Страница 4 из 2061 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Второклассники 2021/2022

  1. #31

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Вот именно. Как-то. А можно было бы, как положено, и самым лёгким и недорогим путём.
    Я вообще поражаюсь с директоров, которые запрещают тетради. Это все равно, что запретить покупать половину учебника.
    ну вам конечно все виднее))))

    у нас и проектной деятельности впрошлом году не было вот ужас то..наверное тоже вся система порушена...а судя по тому как лихо некоторые учебники были пройдены так там и не то чтобы половину учебника можно было не покупать, но и вообще весь
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

  2. #32
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 518

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Вот именно. Как-то. А можно было бы, как положено, и самым лёгким и недорогим путём.
    Я вообще поражаюсь с директоров, которые запрещают тетради. Это все равно, что запретить покупать половину учебника.
    Да, так и есть. При том, что учебники сами по себе реально странноватые.

  3. ответ для masha_vin , на сообщение « Да ну, просто не верю, что кто-то... »
    #33

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Да ну, просто не верю, что кто-то способен прям к каждому уроку и к каждому ДЗ на всех напечатать. Думаю печатают далеко не все учителя, и максимум пару-тройку раз в неделю.
    У нас у учителя тоже есть свой раздаточный материал, там всякие правила по русскому в стихах, задания-головоломки по математике... не понимаю, когда она успевает это всё понапечатать, может на каникулах...
    у нашей прям на столе в кабинете стоит принтер, она же не руками перерисовывает все это. запустил печатать 30 экземпляров и делов ..если что-то надо. нашим распечатывали какие-то задания-головоломки и прочее на уроке что они делали(математика в основном, иногда русский) и раз 10 наверное на окражайку карточки какие-то...
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

  4. #34
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 518

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    ну вам конечно все виднее))))

    у нас и проектной деятельности впрошлом году не было вот ужас то..наверное тоже вся система порушена...а судя по тому как лихо некоторые учебники были пройдены так там и не то чтобы половину учебника можно было не покупать, но и вообще весь
    С РТ на самом деле намного больше успевают. + тесты(нескольких видов) + КР + ещё чего-то, не помню.
    У нас математика по Моро, так с пособиями реально вдоль и поперёк всё прорешали, даже удивительно. И вроде помнит кой чего даже...

  5. #35
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 518

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    у нашей прям на столе в кабинете стоит принтер, она же не руками перерисовывает все это. запустил печатать 30 экземпляров и делов ..если что-то надо. нашим распечатывали какие-то задания-головоломки и прочее на уроке что они делали(математика в основном, иногда русский) и раз 10 наверное на окражайку карточки какие-то...
    Это сканер, и он на самом деле вредный. И шумный.

  6. #36
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Цитата Сообщение от мама Дашутки Посмотреть сообщение
    Вот именно. Как-то. А можно было бы, как положено, и самым лёгким и недорогим путём.
    Я вообще поражаюсь с директоров, которые запрещают тетради. Это все равно, что запретить покупать половину учебника.
    у нас так
    это все от жалующихся родителей
    а у нас у меня зрение минус 9 у мужа минус 6,
    хотелось бы конечно чтоб ребенок не зрение напрягал а работал в своей тетради
    в супер принципиальных родителях которым нужно постоянно жаловаться мне обидно что страдает мой ребенок, а возможно и большая часть класса
    Ира

  7. #37

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Это сканер, и он на самом деле вредный. И шумный.
    ааа ну т.е. наши дети в один классходят?)))
    когда-то я был совсем другим.... и звали меня не так.

  8. ответ для tiffanyfan , на сообщение « у нас так это все от жалующихся... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 518

    Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    у нас так
    это все от жалующихся родителей
    а у нас у меня зрение минус 9 у мужа минус 6,
    хотелось бы конечно чтоб ребенок не зрение напрягал а списывал со своей тетради
    У нас разрешают в школьных РТ писать. К счастью.

  9. ответ для Пусик-мусик , на сообщение « ааа ну т.е. наши дети в один... »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 518

    Цитата Сообщение от Пусик-мусик Посмотреть сообщение
    ааа ну т.е. наши дети в один классходят?)))
    А у вас только принтер, без сканера в классе?

  10. ответ для Dоnut , на сообщение « Второклассники 2021/2022 »
    #40

    мне если что все равно скажут купить- я куплю, скажут сдать денег я сдам. вообще не вникая на что и сколько.
    но и не пойду к директору качать права за возможность учиться по рт или так к учителю распекать ее как она много бы всего успела. если бы купили рт

Страница 4 из 2061 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •