Тема: Третьеклассники 2021/2022

  1. ответ для para-cat , на сообщение « В прошлом году так мальчик утонул,... »
    #27891
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    В прошлом году так мальчик утонул, нырял, нырял и не выплыл. Помню, впечатлилась описанию, родители рядом были, и бдели его.
    Я очень вас понимаю, страшно ужасно. Но что с этим можно сделать тоже не совсем понятно. Все запрещать тоже как-то глупо. Ну и это же мальчишки, не растить же из них кисейных барышень под мамкиной юбкой... Сложно, в общем
    ну вот я практически время засекаю. И перестала ездить одна. Т.е. либо с дедом, либо с мужем. Если одна то для меня это какой жуткий стресс, а не удовольствие
    Единственное чего удалось добиться, это чтобы не ныряли вместе. только поочереди..
    Дочь хотя бы по ногам всегда определяется - она готова часами стойки делать, кувырки и шпагаты в воде

  2. ответ для MENTAS , на сообщение « ну вот я практически время засекаю. И... »
    #27892
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    ну вот я практически время засекаю. И перестала ездить одна. Т.е. либо с дедом, либо с мужем. Если одна то для меня это какой жуткий стресс, а не удовольствие
    Единственное чего удалось добиться, это чтобы не ныряли вместе. только поочереди..
    Дочь хотя бы по ногам всегда определяется - она готова часами стойки делать, кувырки и шпагаты в воде:))
    Моя тоже любитель. У меня миллион фоток ее пяток, торчащих над водой
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  3. #27893
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 551

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Это да. Всё билеты были выкуплены даже доп. места. Да ещё 2 гейта на ремонте.
    Ну и то, что перенесли время, радости никому не досттавило, а все на ребят вылилось по итогу

  4. #27894
    Наш человек Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ну и то, что перенесли время, радости никому не досттавило, а все на ребят вылилось по итогу
    Это да. Моя в 01.05. домой приехала. Так поздно никогда не приезжала. За то концет бесплатно посмотрела. Ваши же тоже в чашу идут после того как всех запустят?

  5. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #27895
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    У меня старший стал ездить с друзьями на озера купаться,я паникую,а муж спокоен..Оказывается,их в деревне лет с 7 отпускали одних на речку на весь день,причем пару раз муж выплывал реально в последний момент((хоть и дрыгался на мелководье…а со мной мама купаться всегда ездила и смотрела. Я уже 100500 раз говорила сыну,что б не заплывал и тд,но не уверена,что он меня послушает. Очень переживаю,но фиг запретишь,он просто не сообщит,куда едет((А так я тоже слежу постоянно одним глазом даже в мелких басс..

  6. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #27896
    Наш человек Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    5 449

    да, с этими купаниями и ныряниями у меня прям фобия, при том, что я сама еще и воды боюсь и плаваю так себе, спасать, конечно, кинусь, но, скорее всего, потонем оба ) слава Боже, у нас водоемы не прям в пешей доступности, дети одни до них еще не скоро дойдут

  7. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #27897
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Мы с мужем вернулись из гэмпинга, а вы тут как раз палатки обсуждаете жили в сфере с туалетом, душем, кондиционером, теплыми полами, кроватью Но типа на природе готовили на мангале

  8. ответ для Choko_Latte , на сообщение « да, с этими купаниями и ныряниями у... »
    #27898

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    да, с этими купаниями и ныряниями у меня прям фобия, при том, что я сама еще и воды боюсь и плаваю так себе, спасать, конечно, кинусь, но, скорее всего, потонем оба ) слава Боже, у нас водоемы не прям в пешей доступности, дети одни до них еще не скоро дойдут
    Вот и у меня такие мысли. Плавать-то, я плаваю. Но если кинусь спасть, то тоже потонем обе. Поэтому, когда вместе плаваем, все время говорю и это закон!, что играем и дурачимся, только там, где достаем до дна. Если я не достаю, просто тихо мирно плывём рядом.

  9. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #27899
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    У нас озеро под домом и мы, конечно, там купаемся. Я с двумя чуть переживаю, так как один убегает, другой плавает, однако отказываться от такого отдыха не планирую, это же кайф для всех быть на озере в такую погоду. Хорошо у нас не такие толпы все-таки
    Ко мне на ты!

  10. #27900
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такие мысли. Плавать-то, я плаваю. Но если кинусь спасть, то тоже потонем обе. Поэтому, когда вместе плаваем, все время говорю и это закон!, что играем и дурачимся, только там, где достаем до дна. Если я не достаю, просто тихо мирно плывём рядом.
    Я один раз тонула и моя дв. сестра догадалась подплывать подо мной, мне это помогло и я выплыла. Вроде мы тогда без взрослых ходили. Мы бывало по 3 раза в день купались
    Ко мне на ты!

Страница 2790 из 3109 « Первая  «  17902290269027402780278627872788278927902791279227932794280028402890 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •