Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Как прилично себя вести молодой вдове?

  1. #61
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ну так. Чем содержать пожилого мужчину, лучше уж котика взять)
    Котик и кушает меньше, и мозг не жрет, и красивый))
    Только что прочитал Не разделяю, но в тему.
    Ничто так не украшает женщину, как сытый, откормленный кот. Смотришь на его довольное табло и думаешь — ну раз кота кормят, то и тебе что-то перепадет. (с) anekdotov.net

  2. ответ для Саур , на сообщение « Только что прочитал :) Не разделяю, но... »
    #62
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 302

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Только что прочитал Не разделяю, но в тему.
    Ничто так не украшает женщину, как сытый, откормленный кот. Смотришь на его довольное табло и думаешь — ну раз кота кормят, то и тебе что-то перепадет. (с) anekdotov.net
    почему не разделяете? С чем не согласны? У женщины тоже ресурс не безграничный, котик однозначно лучше, очень многие дамы выбирают котиков.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « почему не разделяете? С чем не... »
    #63
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    почему не разделяете? С чем не согласны? У женщины тоже ресурс не безграничный, котик однозначно лучше, очень многие дамы выбирают котиков.
    Ну не считаю что нужно надеяться на перепадет. Да и на ресурсы женщины как-то не рассчитываю. А с котиком конечно проще. Да и от него не ждут ничего, он же котик.

    Совершенно не понятно, почему женщины любят кошек. Кошки – существа независимые, они не слушаются, не идут, когда из зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы из оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами – в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах…

  4. ответ для Саур , на сообщение « Ну не считаю что нужно надеяться на... »
    #64

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Совершенно не понятно, почему женщины любят кошек. Кошки – существа независимые, они не слушаются, не идут, когда из зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы из оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами – в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах…
    странно...
    у меня кошки идут, когда их зовут, ночуют дома, сами могут подойти помурлыкать, поластиться, не лезут постоянно, т.е. дают побыть без их присутствия, днем уходят на охоту, иногда уходят и на ночную охоту, но утром приносят добычу и за ночь ни к кому другому ластиться не пойдут..... все то, что в мужчинах и ценю

  5. #65
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    странно...
    у меня кошки идут, когда их зовут, ночуют дома, сами могут подойти помурлыкать, поластиться, не лезут постоянно, т.е. дают побыть без их присутствия, днем уходят на охоту, иногда уходят и на ночную охоту, но утром приносят добычу и за ночь ни к кому другому ластиться не пойдут..... все то, что в мужчинах и ценю
    Какие-то странные кошки

  6. #66
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    а при чем тут она? Тем более с такими "улыбочками"? Очень странная тема для шуточек у вас

    Те женщины, которые продолжают любить мужей, не задумываются о новом браке и подобные сроки траура их не волнуют
    А вы вообще кто ,что бы мне замечания делать?)
    Не поняли при чем- перечитайте ,чо уш.
    После смерти мужей все женщины продолжают их любить,если любили при жизни,вы не знали?)
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  7. #67

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    А вы вообще кто ,что бы мне замечания делать?)
    Не поняли при чем- перечитайте ,чо уш.
    После смерти мужей все женщины продолжают их любить,если любили при жизни,вы не знали?)
    а кто вам позволил насмехаться над святыми? Если не знаете историю - прочтите... весьма поучительно!

    Ну по выделенному - вообще вы о чем??? С чего вы решили, что об этом мне неизвестно? Или вы прочли мой пост как-то особенно "о своем"?

  8. #68
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    а кто вам позволил насмехаться над святыми? Если не знаете историю - прочтите... весьма поучительно!

    Ну по выделенному - вообще вы о чем??? С чего вы решили, что об этом мне неизвестно? Или вы прочли мой пост как-то особенно "о своем"?
    Это вы читаете мои посты о" своем".Столько пафоса из -за одной)
    Если бы я не знала историю,я бы не писала об этом в том посте где писала,а вот вы смысла этой истории так и не поняли,перечитывайте чаще.
    Я решила, что вам неизвестно из той фразы которую вы написали.
    Децкий сад.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  9. ответ для Саур , на сообщение « Ну не считаю что нужно надеяться на... »
    #69
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Ну не считаю что нужно надеяться на перепадет. Да и на ресурсы женщины как-то не рассчитываю. А с котиком конечно проще. Да и от него не ждут ничего, он же котик.

    Совершенно не понятно, почему женщины любят кошек. Кошки – существа независимые, они не слушаются, не идут, когда из зовут, любят шляться по ночам, потом приходят, чтобы быть накормленными и обласканными. Потом они хотят, чтобы из оставили в покое, чтобы поспать. Другими словами – в кошках женщины почему-то любят то, что ненавидят в мужчинах…
    Не все. Я так терпеть их не могу

  10. ответ для Mанюня , на сообщение « Не все. Я так терпеть их не могу »
    #70
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Не все. Я так терпеть их не могу
    собашек?
    Прив где пропадала?

    Я люблю,но что бы не убирать какахи и не ходить за кормом)
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •