Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Игнор от Орга

  1. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #21
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 168

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от IRILLIKA Посмотреть сообщение
    этот орг у меня в личном черном списке ))
    ))) понимаю. Нынче орги капризные стали, чуть-что не так спросишь , сразу из закупки прогоняют, обижаются, обвиняют в недоверии. Хотя при чем тут доверие, если мы закупаемя по предоплате, а потом не можем получить ни товара, ни денег, хотя оба участвуем на определенных условиях...А защита у участника закупок какая? Никакая. Это не орг)))

  2. ответ для Элла09 , на сообщение « У меня такая-же проблема возникла в... »
    #22

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
    У меня такая-же проблема возникла в закупке п@ни https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8557724. Организатор по 3 дня не отвечает на вопросы по недовозу, при этом в своих новых закупках появляется и заказы там принимает. По поводу возврата денег за не пришедший товар тоже непонятки. По своим условиям деньги переводит почти так-же, как и на вопросы отвечает. Мне больше недели не переводит, после получения мною заказа на складе. Думаю будет озвучена причина некорректно заполненной формы. Хотя форму я заполняла как обычно и в ее-же другой закупке получала возврат. А вот если организатор деньги не переводит участнику и последний о них не заявляет, куда идут деньги? Есть ли топик с отзывами на организаторов?
    был очень хороший топик здесь - Опросы и запросы
    было очень много полезного и про подводные камни ,и сразу разбирались в ситуациях.НО закрыли а жаль

  3. ответ для led! , на сообщение « Как правило, сдачу и возврат Орг в... »
    #23

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от led! Посмотреть сообщение
    Как правило, сдачу и возврат Орг в закупке производит после того,как разберет заказы. Всем сразу ( это правильно, чтобы не запутаться - кому вернул, а кому нет) .То есть не моментально.
    Так по крайней мере происходит почти во всех ОЗ, в которых довелось участвовать за долгие годы
    Вина Орга только в том. что он не написал это в условиях закупки

    бывает ждешь пару недель и даже дольше, ничего страшного, такие правила
    с другой стороны -если сняли -верните деньги.почему надо ждать?он же не участвует.
    это так спросить..

  4. #24
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 168

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от всё сама Посмотреть сообщение
    с другой стороны -если сняли -верните деньги.почему надо ждать?он же не участвует.
    это так спросить..
    меня не сняли. Просто закупка по предоплате. Позже, перед оплатой счета, выяснилось что некоторых позиций не будет, т.е сдача образовалась. Когда получила на складе обнаружила что еще не хватает позиций, после подтверждения. В таблице заказов это не отмечено было. Написала организатору. Она спустя 3 дня все-же ответила что позицию не привезли. И отметила она ее уже позже. Но сумма сдачи при этом не изменилась. Когда я спросила как так, что в таблице информация меняется после того, как уже сами учасники обнаруживают недопоставку- меня обвинили в недоверии и предложили больше не участвовать.))) А сдачу жду до настоящего момента. Оплатила 8 февраля, заказ получила 11 марта . Форму на сдачу тоже примерно 11- 13 марта заполняла- уже не помню. https://forum.littleone.ru/showthrea...557724&page=22

  5. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #25

    я про ситуацию автора топика
    а вам может быть сюда форма для отзывов по ОЗ


    https://docs.google.com/forms/d/1dU_...CeMMU/viewform

  6. #26
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от всё сама Посмотреть сообщение
    я про ситуацию автора топика
    а вам может быть сюда форма для отзывов по ОЗ


    https://docs.google.com/forms/d/1dU_...CeMMU/viewform
    Спасибо, но ссылка не рабочая, файл не обнаружен.

  7. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #27
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 267

    Like! : 4
    Что-то не дочитали, надо внимательно читать, если с первого раза не понятно, прочитать ещё раз
    где-то ошиблись, все ошибаются и участники и организаторы
    почему мне не отвечают, а тем вот там ответили, потому-что остальные наверное лучше читали и не засыпали однотипными сообщения ЛС
    они должны 😂😂😂 никто никому ничего не должен
    ЗЫ в ЛВ закупках не участвую, ни в качестве продавца, ни в качестве участника
    Я просто администрирую пару огромных скидочных сообществ в телеграме и ВК
    ситуация довольно частая, когда в день только новичков приходит плюс-минус 15-20 человек ,
    каждый день, практически без выходных и праздников, так вот 1-2 человека из них по факту
    не то что инструкцию, они из букв слова иногда сложить не могут и прочитать, то что сами написали 😂😂😂
    А скидки им подавай ))
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  8. ответ для Полина-мамаВасены , на сообщение « Игнор от Орга »
    #28

    попробуйте так https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5803010
    там форма и всё открывается

  9. ответ для всё сама , на сообщение « попробуйте так... »
    #29
    Наш человек Аватар для Элла09
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Космонавтов
    Сообщений
    8 168

    Цитата Сообщение от всё сама Посмотреть сообщение
    попробуйте так https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5803010
    там форма и всё открывается
    Спасибо. Это тема закрытая давно. Сейчас похожих тем нет.

  10. ответ для Элла09 , на сообщение « ))) понимаю. Нынче орги капризные... »
    #30
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 869

    Like! : 3
    Цитата Сообщение от Элла09 Посмотреть сообщение
    ))) понимаю. Нынче орги капризные стали, чуть-что не так спросишь , сразу из закупки прогоняют, обижаются...А защита у участника закупок какая? Никакая. Это не орг)))
    Делеко не все орги "капризны". Большинство абсолютно спокойно относятся к непонимающим участникам и спокойно всё разъясняют, без излишней принципиальности и армейской чёткости исполнения всех правил, которых обычно целый километровый список.
    Указанные здесь орги оказались единственными и в "моём списке".
    Вот не могу дождаться сдачи уже больше недели: нет времени, форма не так заполнена. Иногда кажется, что просить возврата надо при полной луне, посыпая голову пеплом и бормоча секретное заклинание. Без этого ну никак деньги чужие не вернуть. И люди, кстати, не парятся по поводу чужих денег вообще. Это, если вы им должны, вас забанят, будут игнорить и т.п. А вы супротив орга никаких санкций применить не можете, так что сидите и не жужжите.
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •