Страница 57 из 398 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Апрелята-котята 2022

  1. ответ для JUHHYY , на сообщение « Всем привет! Вчера была на узи. Ровно 9... »
    #561
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от JUHHYY Посмотреть сообщение
    Всем привет! Вчера была на узи. Ровно 9 недель. Отслойка моя уже незначительная по отношению с размером плодного яйца. Киста ушла в яичнике. В общем, сняли с меня все ограничения физические и половые
    Магний убрали. Добавили Омегамама и Витамин Д. Сказали вставать на учёт в жк и явка после скрининга
    Я как будто заново родилась. Все 2 недели жила только ожиданием этого приёма. Дюфастон уменьшили с 3х раз в день на 2 раза. И вот сказали, что гематома близко к цервикальному каналу и может выйти кровяынми выделенями. Чтобы не пугалась. Если нет болей тянущих, то всё ок.

    Скрининг сказали делать в период с 28 сентября по 5 октрябя. В связи с этим вопрос, кто где будет делать? Желательно юго-запад (Ветеранов, Ленинский). Врач посоветовала Центр медицины плода. Я там делала в первую беременность, но на Большевиков.

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    очень за вас рада!
    Подскажите, куда ходили платно на узи и к врачу? Мы с вами рядышком. Моя платная врач в отпуске. В ЖК записали только на 17 сентября, а дежурный врач выписала дюфастон на 10 дней и отправила. Сказала, будет плохо- вызывай скорую. На учет ставить пока не будем, может и учитывать нечего будет.
    Короче, очень любезная мадам попалась. 10 дней дюфастона заканчиваются, вот думаю, можно самостоятельно продолжить прием или надо прекращать.. До приема врача еще долго...

  2. #562
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    У меня скрин 21

  3. ответ для lena V , на сообщение « Девочки, вопрос про сахар... Буду... »
    #563
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Главное не нервничать и пересмотр питания. У меня сейчас тощаковый 4.9-5.1 (это верхняя граница, для беременных), сдай гликированный гемоглобин, посмотри состояние сахара ща последние 3 месяца. А на 26 будешь сдавать глюкоза толерантный тест, есть риск гсд, но это не страшно. Диета часто компенсирует

  4. ответ для deris , на сообщение « очень за вас рада! Подскажите, куда... »
    #564
    Активный участник Аватар для JUHHYY
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    очень за вас рада!
    Подскажите, куда ходили платно на узи и к врачу? Мы с вами рядышком. Моя платная врач в отпуске. В ЖК записали только на 17 сентября, а дежурный врач выписала дюфастон на 10 дней и отправила. Сказала, будет плохо- вызывай скорую. На учет ставить пока не будем, может и учитывать нечего будет.
    Короче, очень любезная мадам попалась. 10 дней дюфастона заканчиваются, вот думаю, можно самостоятельно продолжить прием или надо прекращать.. До приема врача еще долго...
    Я ходила в Мед Лаб в Балтийской Жемчужине к Усольцевой. Попала случайно, нужно было срочно подтвердить беременность, т. к. на следующий день уезжали в отпуск. И она мне очень понравилась. Внимательная. Всё по делу. И конечно, вариант про то, что может не сохраниться беременность, она говорила максимально деликатно.

    На сколько я знаю, то дюфастон нельзя резко отменять. Тем более на таких сроках маленьких. Если есть возможность, то лучше сходите к врачу платному.
    Я сразу и не пошла в жк, потому что знаю, что на ранних сроках им плевать и ничего они не сохраняют. А уж тем более увидеть отслойку, они не смогут, т. к. чтобы там на узи записаться, уже пройдёт сто лет

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  5. ответ для JUHHYY , на сообщение « Всем привет! Вчера была на узи. Ровно 9... »
    #565
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Отличные новости! В центре медицины плода все специалисты неплохие, ещё медико-генетический, я там с первым УЗИ делала

  6. ответ для JUHHYY , на сообщение « Я ходила в Мед Лаб в Балтийской... »
    #566
    Ветеран
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    660

    Да, дюф нельзя резко отменять, нужно уменьшать дозировку, постепенно, в общем отметить плавно

  7. ответ для Victoriya , на сообщение « Главное не нервничать и пересмотр... »
    #567
    Старожил Аватар для lena V
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    м. Старая Деревня/Чёрная речка
    Сообщений
    1 272

    Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    Главное не нервничать и пересмотр питания. У меня сейчас тощаковый 4.9-5.1 (это верхняя граница, для беременных), сдай гликированный гемоглобин, посмотри состояние сахара ща последние 3 месяца. А на 26 будешь сдавать глюкоза толерантный тест, есть риск гсд, но это не страшно. Диета часто компенсирует
    Попробую не пить чай с сахаром до пятницы, на салатиках посижу зеленых))) У меня всегда сахар был 4,6-,4,8, даже после ковида зимой.. Наверное переела чего -то ненужного перед анализом( В прошлу беременность кривую сдавала, все ок было
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

  8. ответ для JUHHYY , на сообщение « Я ходила в Мед Лаб в Балтийской... »
    #568
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 431

    Цитата Сообщение от JUHHYY Посмотреть сообщение
    Я ходила в Мед Лаб в Балтийской Жемчужине к Усольцевой. Попала случайно, нужно было срочно подтвердить беременность, т. к. на следующий день уезжали в отпуск. И она мне очень понравилась. Внимательная. Всё по делу. И конечно, вариант про то, что может не сохраниться беременность, она говорила максимально деликатно.

    На сколько я знаю, то дюфастон нельзя резко отменять. Тем более на таких сроках маленьких. Если есть возможность, то лучше сходите к врачу платному.
    Я сразу и не пошла в жк, потому что знаю, что на ранних сроках им плевать и ничего они не сохраняют. А уж тем более увидеть отслойку, они не смогут, т. к. чтобы там на узи записаться, уже пройдёт сто лет

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
    Спасибо! Попробую к ней записаться..
    Я в жк к дежурному сунулась от безысходности.. Все по отпускам.. Думаю, не выгонят же )))
    Попытались сразу выгнать- вызывай скорую и в больничку, но я настояла на приеме.. Думаю, хоть на учет поставят и посмотрят.. ага.. поставили.. Но записали к участковому на прием хотя бы.. Не придется ловить номерок..

  9. ответ для deris , на сообщение « Спасибо! Попробую к ней записаться.. Я... »
    #569
    Активный участник Аватар для JUHHYY
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    320

    Цитата Сообщение от deris Посмотреть сообщение
    Спасибо! Попробую к ней записаться..
    Я в жк к дежурному сунулась от безысходности.. Все по отпускам.. Думаю, не выгонят же )))
    Попытались сразу выгнать- вызывай скорую и в больничку, но я настояла на приеме.. Думаю, хоть на учет поставят и посмотрят.. ага.. поставили.. Но записали к участковому на прием хотя бы.. Не придется ловить номерок..
    А мне сказали в четверг в 14:00 ловить номерки на сайте на следующую неделю. Поставила себе будильник

    Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk

  10. #570

    Цитата Сообщение от Важная рыба Посмотреть сообщение
    Девочки,кто опытный , подскажите, пожалуйста. У меня подмазывает понемногу как при месячных, это очень плохо? Гинеколог говорила,что если сильное кровотечение и особенно если алой коровью,то вызывать скорую. У меня вроде по чуть-чуть,но часто,почти каждый день. Стоит ли паниковать? Сейчас с учётом ковида очень не хочется в больницу лишний раз. Вот переживаю, может, надо уже в скорую звонить реально?🙈 Страшно
    У меня так начиналось при отслойке. Так что я всегда за то, чтобы лишний раз перепроверить не узи.


    Я - Лида, ко мне на "ты"

Страница 57 из 398 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •