Тема: Третьеклассники 2021/2022

  1. #27181
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Я вообще себя ощущаю в параллельной вселенной. Гордость. За что? За тысячи убитых и миллионы беженцев? За разрушенные города?

    П.С. Ладно, все равно не поймем друг друга. С этим в ОВО надо. Хотя и там потоки разделили Потому что не понять друг друга.
    Так здесь действительно не место для этой темы
    Ко мне на ты!

  2. ответ для para-cat , на сообщение « Бизнес жесток, и ему все равно,... »
    #27182
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Бизнес жесток, и ему все равно, дружелюбная там страна, или нет. Они столь вкладывали в развитие российского рынка, что бы теперь просто уйти, всё бросив. Может, кто то и идейный, но большинство вынуждают, компании много теряют. При этом, мы то как раз теряем меньше, вот в чем парадокс.
    Я так понимаю это вопрос репутации, думаю лазейки найдутся
    Ко мне на ты!

  3. #27183
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Даааа??как??я вчера вернула 3 пары шорт мужа(брала по их размерной сетке,замерив мужа и блин не подошли ни одниСписали 150 руб…Причем у меня 49% выкупа и сумма за эти годы за 100 тыс выкупа
    Эх, там от 50 вроде без оплаты возврат, в личном кабинете написано
    Ко мне на ты!

  4. ответ для РаSSVет , на сообщение « Пишут,что домой забираешь,что не... »
    #27184
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Пишут,что домой забираешь,что не подошло возвращаешь. Сумма не списывается. Если отказаться при получении в пункте,то списывают.. я пока не практиковала. Народ говорит,работает схема. Иногда могут списать,потом возвращают. Понаблюдайте за поступлением на карту.
    Те по принципу «уже оплачено»..надо попробовать. Хотя я раньше на 10-20 тыс накидала вещей для примерки,взяла на 5-7..Попробую,интересно даже)Спасибо!

  5. ответ для para-cat , на сообщение « Это самозащита. Понятно, что не... »
    #27185
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Это самозащита. Понятно, что не отлично, и обстановка... нервная. Просто, здоровая психика старается не впадать в панику. Постоянная тревога выматывает и ослабляет иммунитет. Поэтому, и говорим себе - ну ничего, купим на Али/Озоне, съездим на Кавказ/ Беларусь.
    Да, поведение сейчас во многом зависит от психологического состояния, это я к тому, паника или нет ощущается
    Ко мне на ты!

  6. ответ для Натаня , на сообщение « Понятное дело, что нам ничего не... »
    #27186
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Понятное дело, что нам ничего не остается кроме как принимать. Просто не понимаю позиции "а че такова, все отлично". А может я просто завидую тому, кому реально на душе все отлично. И речь не о тряпках, конечно. О мире.
    А не отлично, очень тяжёлое время для всех
    Ко мне на ты!

  7. ответ для Натаня , на сообщение « в Sinsay что ни покупала - все в тряпку... »
    #27187
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    в Sinsay что ни покупала - все в тряпку преваращалось через пару носок. Может не везло, конечно.
    Я там купила фланелевую рубашку мужу, а больше ничего не решилась
    Ко мне на ты!

  8. #27188
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Отсюда у вас и выводы - пусть уходят, не жалко. Типа я не покупала, и другим не надо.
    Да я просто раньше от них отказалась по другой причине, а сейчас их стало ещё проще заменить, я лишь хочу показать то, что найти можно все, чтобы не переживали, я и бренды советую, не просто болтаю))
    Ко мне на ты!

  9. ответ для Натаня , на сообщение « Вы про декатлон? Конечно, стоит.... »
    #27189
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Вы про декатлон? Конечно, стоит. Покажите мне еще спортивные товары по такой цене и с таким выбором. В том же Спортмастере все намного дороже, а тот же китай. Или вот мы в прошлом году на байдарках ходили, а у нас ничего - ни штанов непромокающих, ни многих вещей. Все купили в декатлоне за один раз. Вариантов других нет.
    Я про Спортмастер не писала, мне он не нравится, там по минимуму берём. Думаете не найти будет штаны непромокаемые?
    Ко мне на ты!

  10. ответ для shelly* , на сообщение « Я в отзывах фото посмотрела. Имхо,... »
    #27190
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Я в отзывах фото посмотрела. Имхо, выглядят как обычные спорт штаны
    Мне джинсы милее, но да, конечно, всем разное нравится

    Отправлено с моего M2103K19PY через Tapatalk
    Я спортивные штаны иначе представляю, эти выглядят поприличнее, ну а джинсы не одежда для театра, думаю у всех так, туда по-хорошему бы в брюках, а девушкам в платье или юбке, я так вижу =)
    Ко мне на ты!

Страница 2719 из 3109 « Первая  «  17192219261926692709271527162717271827192720272127222723272927692819 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •