Тема: Второклассники 2021/2022

  1. ответ для Dоnut , на сообщение « Второклассники 2021/2022 »
    #10441

    Мой сын летом ездил первый раз в лагерь на три недели этим вот летом, после первого класса. Потом осенью на 5 дней с карате своим. Сейчас вот зимой попросился поехать на 5 дней опять с карате. А летом сказал - в два лагеря хочет - с карате на море и в город Мастеров.
    Пришлось устроиться на вторую работу

  2. #10442

    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    А вы сами были летом в спортлагере?
    У меня одно из самых страшных воспоминаний, спорт после него бросила.
    а что таам страшного? я все детство ездила все каникулы на сборы и в спортлагеря - чет не припомню ужасов...
    выше написала - вон у мелкого три тренировки в день были осенью, очень огорчился, что зимой две будет

  3. ответ для Alfeia , на сообщение « Так можно ещё раз про ГТО. То есть, это... »
    #10443

    Цитата Сообщение от Alfeia Посмотреть сообщение
    Так можно ещё раз про ГТО. То есть, это необязательно? Даже если я сама добровольно вписала его сначала? Мне сын сказал, что он должен в обязательном порядке пойти в бассейн и плыть (куда-то).

    То есть, я точно могу позвонить учительнице и сказать что я против?
    Ну я реально против в середине дня отправить ребёнка в непонятный бассейн в -20 с физруком.
    это они завтра бассейн сдают? я чет так поняла, что забег...

  4. #10444
    Мега-элита Аватар для Alfeia
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3 504

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    это они завтра бассейн сдают? я чет так поняла, что забег...
    Да, завтра забег, бассейн 20го. Перепутала парень.
    Самый темный час перед рассветом

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Эх, плохо все-таки дети выбирают... »
    #10445
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 720

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Эх, плохо все-таки дети выбирают родителей. Наш папа всю жизнь играет в футбол и был бы счастлив, если бы сын тоже увлекался, но он не особо интересуется

    Если серьезно, то как можно ненавидеть футбол?! А папа как к нему относится?
    Эх, у нас вообще пап нет, у старшего брата лучший спорт- лежать в кровати,а мелкий футболом бредит. Готов каждый день часами играть. С нового года начинаются занятия в спорт школе,боюсь,я не потяну их нагрузку((

    П0-поводу следовать за желаниями ребёнка. 4й год занимается хореографией (танцы),так нравится стало только в этом году,хотя с самого начала всё получалось и 5 носил. Но дома постоянно ходит,танцуя. С сентября пошёл на керамику- понравилось только сейчас, 3 месяца ныл,что не нравится.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Эх, плохо все-таки дети выбирают... »
    #10446
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Эх, плохо все-таки дети выбирают родителей. Наш папа всю жизнь играет в футбол и был бы счастлив, если бы сын тоже увлекался, но он не особо интересуется

    Если серьезно, то как можно ненавидеть футбол?! А папа как к нему относится?
    гхм я его на дух не переношу, хотя можно сказать выросла в окруении преданных фанатов Зенита - парни уже мужчины ездили и ездят практически на каждый матч. По молодости я на стадионе жила, потому что все мои МЧ были из этой тусы. Терпеть не могу футбол. Умужрилась в тоге выйти замуж за челвека который не признает футбол спортом
    Мои родители его ненавидят просто (мама из-за детства в однушке с папой фанатом, а мой папа просто как Хоттабыч говорит что надо дать каждому по мячу). Мой средний честно отходил на футбол 2 года. Все эти 2 года он не понимал что происходит на поле, ему было неинтересно совершенно. и даже лучший друг на тот момент - ярый фанат футбола - не смог его заинтересовать
    Если что я спорт обожаю ВЕСЬ. кроме футбола и хоккея.

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « гхм я его на дух не переношу, хотя... »
    #10447
    Мега-элита Аватар для Maya_mi
    Регистрация
    02.10.2012
    Сообщений
    4 488

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    гхм я его на дух не переношу, хотя можно сказать выросла в окруении преданных фанатов Зенита - парни уже мужчины ездили и ездят практически на каждый матч. По молодости я на стадионе жила, потому что все мои МЧ были из этой тусы. Терпеть не могу футбол. Умужрилась в тоге выйти замуж за челвека который не признает футбол спортом
    Мои родители его ненавидят просто (мама из-за детства в однушке с папой фанатом, а мой папа просто как Хоттабыч говорит что надо дать каждому по мячу). Мой средний честно отходил на футбол 2 года. Все эти 2 года он не понимал что происходит на поле, ему было неинтересно совершенно. и даже лучший друг на тот момент - ярый фанат футбола - не смог его заинтересовать
    Если что я спорт обожаю ВЕСЬ. кроме футбола и хоккея.
    А зачем ребенок ходил два года на спорт, который ему не интересен? Что мотивировало?
    Лена

  8. ответ для Dоnut , на сообщение « Второклассники 2021/2022 »
    #10448
    Мега-элита Аватар для Alfeia
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    3 504

    А мой вчера сдавал нормы гто в СШОРе. Всегда думала, что он круто и быстро бегает. Оказалось, что он лучше всего прыгает в длину.

    Теперь понятно почему он постоянно подпрыгивает, когда бежит. Видимо, Скорость нагоняет)
    Самый темный час перед рассветом

  9. ответ для Alfeia , на сообщение « А мой вчера сдавал нормы гто в СШОРе.... »
    #10449

    Моя тоже лучше всего прыгнула.
    Наклоны делать, я так понимаю, отказалась, поэтому осталась без значка

  10. #10450
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Моя тоже лучше всего прыгнула.
    Наклоны делать, я так понимаю, отказалась, поэтому осталась без значка
    Наклоновая забастовка?))

Страница 1045 из 2061 « Первая  «  45545945995103510411042104310441045104610471048104910551095114515452045 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •