Страница 92 из 841 « Первая  «  4282888990919293949596102142192592 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. #911
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Aleshkina_mama Посмотреть сообщение
    Тренер написал форма 514 со словами медицинское заключение. Группа здоровья 1 или 2
    Тогда начните с простого, возьмите справку у школьного педиатра. Если она не подойдет, тогда будете искать что-либо другое.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #912
    Ветеран Аватар для Aleshkina_mama
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    923

    Спасибо

    Отправлено с моего Redmi Note 8T через Tapatalk

  3. ответ для IRIN@78 , на сообщение « В июне меняли, то же было зашито,... »
    #913
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от IRIN@78 Посмотреть сообщение
    В июне меняли, то же было зашито, пришлось ломать. Замена была бесплатная, сделали хорошо.

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
    Нам прошлым летом меняли. Справились без разбора. Нам через соседей затягивали трубы.

  4. #914
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 989

    Цитата Сообщение от Ясная Солнышка Посмотреть сообщение
    Нам прошлым летом меняли. Справились без разбора. Нам через соседей затягивали трубы.
    Круто, тоже так хочу)).
    А вы разницу почувствовали?
    У нас стал очень слабый напор холодной. Доп. насосы 2 года назад уже ставили. ТСЖ сказало, что других вариантов нет, только менять стояк. Показали кусок трубы из соседнего подъезда. За 20 лет внутри заросло все ржавчиной напрочь. Нам готовы все поменять за счет сметы текущего ремонта, если получится по стояку со всеми договориться, иначе, говорят, что смысла никакого нет.

  5. ответ для Nikol` , на сообщение « Соседи, никто последнее время не... »
    #915
    Мега-элита Аватар для Элисс
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    и снова Васька....)))
    Сообщений
    4 369

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Соседи, никто последнее время не сталкивался с заменой стояков с холодной водой? Я морально готовлюсь, пытаюсь понять масштаб разрушений и ремонта. У меня трубы были зашиты 20 лет назад, отставлен только ревизионный люк. Это нужно будет всю стенку демонтировать?
    Добрый день у нас меняли стояк, всё зашито под плиткой люк. Сняли только одну плитку, потом поставили. Им этого хватило

  6. ответ для Nikol` , на сообщение « Круто, тоже так хочу)). А вы разницу... »
    #916
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Круто, тоже так хочу)).
    А вы разницу почувствовали?
    У нас стал очень слабый напор холодной. Доп. насосы 2 года назад уже ставили. ТСЖ сказало, что других вариантов нет, только менять стояк. Показали кусок трубы из соседнего подъезда. За 20 лет внутри заросло все ржавчиной напрочь. Нам готовы все поменять за счет сметы текущего ремонта, если получится по стояку со всеми договориться, иначе, говорят, что смысла никакого нет.
    Они правы.

    Но прежде чем что-либо разбирать, убедитесь что действительно начали менять стояк - а то бывает, что вы все разберете, а кто-нибудь из соседей упрется и менять не даст.

    Сколько и чего разбирать зависит от того, где вы в этой цепочке, как устроен стояк у соседей и энтузиазма водопроводчика.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  7. #917
    Мега-элита Аватар для Marisabellka
    Регистрация
    08.05.2009
    Адрес
    В.О. Фасад
    Сообщений
    3 591

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Надо нам теперь попросить отзыв от Марисабельки )
    Отзыв

    4 часа мытарств и я их отпарила.
    Попробовала Маргаритин и Ольги.

    Отпаривала в итоге Ольгиным, он помощнее мне показалось. Тюль особенно сетку очень сложно отпаривать, только на основе - стена, подложка или на плотной шторе в нахлёст. Более плотную тюль легче но тоже без подложки не очень. Жёлтые они ворсистые, с изнанки иначе остаются белёсые следы, серая и синяя хорошо. Шторка в ванной идеально, полиэстер видать лучший материал для отпаривания.





    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


    Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика…
    то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг…



  8. ответ для Marisabellka , на сообщение « Отзыв :) 4 часа мытарств и я их... »
    #918
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 638

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Отзыв
    Серо-желтые шторы интересно смотрятся.
    Не говорю, чтобы любовь к отечеству долженствовала ослеплять нас и уверять, что мы всех и во всем лучше; но русский должен по крайней мере знать цену свою.

    your pain (епэйн) = заноза

  9. ответ для Nikol` , на сообщение « Круто, тоже так хочу)). А вы разницу... »
    #919
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 150

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Круто, тоже так хочу)).
    А вы разницу почувствовали?
    У нас стал очень слабый напор холодной. Доп. насосы 2 года назад уже ставили. ТСЖ сказало, что других вариантов нет, только менять стояк. Показали кусок трубы из соседнего подъезда. За 20 лет внутри заросло все ржавчиной напрочь. Нам готовы все поменять за счет сметы текущего ремонта, если получится по стояку со всеми договориться, иначе, говорят, что смысла никакого нет.
    У нас относительно новый дом, трубам 10 лет было. Я разницы не почувствовала, у меня с напором проблем не было.
    Кто-то из соседей снизу в этих трубах проблему видел, ТСЖ решило всем за наш же счёт их поменять.

  10. ответ для Marisabellka , на сообщение « Отзыв :) 4 часа мытарств и я их... »
    #920
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    94 045

    Цитата Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
    Отзыв

    4 .jpg[/IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Как у вас красиво)
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


Страница 92 из 841 « Первая  «  4282888990919293949596102142192592 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •