Страница 363 из 537 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413463 Последняя »  » 

Тема: ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс 2021-2022 &ВСЕ&ВСЕ&ВСЕ!!!***

  1. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #3621

    Мальчики-то будут выбирать между Гуаппом и армией, что-то мне подсказывает, что выберут Гуапп

  2. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #3622
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Ну у нас нет такой проблеиы
    Поэтому мы и не понимаем друг друга.

  3. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #3623

    Почему не понимаем если есть конкоетная цель, да, девочке вполне логично поготовиться лишний год. Если цели нет и близко, имеет смысл не терять время даром, как мне кажется. Кинуть монетку, какая из множества специальностей итмо выпадет.

  4. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #3624
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Видимо мы так и будем делать

  5. ответ для no remorse , на сообщение « Это завтра будет »
    #3625

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Это завтра будет
    Сегодня и завтра в гостинице Москва идет выставка навигатор поступления. Вход свободный.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  6. ответ для Китри , на сообщение « mamamalchikov, думаю, Вы в курсе: а... »
    #3626

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    mamamalchikov, думаю, Вы в курсе: а какой сайт по подбору вуза самый имформативный и удобный по интерфейсу? Их так много
    Я пользуюсь учеба. Ру, но там не вся инфа, все равно сайты вузов надо шерстить и общаться.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  7. #3627

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Молодец! Удачи сыну! Если он у Вас все успешно сдаст (ттт), в этом году в вуз планирует идти?

    И интересно, на менеджмент где-то есть такой набор предметов ЕГЭ? Информатика тут непривычно выглядит. Думала, что нужно что-то типа общества, или, м.б. английский.
    Да, он в этом году в вуз пойдет. Или в колледж если баллов на вуз не хватит. Я ему еще иностранные вузы предлагаю, но пока уперся и не хочет. Gap year не дам, с нашей с мужем т з ему паузу нельзя. Не втянется потом в учебу.
    А специальность по большому счету все равно, он маленький еще, пусть играется. Единственное, раз такой финт в планах, целевое брать не будем чтоб в магистратуру мог потом на другую специальность уйти.

    По менеджменту я нашла четыре варианта где на выбор, информатика или общество. Это ж новая фишка с прошлого года - третий экзамен можно на выбор.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  8. #3628

    Цитата Сообщение от no remorse Посмотреть сообщение
    Ну мы и не выбираем супер вуз.
    Точнее пока ничего не выбираем, может и егэ не сдаст. Но на средние баллы есть надежда. Но поучиьься нпр 5 лет в гуапе на прибостроении и выйти ненавидя его я тоже своей не желаю. Лучше с любовью делать бровки реснички. Ну кск то тск
    Не 5 а 4. Ну и потом, можно взять иностранный бакалавриат, там 3 года всего, если уж ненавидеть то хотя бы 3 года а еще все-таки походу система 2+2 внедряется в вышку, уже с этого года.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « Не 5 а 4. Ну и потом, можно взять... »
    #3629
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 790

    Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    Не 5 а 4. Ну и потом, можно взять иностранный бакалавриат, там 3 года всего, если уж ненавидеть то хотя бы 3 года а еще все-таки походу система 2+2 внедряется в вышку, уже с этого года.
    Я не хочу чтобы она ненавидела
    «Когда ученику становится скучно, учителя нужно бить палкой» – цитата из закона об образовании 24 века.
    -Что вы можете сказать в свое оправдание?
    Ну, видите ли…
    Достаточно.Расстрелять. Следующий! (С)
    "Я знаю, откуда я пришел, но откуда пришли все вы, зомби?" (СХ)

  10. ответ для ***FiLadeLfIa*** , на сообщение « ***!!!МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ 10 класс... »
    #3630
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 799

    Что за система 2+2?

Страница 363 из 537 « Первая  «  263313353359360361362363364365366367373413463 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •