Тема: Третьеклассники 2021/2022

1. ответ для para-cat , на сообщение « Спс :support: Воотбще, неплохой... »
    Небожитель Аватар для Натаня

Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение

С Али ждать надо долго, да еще и на почту тащиться. Озон и ВБ в соседнем доме, и ждать пару-тройку дней.
    Что еще удобно, так это то, что я могу мелкую послать в Озон/ВБ, по коду ей отдают, и не надо самой тащиться .
    А еще вернуть неподошедшее на вб и озон намного проще, чем на Али

2. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    Мега-элита Аватар для Никочка

Ура!!! Ура !!! младшего взяли в Экран на испытателей.
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

3. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    Наш человек Аватар для кармелита

Моя сегодня садится в поезд.В субботу утром уже дома будет))

4. ответ для para-cat , на сообщение « Все переживают, и всем жалко. Но, т.к.... »
    Мега-элита Аватар для Choko_Latte

Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Так и есть. Я сама на вб продаю
    вооот !

Я колготки заказала ребенку в ОЗ месяца два назад. Все еще не набралась закупка
    вооот ! )))

А еще вернуть неподошедшее на вб и озон намного проще, чем на Али
    я не покупаю одежду ни на Али, ни на ВБ, покупала на Озоне, когда не было предоплаты и можно было заказать ворох вещей, померить и заплатить за то, что подошло, но чаще проще-таки сделать это в магазине в тц

5. ответ для para-cat , на сообщение « Вот, спасибо, красиво сказано. Как-то... »

Like! : 1
    Вот, спасибо, красиво сказано. Как-то так чувствуется и так получается.
    Это не значит, что беспомощных родителей надо сдать в богодельню или оставить их прозябать в нищете, естественно.
    Вот и бабушки любят дать денежку внукам, даже если внуки большие и сами зарабатывают. И обижаются, если внуки не берут. Надо брать благодарить и передавать дальше

6. ответ для para-cat , на сообщение « Все переживают, и всем жалко. Но, т.к.... »

Like! : 1
    Все переживают, и всем жалко. Но, т.к. все равно ничего не поделать, лучше спокойно принимать, а не рвать на себе волосы.
    И да, если уж сравнивать, то лучше "плескаться в ненависти" ко всему миру, чем к собственной стране и к собственной жизни. Это как-то... здоровее, что ли. Раз уж выбора нам не оставляют и выбор между двумя "ненавистями". Понятно, что лучше никого не ненавидеть и жить в мире и согласии, кто бы спорил. Но чего уж теперь причитать, "как было" в ближайшее время не будет, злись не злись.
    Понятное дело, что нам ничего не остается кроме как принимать. Просто не понимаю позиции "а че такова, все отлично". А может я просто завидую тому, кому реально на душе все отлично. И речь не о тряпках, конечно. О мире.

7. ответ для Натаня , на сообщение « Понятное дело, что нам ничего не... »
    Хранитель Аватар для para-cat

Понятное дело, что нам ничего не остается кроме как принимать. Просто не понимаю позиции "а че такова, все отлично". А может я просто завидую тому, кому реально на душе все отлично. И речь не о тряпках, конечно. О мире.
    Это самозащита. Понятно, что не отлично, и обстановка... нервная. Просто, здоровая психика старается не впадать в панику. Постоянная тревога выматывает и ослабляет иммунитет. Поэтому, и говорим себе - ну ничего, купим на Али/Озоне, съездим на Кавказ/ Беларусь.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

8. ответ для Натаня , на сообщение « Да все отлично у нас, чего и правда... »
    Космонавт Аватар для MENTAS

Да все отлично у нас, чего и правда переживать. Зачем нам иностранные бренды, зачем поездки за границу. Будем сидеть за своим прекрасным железным занавесом, плескаться в ненависти ко всему миру. В Северной Корее тоже людям, наверное, отлично.
    Я не вижу железного занавеса.
    Кому надо тусит в Турции. Подруга позавчера улетела в Черногорию.
    Муж свалил в Ирландию на неделю.
    И да у нас есть где путешествовать и по России.
    Я никогда не любила Прибалтику и не страдаю. Расстроилась из-за Чехии, Италии и Греции. Но думаю через год снова будет возможность к ним приехать.
    А в остальном - есть Африка и ЮВА. Мы мужем уже давно мечтаем поехать в Марокко.
    То что чуть усложнили рейсы и теперь надо везде, пересадкой, т.аа это не мы сделали.

Цитата Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
    Ура!!! Ура !!! младшего взяли в Экран на испытателей.
    Я даже не знаю радоваться или нет но поздравляю!
    Ая уже 12 человек из экрана переманили в пятиборье после2 года

10. ответ для Натаня , на сообщение « Понятное дело, что нам ничего не... »

Я каждый день с трепетом смотрю новости. И каждый день боюсь сообщения о погибших знакомых. Но пока ттт.
    Мама моя новости смотреть не может. Когда слышит про обстрелы, готова сама взять автомат и туда.
    Но у нас семья патриотов до мозга костей..
    Поэтому мне наоборот противно, когда люди всеми правдами- неправдами едут туда где нас не ждут.. Но это их выбор.

Страница 2716 из 2772 « Первая  «  1716221626162666270627122713271427152716271727182719272027262766 Последняя »  »