас с учётом ковида очень не хочется в больницу лишний раз. Вот переживаю, может, надо уже в скорую звонить реально?🙈 Страшно
    У меня мазало в начале, НО! Розовым, не красным.
    Это (розовые выделения) нормально, могут стенки влагалища так реагировать на измененич, но в любом случае лучше перебдеть, узи скажет есть ли проблема с отслойкй (я так и сделала, все было норм)

    Из больницы уйдете если не будет проблем.
    Лучше перебдеть

  7. #557
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Цитата Сообщение от Tartinka Посмотреть сообщение
    Всем привет, столько сообщений и людей новых, пока не читала топик🙈всем 👋 привет
    Вопрос вроде поднимали, но есть вопрос- как думаете нормально, если я не хочу ничего говорить начальнику недели до 13, ну или пока живот не станет прям заметный?🙄 а то у нас такая ситуация не очень в отделе, и так нет кадров и мягко говоря много неприятного и в лицо услышу и за спиной выскажутся … но блин, нельзя же жизнь под работу подстраивать … вся испереживалась уже на эту тему((((
    А ещё про прыщи читала Вас… я вроде ничего не пью дополнительного кроме витаминов, но блин вся как в 13 лет в прыщах 🤬🤬🤬что делать можно?
    С такой обстановкой в коллективе какая разница когда говорить, все равно будут косо смотреть и говорить гадости, чем позже тем лучше, для своего же спокойствия.

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #558
    Активный участник Аватар для JUHHYY
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    320

    Всем привет! Вчера была на узи. Ровно 9 недель. Отслойка моя уже незначительная по отношению с размером плодного яйца. Киста ушла в яичнике. В общем, сняли с меня все ограничения физические и половые
    Магний убрали. Добавили Омегамама и Витамин Д. Сказали вставать на учёт в жк и явка после скрининга
    Я как будто заново родилась. Все 2 недели жила только ожиданием этого приёма. Дюфастон уменьшили с 3х раз в день на 2 раза. И вот сказали, что гематома близко к цервикальному каналу и может выйти кровяынми выделенями. Чтобы не пугалась. Если нет болей тянущих, то всё ок.

    Скрининг сказали делать в период с 28 сентября по 5 октрябя. В связи с этим вопрос, кто где будет делать? Желательно юго-запад (Ветеранов, Ленинский). Врач посоветовала Центр медицины плода. Я там делала в первую беременность, но на Большевиков.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #559
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Всем привет! Сегодня получила обменку, все анализы пришли в норме. Теперь надо пройти врачей и записываться на скрининг недельки через 2. Сейчас срок 8 нед 3 дня примерно. Скрининг планирую в жк и еще дополнительно платно. Кто у нас когда планирует первые скрины?

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    #560
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Девочки, вопрос про сахар... Буду пересдавать. Сахар пришел 5,4... Типа сразу в какой то центр направляют. Я выпросила еще раз сдать... У меня вообще никогда не было проблем с сахаром... Новые нормы какие-то((( У кого такие же заморочки?

Страница 56 из 398 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •