Страница 225 из 841 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для abcdef , на сообщение « Прививку от короны можно без записи... »
    #2241
    Элита Аватар для Шпилькин
    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 594

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Прививку от короны можно без записи сделать? На горздраве нет номерков на вечер завтра, либо понедельник - вторник, также вечер. Подскажите пожалуйста пункт вакцинации, где больные по тем же коридорам не ходят...
    Я тоже не могла подобрать себе время в онлайн записи. А по факту свободных номерков куча была на любой день. На Декабристов 8 нет больных.

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2242
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Декабристов 8 на сайте только утренние номерки. Без записи сейчас принимают где-то или нет?

  3. ответ для Zolotayaa , на сообщение « Летом потоки были разделены, через... »
    #2243
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    Летом потоки были разделены, через отдельных вход со двора, крыло для прививок
    Это про какой пункт?

  4. #2244
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    Я тоже не могла подобрать себе время в онлайн записи. А по факту свободных номерков куча была на любой день. На Декабристов 8 нет больных.
    Вы просто в ПК пришли?

  5. #2245
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 061

    Цитата Сообщение от Шпилькин Посмотреть сообщение
    Я тоже не могла подобрать себе время в онлайн записи. А по факту свободных номерков куча была на любой день. На Декабристов 8 нет больных.
    Подпишусь.
    Там тихо, народу мало. Была и в 12 дня в рабочее время и в 17:30. Можно прямо придти и привиться. Передо мной так прошли, от чего моя запись на 12:30 благополучно сместилась на 30 минут.
    Мне поставили в конце октября лайт просто так.. Просто спросили какую хочу (я не болела, ранее не прививалась).
    Единственный косяк был в том, что информация они заводили 2 дня.
    У меня теперь на портале 26.10, что я привита, а в справке 24.10. Видимо мне 2 дня подарили




    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  6. ответ для Zolotayaa , на сообщение « Летом потоки были разделены, через... »
    #2246
    Хранитель Аватар для _tatiana_
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Морская наб, ВО
    Сообщений
    12 061

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    Летом потоки были разделены, через отдельных вход со двора, крыло для прививок
    Весь декабрь ходила на электрофорез.
    Прививку ставят на 2ом этаже, почти рядом с процедурным. Там же лежат анкеты.
    Короче, народ на привику сидел с нами, кто в процедурный.
    Это 53пк, если что.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
    «Евгений Онегин» А. С. Пушкина


  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #2247
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 454

    Соседи, подскажите, плиз, а в 24ой поликлинике тоже можно прийти без записи, чтобы выписать? Вдруг кто знает?
    Подруге никак не дозвониться до ПК. Всё на робота попадает ...

  8. ответ для theDuchess , на сообщение « Соседи, подскажите, плиз, а в 24ой... »
    #2248
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 273

    Цитата Сообщение от theDuchess Посмотреть сообщение
    Соседи, подскажите, плиз, а в 24ой поликлинике тоже можно прийти без записи, чтобы выписать? Вдруг кто знает?
    Подруге никак не дозвониться до ПК. Всё на робота попадает ...
    Там теперь без записи, да. В пятницу приём вела заведующая за 2 участка, вроде. Но народа было немного, я за 40 минут управилась (вечером). Но мне кажется, это потому что в основном по записи народ шел, хотя в этот день ее отменили. Сейчас мне кажется больше будет людей.

  9. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Там теперь без записи, да. В пятницу... »
    #2249
    Наш человек Аватар для theDuchess
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Василеостровский
    Сообщений
    8 454

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Там теперь без записи, да. В пятницу приём вела заведующая за 2 участка, вроде. Но народа было немного, я за 40 минут управилась (вечером). Но мне кажется, это потому что в основном по записи народ шел, хотя в этот день ее отменили. Сейчас мне кажется больше будет людей.
    Спасибище!!!

  10. #2250
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 541

    Цитата Сообщение от _tatiana_ Посмотреть сообщение
    Весь декабрь ходила на электрофорез.
    Прививку ставят на 2ом этаже, почти рядом с процедурным. Там же лежат анкеты.
    Короче, народ на привику сидел с нами, кто в процедурный.
    Это 53пк, если что.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk
    Я про 3 пк, Желнзноводская
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

Страница 225 из 841 « Первая  «  125175215221222223224225226227228229235275325725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •