Страница 6 из 537 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс 2021-2022 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для Katенок , на сообщение « Я не очень в теме топа пока, но... »
    #51
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Я не очень в теме топа пока, но надеюсь, что на вожделенное. И тогда это здорово!!

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    это Колледж имени Рериха, лучший в своём направлении.
    я не знаю на какую специальность, думаю что на дизайн.
    а так там живопись, реставрация ещё..


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  2. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Если б ваша была такой то , как бы... »
    #52
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    ну да, я согласна..


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  3. #53

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Очень прошу совета. Вводные данные: дочка в сентябре идет в 9 класс "английской" школы. Учится на 4 и 5, имеется репетитор по математике, ибо интересен предмет (в 10 класс пойдет на физ-мат профиль, но физику не знает и не любит). Пока не очень понимает, куда поступать после 11 класса. Внимание, вопрос: как прожить 9 класс, чтобы не было мучительно больно? Нанять репетиторов по гипотетическим ЕГЭ после 11 класса? Побегать по профориентациям? Подналечь абсолютно на все? Писать олимпиады? Забивать на все и просто учиться? Париться по поводу ОГЭ, ибо это часть ЕГЭ? Посоветуйте правильный маршрут на 9 класс, пожалуйста ( Что бы вы сделали иначе, если бы можно было вернуться на год назад? Девица - сообразительная трудяга, спортсменка с дисциплиной. Спасибо!
    Я бы все сделала так же, только покапала на мозг по поводу оформления математики перед экзаменом. Или нет, опыт - он лучший учитель
    Совет - расслабьтесь, все будет хорошо. Даже если огэ сдаст на три или не сдаст с первой попытки - все живы, здоровы, все прекрасно! Главное - до нервного срыва ребенка не довести что не получилось как в этом году с ребенком (и такие истории каждый год). Прыжки из окон, дергающиеся глаза и прочие радости жизни точно не нужны.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для Peppylota , на сообщение « ну да, я согласна.. »
    #54

    Цитата Сообщение от Peppylota Посмотреть сообщение
    ну да, я согласна..
    Я в прошлом топе список колледжей с дизайном на базе 11 класса скинула, видели?
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  5. #55
    Небожитель Аватар для Peppylota
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    17 150

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Я в прошлом топе список колледжей с дизайном на базе 11 класса скинула, видели?
    пошла смотреть, спасибо огромное!


    I love тебе говорю,
    I fly тебе пропою,
    I miss безумно, безумно...
    You Christmas - мое ,мое
    I see you рядом
    You will be my наградой
    I will give a present you себя
    Because I твоя!
    (слова мои, не копировать)

    Когда ты любишь человека, то видишь в нем Ангела. Но однажды он может предстать перед тобой в роли Демона и убить тебя...(слова мои, не копировать ..)

  6. #56
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Дык генная инженерия.Моя тоже мечтает об этом.Особенно после летнего лагеря по биоинженерии в Политехе.Они были в институте цитологии и им показывали все это.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    нет, это не совсем это, генетика моей не интересна, ей интересны именно прибамбасы которыми извлекают все это
    это биофизика, мой брат вот таким примерно занимается, ну вот она на уровне генов, они с болезнью кребса развлекаются
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  7. #57
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Всем привет в новом топе. Как время летит, уже 10-й...

    Цитата Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Очень прошу совета. Вводные данные: дочка в сентябре идет в 9 класс "английской" школы. Учится на 4 и 5, имеется репетитор по математике, ибо интересен предмет (в 10 класс пойдет на физ-мат профиль, но физику не знает и не любит). Пока не очень понимает, куда поступать после 11 класса. Внимание, вопрос: как прожить 9 класс, чтобы не было мучительно больно? Нанять репетиторов по гипотетическим ЕГЭ после 11 класса? Побегать по профориентациям? Подналечь абсолютно на все? Писать олимпиады? Забивать на все и просто учиться? Париться по поводу ОГЭ, ибо это часть ЕГЭ? Посоветуйте правильный маршрут на 9 класс, пожалуйста ( Что бы вы сделали иначе, если бы можно было вернуться на год назад? Девица - сообразительная трудяга, спортсменка с дисциплиной. Спасибо!
    Правильно выше сказали: подумайте, точно ли девочке нужен именно физ-мат при нелюбви к физике? И какое все же направление (в общих чертех) планирует для поступления в вуз. Насчет огэ: результаты будут влиять на попадание в 10-й в желаемый профиль? Если да, то критерии оценивания желательно понять и потренироваться в написании (если сама школа не будет готовить к огэ). Если огэ ни на что влиять не будет, то и париться не стоит (девочка, учащаяся на 4 и 5, в любом случае напишет огэ нормально).

  8. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 405

    а боли роста можно снимать обезболивающим?

  9. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #59
    Давно я здесь Аватар для ***FiLadeLfIa***
    Регистрация
    06.03.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    81 204

    Боль она и есть боль.. Конечно можно

  10. #60
    Космонавт Аватар для daryna
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Коломна, 92I 3I7 O4 37
    Сообщений
    20 487

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Дамы, я к вам, наверное. Чета последние два года нервные будут

    И да, есть ли ещё кто собирается в Лесгафта??

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мой собирался, если не передумает. Про Лесгафта неплохой отдельный топ есть в этом разделе.
    То что очевидно для тебя,—очевидно только для тебя.Дж.Медина
    Когда человек не может оценить достоверность информации,он заменяет это оценкой источника информации.
    Дети бывают разные:есть умники,зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики,есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой".Александра Горяшко
    Воистину дети всего мира—одна сплошная секта прыгунов.К.Чуковский

Страница 6 из 537 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •