Страница 618 из 854 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для Ника09 , на сообщение « То есть если вылез в полгода, то уже... »
    #6171
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
    То есть если вылез в полгода, то уже нести герметизировать? Не очень поняла этот момент.. С какого возраста там детей принимают вообще?
    Герметизируем коренные 6-ки
    Они уж точно в полгода не вылезут
    я Юля. ко мне на ты

  2. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6172
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 629

    Мы герметизировали 6ки. пару лет стоят полет нормальный. на шевченко. но мы тоже ходим только к одному врачу.
    А герметизируют 6ки и 7ки. коренные. и только если они вылезли и прошло не больше полугода с момента как они вылезли. если прошло больше их не герметизируют.

  3. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #6173
    Хранитель Аватар для nadinnka
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    В.О. ул.Кораблестроителей
    Сообщений
    10 629

    Соседи предложите если у кого то есть сарафаны на рост 128-134 серая клетка 31 школа

  4. #6174
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    8 151

    Цитата Сообщение от sharpusya Посмотреть сообщение
    Школа 18 с углубленным изучением математики (наборный класс)
    18 мая, четверг, 15,30, математика+ собеседование
    регистрация на сайте https://sch18vo.ru/announcement/2023...atsya-18-maya/
    Ни за что не отвечаю
    Инфу взяла в мат чатике
    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Нет там платных классов в средней школе
    Набор есть в каждую параллель по вступительным экзаменам
    Большое спасибо!

  5. #6175
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от nadinnka Посмотреть сообщение
    Мы герметизировали 6ки. пару лет стоят полет нормальный. на шевченко. но мы тоже ходим только к одному врачу.
    А герметизируют 6ки и 7ки. коренные. и только если они вылезли и прошло не больше полугода с момента как они вылезли. если прошло больше их не герметизируют.
    Я старшему герметизировала не совсем свежевылезшие, не знала о такой услуге. Делали лет в 7,5-8, тттчнс держится герметик, все нормально.
    я Юля. ко мне на ты

  6. ответ для Jul-ger , на сообщение « Я старшему герметизировала не совсем... »
    #6176
    Космонавт Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    20 402

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Герметизируем коренные 6-ки
    Они уж точно в полгода не вылезут
    Теперь поняла, спасибо. Оказывается только 6 надо.

    Цитата Сообщение от nadinnka Посмотреть сообщение
    Мы герметизировали 6ки. пару лет стоят полет нормальный. на шевченко. но мы тоже ходим только к одному врачу.
    А герметизируют 6ки и 7ки. коренные. и только если они вылезли и прошло не больше полугода с момента как они вылезли. если прошло больше их не герметизируют.
    Спасибо.

  7. ответ для Alicefox , на сообщение « Соседи, помогите советом! Написала в... »
    #6177

    Цитата Сообщение от Alicefox Посмотреть сообщение
    Соседи, помогите советом! Написала в теме про детскую стоматологию, но получила всего два отклика, поэтому задаю вопрос здесь. Посоветуйте, пожалуйста, детского стоматолога (клинику) в нашем районе или в близлежащих (Петроградский, Центральный) для ребенка 5,5 лет. Требуется приемлемое соотношение цена/качество, отсутствие разводов на ненужное лечение, в общем, разумный подход к детским зубам. Были на осмотре у дежурного врача в нашей районной стоматологии (на Шевченко). Там подход простой - лечить молочные зубы не нужно, герметизацию фиссур делать смысла нет и т.п. Боюсь пропустить проблему, т.к. зубы оставляют желать лучшего.
    Мы лечим зубы в Айденте у Ли Юлии Александровны, к ортодонту ходим в Белую Медведицу.
    Молочные зубы лечим, герметизацию делали. На днях первый раз чистку делали (почти 8 лет сейчас).
    Обе клиники могу рекомендовать. Айдента приемлемее по цене. Белая медведица - более современная.

    Яна

  8. ответ для Songeuse , на сообщение « Мы лечим зубы в Айденте у Ли Юлии... »
    #6178
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Songeuse Посмотреть сообщение
    Мы лечим зубы в Айденте у Ли Юлии Александровны, к ортодонту ходим в Белую Медведицу.
    Молочные зубы лечим, герметизацию делали. На днях первый раз чистку делали (почти 8 лет сейчас).
    Обе клиники могу рекомендовать. Айдента приемлемее по цене. Белая медведица - более современная.
    В Айденте очень хороший ортодонт Татьяна Павловна.

  9. #6179

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    В Айденте очень хороший ортодонт Татьяна Павловна.
    Там два ортодонта и мы в разное время у обеих были.
    Как-то у нас не сложилось. То что они предлагали, мне не подходило.

    Яна

  10. #6180
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от nadinnka Посмотреть сообщение
    Соседи предложите если у кого то есть сарафаны на рост 128-134 серая клетка 31 школа
    Школьная страна? У меня есть

    Отправлено с моего SM-A736B через Tapatalk

Страница 618 из 854 « Первая  «  118518568608614615616617618619620621622628668718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •