Страница 107 из 841 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1061
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 979

    Соседи, если кто-то может поделиться бонусами Спортмастера, напишите, пожалуйста. Надо 2700...

  2. #1062
    Старожил Аватар для Пранович
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Про маммолога
    Каждый год хожу, каждый год довольна, хотя знаю и тех, у кого неудачный опыт, в Белую розу.
    Записаться сложно, но за два похода полное обследование женского здоровья с точки зрения онкологических патологий.
    Я бы сказала: записаться невозможно! Сколько не пыталась до них дозвониться, не смогла. А те, кто там был, да, хвалят )

    Маммолог в консультации - это гинеколог, закончивший курсы маммолога, как сказала мне врач.

  3. #1063
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 170

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Я бы сказала: записаться невозможно! Сколько не пыталась до них дозвониться, не смогла. А те, кто там был, да, хвалят )

    Маммолог в консультации - это гинеколог, закончивший курсы маммолога, как сказала мне врач.
    да уж. ну на узи наверно если что разглядеть то смогут?!
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  4. ответ для Ysic , на сообщение « да уж. ну на узи наверно если что... »
    #1064
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 688

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    да уж. ну на узи наверно если что разглядеть то смогут?!
    Если что и направление дадут на обследование в более серьезном мед. учреждении, а для начала на маммографию.
    Юля, иди.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  5. #1065
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 054

    Цитата Сообщение от Пранович Посмотреть сообщение
    Я бы сказала: записаться невозможно! Сколько не пыталась до них дозвониться, не смогла. А те, кто там был, да, хвалят )

    Маммолог в консультации - это гинеколог, закончивший курсы маммолога, как сказала мне врач.
    Я была у них уже 4 раза (а принимают они не чаще, чем раз в год). Как-то все же дозванивалась. Звонила под вечер. Сейчас уже не помню точно когда. Типа запись до 8, значит звонить начинала в 7. И да, минут по 30 висишь на телефоне "Ваша позиция в очереди...". Но оно того стоит. Особенно, если посчитать стоимость каждого из этих обследований

  6. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1066
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 541

    Я записалась в БР без проблем, но единственное надо подождать бывает так, что минут 20 в ожидании ответа оператора. Прошла обследование и была дальше направлена к мамоллогу в центр города в частную клинику. Если есть какие то вопросы могу подсказать. Врач на студента ну совершенно доктор не похож, звонил узисту долго думал и дал направление. Звонить наверное надо не 9 утра, чуть позже, тогда наплыв звонков меньше, быстрее дозвонитесь

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #1067
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 541

    В 21 веке мамография 2850,узи 1850, доктор 2600.

  8. ответ для Zolotayaa , на сообщение « В 21 веке мамография 2850,узи 1850,... »
    #1068
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 688

    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    В 21 веке мамография 2850,узи 1850, доктор 2600.
    Какой смысл платить за маммографию, если по ОМС раз в 2 года она бесплатная и входит в обычную диспансеризацию ?
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  9. #1069
    Хранитель Аватар для Zolotayaa
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Приморская
    Сообщений
    10 541

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Какой смысл платить за маммографию, если по ОМС раз в 2 года она бесплатная и входит в обычную диспансеризацию ?
    Абсолютно никакого, поэтому искренне советую все разом пройти. В белой розе как и написала чуть выше!!!
    Жизнь сама по себе — это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нем.

  10. #1070
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 170

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    Какой смысл платить за маммографию, если по ОМС раз в 2 года она бесплатная и входит в обычную диспансеризацию ?
    как это? ведь даже диспансеризация не каждый год положена?
    Life is short. Smile while you still have teeth.

Страница 107 из 841 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •