Страница 28 из 81 « Первая  «  182425262728293031323878 Последняя »  » 

Тема: ФИНЭК, СПБГЭУ

  1. ответ для Наталина** , на сообщение « ФИНЭК, СПБГЭУ »
    #271
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 243

    Like! : 1
    Мой совсем недоволен, учится на Торговом деле. Если кто собирается на это направление - напишу в личку все особенности...

  2. ответ для MissMarple , на сообщение « Пока всем доволен) и не разочарован... »
    #272

    Цитата Сообщение от MissMarple Посмотреть сообщение
    Пока всем доволен) и не разочарован выбором)
    Учится на БИ
    Говорит пожилые преподы иногда скучноваты, а от Коршунова в восторге)
    Есть один препод, который может опоздать, может отменить занятие, но предупреждает заранее
    С английским проблем нет, уже больше 60б по КТ, это единственный предмет по которому он делает дз с первой недели (сборная группа со всего потока), дз по другим предметам начались как-то позже
    Линейную алгебру КТ-1 тоже завалил, 3 б не хватило (( сдали 2 человека из группы
    А у моей что-то уже 2 недели по КТ-1 по английскому нет результатов, но как я поняла, задержка из-за пока что несданных топиков.

  3. ответ для Наталина** , на сообщение « ФИНЭК, СПБГЭУ »
    #273

    Девочки, а по английскому порекомендуйте, пожалуйста, курсы. Или может есть репетиторы проверенные

  4. ответ для dinga , на сообщение « Здравствуйте, подскажите пожалуйста... »
    #274

    Like! : 3
    Здравствуйте!
    Я не знаю, каковы курсы при Финэке, может кто-то позже подскажет, но на сегодняшний день вообще не вижу смысла в курсах при вузе. В свое время мы ездили на такие курсы, чтобы пораньше сдать вступительные, и хоть как-то систематизировали школьные знания, а при нынешней системе проще и эффективнее заниматься с репетитором, он-лайн может быть, самостоятельно.
    Опять же посмотрите проходные баллы и количество бюджетных мест) посмотрите баллы последних, зачисленных на контаркт) оцените свои силы)
    Стоит ли вообще тратить деньги на подготовку или лучше сразу отложить на оплату первого курса?
    исключительно ИМХО)

  5. ответ для Наталина** , на сообщение « ФИНЭК, СПБГЭУ »
    #275

    Like! : 1
    upd

    убрала

  6. ответ для MissMarple , на сообщение « upd убрала »
    #276
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Спасибо! Я не знала, мне моя только скрины из приложения пару раз присылала.
    Сходила, посмотрела, у кого сколько баллов, так удобно! Обожаю сайт Финэка!
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  7. ответ для MissMarple , на сообщение « upd убрала »
    #277

    Цитата Сообщение от MissMarple Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мой, конечно, тихушник тот еще, может все уже в курсе и давно поделились с родителями )
    Но вдруг кому-то пригодится, удобно и наглядно)
    Балльно-рейтинговая система СПбГЭУ
    Спасибо большущее. Только иногда скрины присылает, но здесь очень удобно, что видно внутри группы

  8. ответ для Наталина** , на сообщение « ФИНЭК, СПБГЭУ »
    #278

    Like! : 0
    Посмотрела, то есть в вузе вся личная информация по всем студентам лежит в открытом доступе? Ужас какой

  9. #279
    Космонавт Аватар для Егоровна
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    20 243

    Цитата Сообщение от ЕленаВ Посмотреть сообщение
    Посмотрела, то есть в вузе вся личная информация по всем студентам лежит в открытом доступе? Ужас какой
    Зато хорошо видны шансы для перевода на бюджет, всё прозрачно.

  10. #280
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 333

    Цитата Сообщение от ЕленаВ Посмотреть сообщение
    Посмотрела, то есть в вузе вся личная информация по всем студентам лежит в открытом доступе? Ужас какой
    Те, кто там в списках, дали согласие на обработку этих персональных данных. Кто не дал -там пустые строки. Таких единицы. Так что не ужас, а очень удобно.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

Страница 28 из 81 « Первая  «  182425262728293031323878 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •