Страница 335 из 855 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435835 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Стекло , на сообщение « Конечно тяжело, но у нас школе тоже... »
    #3341
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Конечно тяжело, но у нас школе тоже так было - это же для всей началки одна группа. Мы иногда пользовались. Если форс-мажор, то уже не до соседок и знакомых, а так спокойно можно оставить в школе. Вот, у нас просто нет соседок, кто мог бы забрать ребенка. Т.е. соседей-то я знаю, но попросить их забрать ребенка мне в голову не приходило.
    Соглашусь. Я не понимаю как это оставить соседям или подруге. А если нет подруг или соседей. Безусловно, никто не хочет чтоб его ребенок просиживал в продленке до 9 но всякое бывает...и такая функция "бесплатной няни" очень удобна

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk

  2. #3342
    Ветеран Аватар для Vikking
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    В.О., м.Приморская
    Сообщений
    991

    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Нужны кому-нибудь бонусы Спортмастера?
    С завтрашнего дня будет 4800
    Подскажите, еще актуально? Я бы воспользовалась бонусами

  3. ответ для Пранович , на сообщение « Соседи, здравствуйте!!! 100 раз... »
    #3343
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 015

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Соседи, здравствуйте!!!
    100 раз обсуждали, конечно, но...НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА!!! Посоветуйте хорошие места отпраздновать десятилетие. Для девочки. Гостей на 15. Можно не на В.О. Что-то ковид подкосил этот рынок (. Цель - классно отметить и не остаться без штанов! Спасибо!!!
    Так смотря что хочется от праздника. Мы пару раз ходили на постреляли ( пейнтбол или лазергейм), ходили на кулинарные мастер- классы, делали квесты в парке с последующим поеданием пиццы и тп.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  4. ответ для Пранович , на сообщение « Соседи, здравствуйте!!! 100 раз... »
    #3344
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Соседи, здравствуйте!!!
    100 раз обсуждали, конечно, но...НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА!!! Посоветуйте хорошие места отпраздновать десятилетие. Для девочки. Гостей на 15. Можно не на В.О. Что-то ковид подкосил этот рынок (. Цель - классно отметить и не остаться без штанов! Спасибо!!!
    Например:

    1. Боулинг на Ефимова

    2. Кулинарный мастеркласc https://slastystore.ru/master-klassy
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  5. #3345
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 660

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Так смотря что хочется от праздника. Мы пару раз ходили на постреляли ( пейнтбол или лазергейм), ходили на кулинарные мастер- классы, делали квесты в парке с последующим поеданием пиццы и тп.
    +1

    Летом можно много чего придумать на природе. От поисков закопанной сгущенки до полноценного страйкбола.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  6. ответ для ypain , на сообщение « +1 Летом можно много чего придумать... »
    #3346
    Мега-элита Аватар для Лёлик2009
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Корабли на 7 ветрах
    Сообщений
    4 254

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    +1

    Летом можно много чего придумать на природе. От поисков закопанной сгущенки до полноценного страйкбола.
    Согласна, летом большой выбор, как организовать праздник на улице.
    Надо определить стиль праздника : Гарри Поттер, форт боярд, тик ток/ютуб, кулинарный, спортивный и далее либо пригласить аниматора, либо аренда зала +лёгкое угощение, шарики /мыльные пузыри.
    Форт боярд на Чклавской вышел бюджетно. Ещё можно рассмотреть Мадагаскар на Беринга, лофт море плейс на площади Юнг

  7. #3347
    Мега-элита Аватар для Улита
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Васильевский остров, Голодай
    Сообщений
    4 084

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Я не про форс-мажор
    Я про тех, кто хочет оставлять ребенка на продление до 20-21 на постоянной основе. И мне кажется, если форс-мажор, то лучше уж знакомую/соседку/маму подружки за денежку попросить ребенка забрать. Все равно в домашних условиях эти 2-3 часа лучше
    Приплюсую. Полностью согласна. Особенно, если ребенок домашний и сам не хочет весь день в школе проводить. Для многих детей 1 класс сам по себе уже стресс... У нас в 1 классе вообще до 16 часов была продленка, я ну никак не могла успевать его забирать. И мой категорически на эту продленку не хотел от слова СОВСЕМ. Ничего, приспособилась - нашла тут на ЛВ маму с ребенком, живущую рядом со мной и она два года забирала моего из школы и отводила домой. И ни разу меня не подвела, и я могла спокойно работать. Просто отводила до дверей квартиры и потом мне отзванивалась, что все в порядке. И не стоило это каких-то ОГРОМНЫХ денег, это же не няня, только до дома довести. А дома ребенок с радостью уже сидел сам, делал уроки и ждал маму с работы. И той мамочке тоже было удобно - все равно со своим малышом гулять и еще себе на булавки могла заработать немного. Конечно, это если школа в разумных пределах от дома находится.


    Никогда не едь быстрее, чем летит твой ангел-хранитель (с)


  8. ответ для Пранович , на сообщение « Соседи, здравствуйте!!! 100 раз... »
    #3348
    Элита Аватар для Иринка7
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Соседи, здравствуйте!!!
    100 раз обсуждали, конечно, но...НУЖНА ПОМОЩЬ КОЛЛЕКТИВНОГО РАЗУМА!!! Посоветуйте хорошие места отпраздновать десятилетие. Для девочки. Гостей на 15. Можно не на В.О. Что-то ковид подкосил этот рынок (. Цель - классно отметить и не остаться без штанов! Спасибо!!!
    https://detinakuhne.com/restaurant/

  9. ответ для Улита , на сообщение « Приплюсую. Полностью согласна.... »
    #3349
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
    Приплюсую. Полностью согласна. Особенно, если ребенок домашний и сам не хочет весь день в школе проводить. Для многих детей 1 класс сам по себе уже стресс... У нас в 1 классе вообще до 16 часов была продленка, я ну никак не могла успевать его забирать. И мой категорически на эту продленку не хотел от слова СОВСЕМ. Ничего, приспособилась - нашла тут на ЛВ маму с ребенком, живущую рядом со мной и она два года забирала моего из школы и отводила домой. И ни разу меня не подвела, и я могла спокойно работать. Просто отводила до дверей квартиры и потом мне отзванивалась, что все в порядке. И не стоило это каких-то ОГРОМНЫХ денег, это же не няня, только до дома довести. А дома ребенок с радостью уже сидел сам, делал уроки и ждал маму с работы. И той мамочке тоже было удобно - все равно со своим малышом гулять и еще себе на булавки могла заработать немного. Конечно, это если школа в разумных пределах от дома находится.
    Многое, конечно, зависит и от ребёнка.
    Мой с удовольствием сидит на продленке, домой не забрать.
    И при возможности идти домой сразу после уроков, всегда остаётся на продленке.

  10. ответ для Иринка7 , на сообщение « https://detinakuhne.com/restaurant/ »
    #3350
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 015

    Цитата Сообщение от Иринка7 Посмотреть сообщение
    Это обходится очень дорого, проверено
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

Страница 335 из 855 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435835 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •