Страница 512 из 854 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 

Тема: Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб, Наличная, Гаванская, линии и т.д.

  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #5111
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 860

    Соседи, добрый день! А случайно в Турцию и обратно никто не планирует ехать?
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Там аж 2 швеи сидят. Но лучше идти к... »
    #5112
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Там аж 2 швеи сидят. Но лучше идти к той, которая подальше по проходу
    Спасибо, отнесла ей куртку, у них там конечно завалы работы, и у ближних и у дальних
    я Юля. ко мне на ты

  3. #5113
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    А я все хожу по совету, полученному когда-то в нашем топике, к швее на Малом, между Гаванской и Наличной. Каждые пару месяцев что-нибудь к ней отвожу. Делает качественно, цены умеренные. Когда искала, где бы поменять молнию на джинсах, у нее чуть ли не в 2 раза дешевле было, чем везде
    А подскажите поконкретней где она эта швея? Там где всякую фигню продают ряд где ермолино? Или надо искать гдет внутри? И насколько быстро делают? Хочу ребенку зимние штаны укоротить а в доме была у гаванского цены стали аховые(((

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk

  4. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #5114
    Активный участник Аватар для Kapustkina
    Регистрация
    22.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, В.О.
    Сообщений
    514

    Доме быта*

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk

  5. #5115
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Цитата Сообщение от Kapustkina Посмотреть сообщение
    А подскажите поконкретней где она эта швея? Там где всякую фигню продают ряд где ермолино? Или надо искать гдет внутри? И насколько быстро делают? Хочу ребенку зимние штаны укоротить а в доме была у гаванского цены стали аховые(((

    Отправлено с моего Redmi Note 9S через Tapatalk
    Малый проспект, 75. Если стоять к нему лицом - в самом левом краю Чайная лавка, в нее входите и правый дальний угол - дверь, там теперь швея сидит.
    По срокам - обычно пару дней, но есть возможность доплатить за срочность

  6. #5116
    Элита
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    м.Приморская, м.пр.Просвещения
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    Малый проспект, 75. Если стоять к нему лицом - в самом левом краю Чайная лавка, в нее входите и правый дальний угол - дверь, там теперь швея сидит.
    По срокам - обычно пару дней, но есть возможность доплатить за срочность
    По этому же адресу, вход рядом с табачной витриной,но только влево по коридору я сдавала куртку для замены молнии. Сделали быстро, дёшево, но плохо. Возможно это другая швея.

  7. ответ для Krasavitsa , на сообщение « По этому же адресу, вход рядом с... »
    #5117
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Цитата Сообщение от Krasavitsa Посмотреть сообщение
    По этому же адресу, вход рядом с табачной витриной,но только влево по коридору я сдавала куртку для замены молнии. Сделали быстро, дёшево, но плохо. Возможно это другая швея.
    Девочки, а я по тому же адресу сдавала платье - поменять молнию… мне там порезали чуток ткань, когда молнию выпарывали… ести сильно не пригоядыватьс, Ирина заметно) но дырка есть!
    И я совсем по-другому заходила…по-моему спуск вниз, висят картины на продажу, сквозь них проходишь и заворот направо, в глубину…
    Мы о разных местах говорим?

  8. #5118
    Элита Аватар для Бабочк@
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 483

    Цитата Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
    А я все хожу по совету, полученному когда-то в нашем топике, к швее на Малом, между Гаванской и Наличной. Каждые пару месяцев что-нибудь к ней отвожу. Делает качественно, цены умеренные. Когда искала, где бы поменять молнию на джинсах, у нее чуть ли не в 2 раза дешевле было, чем везде
    Поделитесь контактами, две молнии надо поменять.
    То, что гусеница считает концом света, Учитель назовёт бабочкой.

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #5119
    Небожитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    15 171

    Еще вспомнила, из нашего топа девочка Света79 много чего мне ремонтировала
    Можно написать ей, берет ли она заказы

  10. #5120
    Наш человек Аватар для РеДиСиНка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Васька, Приморская, дворы в районе ЦФТ
    Сообщений
    8 069

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Бабочк@ Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактами, две молнии надо поменять.
    Так выше написала: Малый 75, проход через Чайную лавку

Страница 512 из 854 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •