Страница 60 из 203 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »

Тема: Апрелята-котята 2022

1. ответ для Victoriya , на сообщение « К сожалению эндокринолог не снимает... »
    Активный участник Аватар для Мишка на севере

Цитата Сообщение от Victoriya Посмотреть сообщение
    К сожалению эндокринолог не снимает этот диагноз в беременность, и раньше 26 недель гсд никто не поставит, а после 26 недель дневник питания, сахара мерить и если все норм никто не трогает, если сахар растет инсулин, но это все не страшно
    Эммм, прошу прощения, влезу, тк не очень понимаю как не ставит до 26 нед, когда очень даже всем ставят по первым показаниям в начале б и отправляют измерять сахар и вести дневники
    Мне тоже предстоит поход к Эндо, тк противная терапевтша сразу вкатала гсд и дала направление к Эндо
    У меня первый сахар 5,2 был, пересданный 4,4 . На прошлой неделе сдавала в клинике через час после еды и сахар был 4,8 . Не знаю, конечно, что мне скажет этот Эндо, но я планирую отбиваться от него и этого диагноза. Надо только доехать.

2. ответ для ~Дуся , на сообщение « У меня 5.1, дали время и после... »
    Старожил Аватар для lena V

Цитата Сообщение от ~Дуся Посмотреть сообщение
    У меня 5.1, дали время и после токсикоза ещё пересдать. Тоже всегда было 4.7-4.8. Но я сейчас живу на сладком и булках, плюс фрукты, арбузы 🤪
    Блин, арбуз, точно...Я их много ем(((
    Мама Лена Папа Андрей; Доча Поля 10.01.2006 и Сынок Максимка 18.02.2018

3. ответ для lena V , на сообщение « Блин, арбуз, точно...Я их много ем((( »

Цитата Сообщение от lena V Посмотреть сообщение
    Блин, арбуз, точно...Я их много ем(((
    И я. Благо моя врач очень спокойна и просто сказала пересдадим чуть позже. Аморализм беременность у нее веду, не могу нарадоваться.

Я - Лида, ко мне на "ты"

Активный участник

Ничего себе, удивительно, у меня очень классная эндокринолог была в ЖК, плюс я в Отта наблюдалась, они одно и тоже говорили, конечно сколько врачей, столько мнений. Но я вообще считаю, что в беременность организм на износ работает, поэтому где что вылезет не ясно.

Активный участник

Может это новое введение? Или просто у меня тащаковые сахара всегда были в норме, поэтому не парилась... Я в этот раз вообще отказ напишу от этого теста. Конечно сахар меня не радует утренний сейчас, хотелось бы 4,6. Но главное, что пока укладываюсь в норму, жаль что не успела вес в норму привести (( я правда не планировала беременность

6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    Старожил

а я два года назад специально похудела.. но решились только сейчас, когда вес обратно вернулся.. решила больше не ждать, пока похудею, а действовать ))
    Так что надо сейчас стараться как можно меньше набрать, но вот беда- тянет на углеводы...

7. ответ для ~Дуся , на сообщение « У меня 5.1, дали время и после... »
    Участник Аватар для Важная рыба

Цитата Сообщение от ~Дуся Посмотреть сообщение
    У меня 5.1, дали время и после токсикоза ещё пересдать. Тоже всегда было 4.7-4.8. Но я сейчас живу на сладком и булках, плюс фрукты, арбузы 🤪
    Я думала,это только мой организм с ума сходит, а оказывается, это популярная диета))))) вообще больше ничего не ем сейчас. Причем я последние годы ела мало мучного очень, соблюдала в основном правильное питание, белок, овощи. А сейчас как отрезало, вообще овощей не хочу,не могу себя заставить,решила, что буду есть,что могу,и так беда с аппетитом с этим токсикозом. Сегодня терапевт мне прописала другое средство от токса, Хофитол, с завтрашнего дня начну пить,потому что прегинор мне как мёртвому припарка.
    И,кстати,у меня тоже сахар 5.4 и сразу послали на комсомола

Активный участник

Хофитол тоже )) я его пила, пусть тебе поможет

9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    Наш человек Аватар для Бебешечка

Я пью и Прегинор и Эссенциале, но помогает через раз... Вчера было хорошо, сегодня мутит

Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Апрелята-котята 2022 »
    Наш человек Аватар для Бебешечка

Держимся, скоро скрины пойдут, будет радость

Отправлено с моего M2007J3SY через Tapatalk
    Три сыночка и лапочка дочка
    Я-Наташа

Страница 60 из 203 « Первая 105056575859606162636470110160 Последняя »