Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Игнор от Орга

  1. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #11
    Наш человек Аватар для CARROL
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    5 485

    У меня такая же проблема, орг не отвечает. Случайно перевели за закупку другому оргу Тангрии, пишу, звоню и все в пустую. В ватсап написала, позвонила, ответов нет, что делать? А другой орг Sve-toch ждёт эти деньги

  2. ответ для CARROL , на сообщение « У меня такая же проблема, орг не... »
    #12

    У вас не такая же проблема. Ошиблись вы. Все организаторы просят быть внимательными при переводе - сверять фио.

  3. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #13
    Наш человек Аватар для CARROL
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    5 485

    Это, да. Мама перевела одному оргу, потом другому, а получилось одному. Пропустила, просто орг не отвечает не на телефон, лс, ватсап. Как то странно. Возврат это быстро. Можно хотя-бы ответить.

  4. #14
    Наш человек Аватар для CARROL
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    5 485

    Like! : 2
    Ошибиться может каждый. Просто можно ответить и все.

  5. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #15
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 175

    Like! : 2
    У меня такая-же проблема возникла в закупке п@ни https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8557724. Организатор по 3 дня не отвечает на вопросы по недовозу, при этом в своих новых закупках появляется и заказы там принимает. По поводу возврата денег за не пришедший товар тоже непонятки. По своим условиям деньги переводит почти так-же, как и на вопросы отвечает. Мне больше недели не переводит, после получения мною заказа на складе. Думаю будет озвучена причина некорректно заполненной формы. Хотя форму я заполняла как обычно и в ее-же другой закупке получала возврат. А вот если организатор деньги не переводит участнику и последний о них не заявляет, куда идут деньги? Есть ли топик с отзывами на организаторов?

  6. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #16
    Наш человек Аватар для CARROL
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    5 485

    Понятно, что много работы, участников и т. Д, но в закупке написано, если срочно, то можно ватсап. Там то видно.

  7. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #17
    Наш человек Аватар для CARROL
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    5 485

    Ура, мне ответили.

  8. ответ для CARROL , на сообщение « Ура, мне ответили. »
    #18

    Вот, видите, стоило только поделиться своей проблемой - и она решилась.

  9. ответ для Элла09 , на сообщение « У меня такая-же проблема возникла в... »
    #19
    Хранитель Аватар для IRILLIKA
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    12 774

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
    У меня такая-же проблема возникла в закупке п@ни https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8557724. Организатор по 3 дня не отвечает на вопросы по недовозу, при этом в своих новых закупках появляется и заказы там принимает. По поводу возврата денег за не пришедший товар тоже непонятки. По своим условиям деньги переводит почти так-же, как и на вопросы отвечает. Мне больше недели не переводит, после получения мною заказа на складе. Думаю будет озвучена причина некорректно заполненной формы. Хотя форму я заполняла как обычно и в ее-же другой закупке получала возврат. А вот если организатор деньги не переводит участнику и последний о них не заявляет, куда идут деньги? Есть ли топик с отзывами на организаторов?
    этот орг у меня в личном черном списке ))

  10. #20
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 175

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    этот орг у меня в личном черном списке ))
    ))) понимаю. Нынче орги капризные стали, чуть-что не так спросишь , сразу из закупки прогоняют, обижаются...А защита у участника закупок какая? Никакая. Это не орг)))

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •