Страница 4 из 537 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс 2021-2022 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для Peppylota , на сообщение « поздравляю вас с поступлением!очень... »
    #31
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    поздравляю вас с поступлением!очень рада за вас!
    пропустила только я, вы на платное прошли или на бесплатное?
    Спасибо! Хвастаться особо нечем - на платное

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #32

    Всем добрый вечер! Очень прошу совета. Вводные данные: дочка в сентябре идет в 9 класс "английской" школы. Учится на 4 и 5, имеется репетитор по математике, ибо интересен предмет (в 10 класс пойдет на физ-мат профиль, но физику не знает и не любит). Пока не очень понимает, куда поступать после 11 класса. Внимание, вопрос: как прожить 9 класс, чтобы не было мучительно больно? Нанять репетиторов по гипотетическим ЕГЭ после 11 класса? Побегать по профориентациям? Подналечь абсолютно на все? Писать олимпиады? Забивать на все и просто учиться? Париться по поводу ОГЭ, ибо это часть ЕГЭ? Посоветуйте правильный маршрут на 9 класс, пожалуйста ( Что бы вы сделали иначе, если бы можно было вернуться на год назад? Девица - сообразительная трудяга, спортсменка с дисциплиной. Спасибо!

  3. ответ для lilari , на сообщение « Спасибо! Хвастаться особо нечем - на... »
    #33
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хвастаться особо нечем - на платное
    все равно молодцы и круто!

    Я кстати не знаю потянула бы платное или нет, видимо пришлось бы всем родственникам скинуться..


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  4. #34
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    а зачем на физ-мат профиль если физику не любит, там физики и именно задач будет очень много! их понимать надо, иначе что там делать?

    пересмотрите вначале это.
    посмотрите специальности где математика, но нет физики, а таких очень много.
    и развивайтесь в этом направлении


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  5. #35
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 566

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Очень прошу совета. Вводные данные: дочка в сентябре идет в 9 класс "английской" школы. Учится на 4 и 5, имеется репетитор по математике, ибо интересен предмет (в 10 класс пойдет на физ-мат профиль, но физику не знает и не любит). Пока не очень понимает, куда поступать после 11 класса. Внимание, вопрос: как прожить 9 класс, чтобы не было мучительно больно? Нанять репетиторов по гипотетическим ЕГЭ после 11 класса? Побегать по профориентациям? Подналечь абсолютно на все? Писать олимпиады? Забивать на все и просто учиться? Париться по поводу ОГЭ, ибо это часть ЕГЭ? Посоветуйте правильный маршрут на 9 класс, пожалуйста ( Что бы вы сделали иначе, если бы можно было вернуться на год назад? Девица - сообразительная трудяга, спортсменка с дисциплиной. Спасибо!
    А что ребенок то хочет сама?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  6. #36
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Очень прошу совета. Вводные данные: дочка в сентябре идет в 9 класс "английской" школы. Учится на 4 и 5, имеется репетитор по математике, ибо интересен предмет (в 10 класс пойдет на физ-мат профиль, но физику не знает и не любит). Пока не очень понимает, куда поступать после 11 класса. Внимание, вопрос: как прожить 9 класс, чтобы не было мучительно больно? Нанять репетиторов по гипотетическим ЕГЭ после 11 класса? Побегать по профориентациям? Подналечь абсолютно на все? Писать олимпиады? Забивать на все и просто учиться? Париться по поводу ОГЭ, ибо это часть ЕГЭ? Посоветуйте правильный маршрут на 9 класс, пожалуйста ( Что бы вы сделали иначе, если бы можно было вернуться на год назад? Девица - сообразительная трудяга, спортсменка с дисциплиной. Спасибо!
    моя сегодня рассказывала, что им показывали как с помощью физики , точнее прибамбасов физики убирают опухоли у мышей
    моя в восторге
    говорит хочу
    это к вопросу куда поступать, а фиг знает
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. ответ для lilari , на сообщение « Спасибо! Хвастаться особо нечем - на... »
    #37
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Спасибо! Хвастаться особо нечем - на платное
    а что не прошло у вас? какая из трех работа?


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #38
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    я считаю что если идти в физ-мат то надо понимать и любить и математику и физику, а не вталкивать в себя стиснув зубы то что не идет

  9. ответ для Peppylota , на сообщение « наверное, да. просто для колледжа... »
    #39
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 625

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    наверное, да.
    просто для колледжа оказалось этого мало..

    ну математику огэ она забила, не готовилась..
    рус яз и общество готовилась, сама и сдала хорошо. прич м общество выучила недели за 2-3, весь год думали что будет сдавать английский, потом заяву переписала когда там можно было в последний момент.
    а математику просто забила..
    Мой открыл вторую часть и закрыл. Решать не стал. Из принципа

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  10. ответ для Peppylota , на сообщение « я считаю что если идти в физ-мат то... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 621

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    я считаю что если идти в физ-мат то надо понимать и любить и математику и физику, а не вталкивать в себя стиснув зубы то что не идет
    есть дети у которых идет математика и совершенно не идет физика
    это нормально
    а профиль физмат, надо сцепить зубы и учить физику.
    ну вот так
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

Страница 4 из 537 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •