Тема: Третьеклассники 2021/2022

1. ответ для Esmeralda , на сообщение « Если без фанатизма, в прополке есть... »
    Мега-элита Аватар для Choko_Latte

Цитата Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
    А в Питере он разве есть? Жук. Я у бабушки в Донецкой области собирала. Фууу какая он мерзкая штука, особенно личинки
    есть ) мы в Гатчинском районе тоже всегда собирали
    сейчас просто картошку не сажаем
    мама сажает что-то для удовольствия : всякую зелень, морковки-брюквы и т.п., то, что без теплиц растет
    малины осталось чуть-чуть, дед ей занимался, а мы все не умеем, смородина черная и красная, крыжовника пара кустов, яблони, сливы, вишни
    цветов от бабушки осталось много
    у подруги отец очень солидный начальник в Метрострое был, да и сам по себе огромный усатый мрачный дядечка - каждые выходные летом на даче возился с цветами )

2. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    Хранитель Аватар для tiffanyfan

Like! : 1
    Тоже разноцветныемвыращиваю
    Прошлый год был жаркий, несколько дынь получилось, интересно получится ли в этом

Космонавт Аватар для Esmeralda

Цитата Сообщение от tiffanyfan Посмотреть сообщение
    Тоже разноцветныемвыращиваю
    Прошлый год был жаркий, несколько дынь получилось, интересно получится ли в этом

Дыни и арбузы в теплице в любой год растут, им главное грядку заправить)))
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

Космонавт Аватар для MENTAS

Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    "Понять, твоя ли это школа" - ну вот за редким исключением не верю я, что дети на это способны в 9-10 лет. Поэтому наверное правильно, что в некоторые ШГН только после 8 начинается поступление. Но, увы, конкуренция диктует свои условия...
    Кстати. А чего 197 школу не упоминают?) Я её одно время рассматривала как вариант для поступления после 4-го. Но лень возить передумала
    Про 8-9 классы согласна. Но к сожалению с 5 по 8 надо где то пересидеть.. Вот и ищем, мучаемся

В 197 вроде нет конкурсных, но надо уточнить

5. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    Космонавт Аватар для MENTAS

У меня муж кстати ваще не ест помидоры. А вот с дачи ест. Причём только как раз вот эти жёлтые вытянутые. Мама спецом для него их выращивает.
    А дети на черри сидят

Небожитель Аватар для Лавандa

Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Совершенно не по учёбе )
    Она в 610 например захотела, когда ей рассказали что на уроки может ходить в кигуруми и сидеть на полу )
    читаю с опозданием, дальше этого поста не читала, но не ответить не могу
    а знаете, почему они там ходят в кигуруми и сидят на полу? потому что психика детей и родителей не выдержит еще и форму.....друзья по старой школе в кино пошли...а я зато наряжусь завтра в кигуруми и улягусь в школе на пол
    это если коротенечко про 610

Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    мне откровенно не нравилась экономика, слишком скучно, и хотелось больше математики.

сейчас жалею, что такое направление не конкретное выбрала, кажется, готовили профессиональных болтологов
    туда был самый сложный вступительный, на это и повелась, не просекла, что стык специальностей приведет к изучению вширь, а не вглубь. Добирала потом прогу отдельным дипломом, но это уже не то.
    интересно, в современной версии моей специальности получше наполнение или нет?
    я ваш брат-близнец )))

8. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    Небожитель

А мой уже второй день гуляет самостоятельно с друзьями. Хорошо хоть не врёт, где.

9. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »

а я вот тогда жаловалась, что не пускаю свою гулять, а она недовольна, так на следующий день она без разрешения утопала, в пять часов вечера я смогла её только отловить
    я по маячку видела, что она на площадке между школой и домом, даже в бинокль смотрела - не нашла, а трубку она не брала....ну вот и как...пришлось ругаться (((

10. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    Наш человек

Я свою этим летом буду пускать, пусть только доучится последнюю неделю сперва. Сейчас не надо расслабляться

Страница 2227 из 2437 « Первая  «  12271727212721772217222322242225222622272228222922302231223722772327 Последняя »  »