Страница 7 из 841 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Nikol` , на сообщение « Если вам не срочно, напомните мне в... »
    #61
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 626

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Если вам не срочно, напомните мне в личку через недельку. Я хотела рассадить несколько, думаю что-то готовое образуется, что модно сразу в горшок сажать. А уж листочков вообще не жалко, хоть целый мешок.
    Не, не срочно спасибо, осталось не забыть 😁

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #62
    Активный участник Аватар для Katrinvesel
    Регистрация
    10.12.2015
    Сообщений
    363

    Соседи хэлп! Может быть кто-то хочет подработать сам или знает проверенного человека. Суть в том, что-бы собирать (проконтролировать умывание, одевание) и отводить ребенка в школу к 09.00 с пн-пт. и забирать примерно в 15.00. Ребёнок первоклассник, работа не позволяет заниматься этим самим, поэтому ищем помощницу. По оплате в личке готова пообщаться. (И если был опыт поделитесь расценками)

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #63
    Старожил Аватар для МаняМэриМуся
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    остров Декабристов
    Сообщений
    1 416

    Отдам шторку для ванны, состояние хорошее, может кому в съёмную квартиру или на дачу. Выложила объявление в группе

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #64
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 171

    Соседи,а не подскажите,в пикпоинте другой человек оплатить и забрать мой заказ может? Вдруг кто пробовал

  5. ответ для Ysic , на сообщение « Соседи,а не подскажите,в пикпоинте... »
    #65
    Элита Аватар для sharpusya
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 738

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    Соседи,а не подскажите,в пикпоинте другой человек оплатить и забрать мой заказ может? Вдруг кто пробовал
    Раньше забирала
    СМС с номером заказа и оплачивала на месте
    Но давно ими уже не пользовалась

  6. ответ для Ysic , на сообщение « Соседи,а не подскажите,в пикпоинте... »
    #66
    Наш человек Аватар для 2-tea-to-2
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    5 733

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    Соседи,а не подскажите,в пикпоинте другой человек оплатить и забрать мой заказ может? Вдруг кто пробовал
    Конечно, главное знать код)
    ТУ-ТИ-ТУ-ТУ!!!

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #67
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Соседи, добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться для ремонта разбитого телефона Сяоми? Сын уронил и разбил экран. Я никогда ничего не разбивала и незнаю где ремонтировать... может посоветуете мастера или фирму по ремонту, чтобы не развели на деньги...
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  8. ответ для Coney , на сообщение « Соседи, добрый вечер. Подскажите... »
    #68
    Элита Аватар для bega
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Гавань
    Сообщений
    2 358

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Соседи, добрый вечер.
    Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться для ремонта разбитого телефона Сяоми? Сын уронил и разбил экран. Я никогда ничего не разбивала и незнаю где ремонтировать... может посоветуете мастера или фирму по ремонту, чтобы не развели на деньги...
    Дочь разбила телефон напрочь. Опубликовала на Яндекс услуги. Откликнулся парень. Приехал в тот же день и поменял экран. Очень хорошо сделал. На нашу нокию обошлось в 3.500. Я не помню его имени, вот телефон остался. +79046006892 Качество рекомендую. А, вот нашла

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #69
    Наш человек Аватар для slavanka
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    рядом с м. Приморская
    Сообщений
    6 012

    Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

    Предложите мне ролики для дочки! У нее сейчас размер 30, не обязательно розовые. Наверно лучше пограничный размер, 30-31-32
    Пух уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни говорила Сова. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя понятия не имел, о чём идёт речь.

  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #70
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 171

    Всем спасибо. Забрали заказ,без проблем.

Страница 7 из 841 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •