Страница 352 из 3109 « Первая  «  2523023423483493503513523533543553563624024528521352 Последняя »  » 

Тема: Третьеклассники 2021/2022

  1. ответ для Ольgа , на сообщение « дело не в школе, а в отношении... »
    #3511
    Наш человек
    Регистрация
    05.03.2019
    Сообщений
    9 815

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    дело не в школе, а в отношении родителей мне кажется...
    в топовых школах конкуренция куда круче, все соревнуются со всеми. В простой школе на взводе быть - это явно из семьи. В школах покруче сама обстановка такая, там практически все на взводе... по крайней мере, родители ))) но многие и детям передают
    матери по боку учеба была, для нее вариант с техникумом и/или вечерней школой был бы абсолютно нормальным
    отцу же всегда крайне легко давалось, он в 15 лет в универ поступил и там прогуливал половину, приходил только экзамены сдавать, раздолбаем был, но учился шикарно.
    карпеть над оценками - это не про него и в его понимании дико не круто
    с бабушками я никогда не сидела. Брат вообще в свое время вместо школы гулять ходил. Так что нет, себя накручивала сама, хотела, чтобы гордились, но от них не было такого посыла

  2. ответ для para-cat , на сообщение « Пробники писать на 90+, а в итоге... »
    #3512
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Как можно внезапно глобально провалить все предметы по егэ? Есть же пробники, тесты, курсы и репетиторы, в конце-концов. Ну ладно, один предмет, но так что бы все.
    Никто не знает.
    Цитата Сообщение от Manioka Посмотреть сообщение
    Если расслабиться, решив, что ты и так крут, то можно, наверное.
    Такое бывает, когда попадаешь в место, где ты вроде бы выше всех на голову, а потом незаметно для самого себя скатываешься.
    Вот, именно.
    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Пробники писать на 90+, а в итоге получить 50? Я с таким не сталкивалась. Провалами считалось, когда шел на 90+, а получал 80 или, о ужас, 78. Но что бы 50... Да по всем предметам... Среди моих знакомых такого не было.
    Я сама впервые с таким столкнулась.
    Про пробники и тесты мне ничего не известно. Тогда мне было не до проблем родственников, а потом как-то забыла поинтересоваться.
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  3. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #3513
    Наш человек Аватар для С КОСОЙ
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рылеева
    Сообщений
    5 303

    Не получается здесь фотку прикрепить.
    Вчера внезапно поздравляли летних именинников. Им подарили картинку-цветочек в рамочке. Всем семерым.
    Что-то род.комитет странно выступил.
    Даже не знаю, смеяться или расстраиваться
    Анна и Макс ;
    Женька(10.08.06), Костик(19.07.12) и Гриша (5.10.18)

  4. #3514
    с орбиты Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 832

    Цитата Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
    Не получается здесь фотку прикрепить.
    Вчера внезапно поздравляли летних именинников. Им подарили картинку-цветочек в рамочке. Всем семерым.
    Что-то род.комитет странно выступил.
    Даже не знаю, смеяться или расстраиваться
    Это рамка- подарок может? , а не картинка. Рамка под фото
    Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь

  5. ответ для Эленис , на сообщение « https://neokniga.com/?fbclid=PAAaZodH5HO... »
    #3515
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 842

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    https://neokniga.com/?fbclid=PAAaZod...DuOKwXRGyr2mx0
    Кто-нибудь такое покупал-читал?
    Это интересно?
    Эту серию не знаю. Но с таким эффектом у моей были в младшем возрасте года в 2-3 книги, про спорт, животных, еще что-то. Ну первый раз удивительно да, но там движения немного, немного больше, чем в объемной стерео-картинке.
    В этой серии что вы выложили, написано что только некоторые картинки такие. Имхо, этих денег не стоит. Я своей покупала в сравнении с этим за копейки, но там и текста было мало и не так красочно (вопрос только кому отдали, думала посмотреть, кто делал).

  6. ответ для Bdjilka , на сообщение « Эту серию не знаю. Но с таким эффектом... »
    #3516
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Эту серию не знаю. Но с таким эффектом у моей были в младшем возрасте года в 2-3 книги, про спорт, животных, еще что-то. Ну первый раз удивительно да, но там движения немного, немного больше, чем в объемной стерео-картинке.
    В этой серии что вы выложили, написано что только некоторые картинки такие. Имхо, этих денег не стоит. Я своей покупала в сравнении с этим за копейки, но там и текста было мало и не так красочно (вопрос только кому отдали, думала посмотреть, кто делал).
    Спасибо. Я думала на подарок, но тоже склоняюсь что не так красиво как описано

  7. ответ для В. Редная , на сообщение « Третьеклассники 2021/2022 »
    #3517
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Близкая знакомая заболела. Час назад пришёл положительный тест

  8. #3518
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Близкая знакомая заболела. Час назад пришёл положительный тест
    Легко ей перенести. У меня в параллели прямо несколько семей болели, такое время.
    Ко мне на ты!

  9. #3519
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 842

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я думала на подарок, но тоже склоняюсь что не так красиво как описано
    На подарок, наверное, хорошо.

  10. ответ для LeylaYu , на сообщение « Думаю, не была бы на взводе постоянно,... »
    #3520
    Хранитель Аватар для Igal
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    11 958

    Цитата Сообщение от LeylaYu Посмотреть сообщение
    Думаю, не была бы на взводе постоянно, сразу бы поняла, могу конкурировать или нет. А так получается, что все время в подвешенном состоянии, т.к. явных соперников и ориентиров нет, а какой-то незримый уровень держать надо. Тараканов явно бы меньше было.
    Держать незримый уровень без тараканов тоже сложно) Но вы выше объяснили, почему так было.

Страница 352 из 3109 « Первая  «  2523023423483493503513523533543553563624024528521352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •