Тема: Третьеклассники 2021/2022

  1. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #27141
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 957

    Моя сегодня садится в поезд.В субботу утром уже дома будет))

  2. ответ для para-cat , на сообщение « Все переживают, и всем жалко. Но, т.к.... »
    #27142
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Так и есть. Я сама на вб продаю
    вооот !

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Я колготки заказала ребенку в ОЗ месяца два назад. Все еще не набралась закупка
    вооот ! )))

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    А еще вернуть неподошедшее на вб и озон намного проще, чем на Али
    я не покупаю одежду ни на Али, ни на ВБ, покупала на Озоне, когда не было предоплаты и можно было заказать ворох вещей, померить и заплатить за то, что подошло, но чаще проще-таки сделать это в магазине в тц

  3. ответ для para-cat , на сообщение « Вот, спасибо, красиво сказано. Как-то... »
    #27143
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 419

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Вот, спасибо, красиво сказано. Как-то так чувствуется и так получается.
    Это не значит, что беспомощных родителей надо сдать в богодельню или оставить их прозябать в нищете, естественно.
    Вот и бабушки любят дать денежку внукам, даже если внуки большие и сами зарабатывают. И обижаются, если внуки не берут. Надо брать благодарить и передавать дальше


  4. ответ для para-cat , на сообщение « Все переживают, и всем жалко. Но, т.к.... »
    #27144
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 419

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Все переживают, и всем жалко. Но, т.к. все равно ничего не поделать, лучше спокойно принимать, а не рвать на себе волосы.
    И да, если уж сравнивать, то лучше "плескаться в ненависти" ко всему миру, чем к собственной стране и к собственной жизни. Это как-то... здоровее, что ли. Раз уж выбора нам не оставляют и выбор между двумя "ненавистями". Понятно, что лучше никого не ненавидеть и жить в мире и согласии, кто бы спорил. Но чего уж теперь причитать, "как было" в ближайшее время не будет, злись не злись.
    Понятное дело, что нам ничего не остается кроме как принимать. Просто не понимаю позиции "а че такова, все отлично". А может я просто завидую тому, кому реально на душе все отлично. И речь не о тряпках, конечно. О мире.


  5. ответ для Натаня , на сообщение « Понятное дело, что нам ничего не... »
    #27145
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что нам ничего не остается кроме как принимать. Просто не понимаю позиции "а че такова, все отлично". А может я просто завидую тому, кому реально на душе все отлично. И речь не о тряпках, конечно. О мире.
    Это самозащита. Понятно, что не отлично, и обстановка... нервная. Просто, здоровая психика старается не впадать в панику. Постоянная тревога выматывает и ослабляет иммунитет. Поэтому, и говорим себе - ну ничего, купим на Али/Озоне, съездим на Кавказ/ Беларусь.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  6. ответ для Натаня , на сообщение « Да все отлично у нас, чего и правда... »
    #27146
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Да все отлично у нас, чего и правда переживать. Зачем нам иностранные бренды, зачем поездки за границу. Будем сидеть за своим прекрасным железным занавесом, плескаться в ненависти ко всему миру. В Северной Корее тоже людям, наверное, отлично.
    Я не вижу железного занавеса.
    Кому надо тусит в Турции. Подруга позавчера улетела в Черногорию.
    Муж свалил в Ирландию на неделю.
    И да у нас есть где путешествовать и по России.
    Я никогда не любила Прибалтику и не страдаю. Расстроилась из-за Чехии, Италии и Греции. Но думаю через год снова будет возможность к ним приехать.
    А в остальном - есть Африка и ЮВА. Мы мужем уже давно мечтаем поехать в Марокко.
    То что чуть усложнили рейсы и теперь надо везде, пересадкой, т.аа это не мы сделали.

  7. #27147
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Ура!!! Ура !!! младшего взяли в Экран на испытателей.
    Я даже не знаю радоваться или нет но поздравляю!
    Ая уже 12 человек из экрана переманили в пятиборье после2 года

  8. ответ для Натаня , на сообщение « Понятное дело, что нам ничего не... »
    #27148
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 798

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что нам ничего не остается кроме как принимать. Просто не понимаю позиции "а че такова, все отлично". А может я просто завидую тому, кому реально на душе все отлично. И речь не о тряпках, конечно. О мире.
    Я каждый день с трепетом смотрю новости. И каждый день боюсь сообщения о погибших знакомых. Но пока ттт.
    Мама моя новости смотреть не может. Когда слышит про обстрелы, готова сама взять автомат и туда.
    Но у нас семья патриотов до мозга костей..
    Поэтому мне наоборот противно, когда люди всеми правдами- неправдами едут туда где нас не ждут.. Но это их выбор.

  9. ответ для MENTAS , на сообщение « Я даже не знаю радоваться или нет :))... »
    #27149
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 548

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю радоваться или нет но поздравляю!
    Ая уже 12 человек из экрана переманили в пятиборье после2 года
    Пусть пока ходит, уйти успеем.
    Для больших новый вид ТРИАТЛОН (плавание, бег, велосипед) у них набор открывается. Вот туда или водное поло можно попробывать. Но старт все равно в плавание должен быть.
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  10. ответ для MENTAS , на сообщение « Я каждый день с трепетом смотрю... »
    #27150
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    Я каждый день с трепетом смотрю новости. И каждый день боюсь сообщения о погибших знакомых. Но пока ттт.
    Мама моя новости смотреть не может. Когда слышит про обстрелы, готова сама взять автомат и туда.
    Но у нас семья патриотов до мозга костей..
    Поэтому мне наоборот противно, когда люди всеми правдами- неправдами едут туда где нас не ждут.. Но это их выбор.
    А в Ирландии нас ждут, разве?
    И в Черногории...
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

Страница 2715 из 3109 « Первая  «  17152215261526652705271127122713271427152716271727182719272527652815 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •