Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Нужны отзывы о вет.стоматологах!

  1. #21
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    У Гиль будет гораздо дороже, особенно для пожилой собаки
    это да

  2. ответ для yumih , на сообщение « Нужны отзывы о вет.стоматологах! »
    #22
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Были у Евстафьевой ( три разные собаки, в разные годы. Просто чистка одному таксу, удаление и чистка йорку, удаление сложных нижних зубов и чистка таксу). Все отлично. Две недели назад записывались на консультацию, нужно было понять в каком порядке плановую оп ( не зубы) и зубные проблемы решать. Но вечером накануне внезапно открылось кровотечение(зубы), утром неслись к ней. Нам повезло, взяли раньше назначенного времени(в наличии были только старые анализы и узи). Удалили 4 или 5 зубов, зашили дырку и десну. На все порядка 40 минут. Собаке 12 лет, боялась я конечно , но из клиники топали на своих ногах .
    Отпустили до осени, потом с остальным (клыки и чистка). Отличный специалист без накруток и понтов.во всяком случае-я своего старичка и маминого йорка(11 лет, тоже собираемся)не рискну лечить у другого вета.
    ( снимок-рентген прислали на почту, для отчета)
    в инсте и вк можно посмотреть, что она делает( стертый зуб там тоже был)

  3. #23
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
    именно так, до Благодатной работала на Южном шоссе вроде Альмавет клиника,мы там у нее были
    Она много где работала. Я свою к ней на Звездную возила. Она там пару дней в неделю принимала. Если правильно помню, клиника "Вега". Только это было в сентябре 19го.

  4. ответ для Cerastes , на сообщение « МЕня там развели на бабло и почти... »
    #24

    Цитата Сообщение от Cerastes Посмотреть сообщение
    МЕня там развели на бабло и почти угробили собаку, правда, к зубам это не имело отношения
    это к Гиль относиться, извиняюсь, думала на сообщение отвечала

  5. #25

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Были у Евстафьевой ( три разные собаки, в разные годы. Просто чистка одному таксу, удаление и чистка йорку, удаление сложных нижних зубов и чистка таксу). Все отлично. Две недели назад записывались на консультацию, нужно было понять в каком порядке плановую оп ( не зубы) и зубные проблемы решать. Но вечером накануне внезапно открылось кровотечение(зубы), утром неслись к ней. Нам повезло, взяли раньше назначенного времени(в наличии были только старые анализы и узи). Удалили 4 или 5 зубов, зашили дырку и десну. На все порядка 40 минут. Собаке 12 лет, боялась я конечно , но из клиники топали на своих ногах .
    Отпустили до осени, потом с остальным (клыки и чистка). Отличный специалист без накруток и понтов.во всяком случае-я своего старичка и маминого йорка(11 лет, тоже собираемся)не рискну лечить у другого вета.
    ( снимок-рентген прислали на почту, для отчета)
    в инсте и вк можно посмотреть, что она делает( стертый зуб там тоже был)
    у нее еще на Песике личная тема есть

  6. ответ для yumih , на сообщение « Нужны отзывы о вет.стоматологах! »
    #26
    Участник
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    206

    Поблагодарю всех и оставлю отзыв. Сделали чистку у Евстафьевой - всё хорошо, и совсем недорого (6400 руб вместе с наркозом) Мария сказала, что стирание зубов соответствует возрасту, кариеса нет, ничего дополнительно делать не нужно Псыночка был бодр и весел сразу после наркоза В общем, рекомендую.

  7. ответ для yumih , на сообщение « Поблагодарю всех и оставлю отзыв.... »
    #27
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от yumih Посмотреть сообщение
    Поблагодарю всех и оставлю отзыв. Сделали чистку у Евстафьевой - всё хорошо, и совсем недорого (6400 руб вместе с наркозом) Мария сказала, что стирание зубов соответствует возрасту, кариеса нет, ничего дополнительно делать не нужно Псыночка был бодр и весел сразу после наркоза В общем, рекомендую.
    Добрый день. Если не секрет, какой вес у собачки?
    Пытаюсь прикинуть бюджет, стесняюсь отвлекать людей от работы)

  8. #28
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    Цитата Сообщение от Масе4ка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Если не секрет, какой вес у собачки?
    Пытаюсь прикинуть бюджет, стесняюсь отвлекать людей от работы)
    Позвоните в ее клинику, там есть кому ответить. Сумма все равно ориентировочная, тк могут быть проблемы о которых вы и не подозреваете, либо наоборот окажется все проще, чем думали.

  9. #29
    Наш человек Аватар для Масе4ка
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    6 464

    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Позвоните в ее клинику, там есть кому ответить. Сумма все равно ориентировочная, тк могут быть проблемы о которых вы и не подозреваете, либо наоборот окажется все проще, чем думали.
    Спасибо, кэп))
    Меня устроит ориентировочная, мне не срочно.

  10. ответ для yumih , на сообщение « Поблагодарю всех и оставлю отзыв.... »
    #30
    Элита Аватар для IrinaPif
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    В.О., 3-я линия
    Сообщений
    1 585

    Цитата Сообщение от yumih Посмотреть сообщение
    Поблагодарю всех и оставлю отзыв. Сделали чистку у Евстафьевой - всё хорошо, и совсем недорого (6400 руб вместе с наркозом) Мария сказала, что стирание зубов соответствует возрасту, кариеса нет, ничего дополнительно делать не нужно Псыночка был бодр и весел сразу после наркоза В общем, рекомендую.
    А УЗИ сердца делали перед чисткой?

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •