Тема: Как упоительны в России вечера

  1. #23421
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Легко - это все равно обычно слабость на пару недель, головная боль/боль в руках ногах/тошнота/боль в горле/кашель и пр.неприятности.
    Не.....одному из них (с дельтой) только пару дней было не очень хорошо и прошло. В том то и дело, что у всех очень по-разному. Подруга 3 недели болела, лечилась только гомеопатией. Вылечилась без последствий.
    Но есть из знакомых и те кто очень тяжело болел, есть даже кто умер.

  2. ответ для aloevera , на сообщение « Я уже писала в том топе как-то, можно... »
    #23422
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Я уже писала в том топе как-то, можно написать -привилась, чуть не умерла, температура поднялась, ломало, голова трещит и тд. А можно привилась, немного поднялась температура, чуть мышцы поболели и голова. Процесс то один и тот же описан, а ощущения от прочитанного разные. Если люди заведомо идут прививаться, как на смертную казнь, потому что заставили, а сами смысла в этом не видят, естественно они и ощущения после прививки испытывают соответствующие. Мы и статистику рассматриваем с разных тз, привитые ищут доказательства того, что непривитые серьезнее болеют, а непривитые уверены в обратном.
    короче, раньше по правилам английского этикета нельзя было задавать вопросы про религию, политические предпочтения и зарплату, но пришло время добавить ещё один пункт, видимо. 😁
    Я прививалась с удовольствием (можно сказать ) , как витамину прививку рассматривала и акт гражданского долга, и была очень удовлетворена после двух доз.

  3. ответ для aloevera , на сообщение « Я уже писала в том топе как-то, можно... »
    #23423
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от aloevera Посмотреть сообщение
    Я уже писала в том топе как-то, можно написать -привилась, чуть не умерла, температура поднялась, ломало, голова трещит и тд. А можно привилась, немного поднялась температура, чуть мышцы поболели и голова. Процесс то один и тот же описан, а ощущения от прочитанного разные. Если люди заведомо идут прививаться, как на смертную казнь, потому что заставили, а сами смысла в этом не видят, естественно они и ощущения после прививки испытывают соответствующие. Мы и статистику рассматриваем с разных тз, привитые ищут доказательства того, что непривитые серьезнее болеют, а непривитые уверены в обратном.
    короче, раньше по правилам английского этикета нельзя было задавать вопросы про религию, политические предпочтения и зарплату, но пришло время добавить ещё один пункт, видимо. 😁

  4. ответ для Privacy , на сообщение « он по всем вздыхает, кто по нему не... »
    #23424
    Хранитель Аватар для Мохел
    Регистрация
    28.08.2016
    Адрес
    Обитаемый остров
    Сообщений
    10 699

    Цитата Сообщение от Шитик Посмотреть сообщение
    Вы не знали, что это пишет главный воздыхатель Пантер? И мой немножко
    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    он по всем вздыхает, кто по нему не вздыхает , нет в жизни гармонии
    Смотрю все скучающие чемоданы отметились.
    💥 Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто думает. (ц)

  5. ответ для Мадлен. , на сообщение « Не.....одному из них (с дельтой)... »
    #23425
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Мадлен. Посмотреть сообщение
    Не.....одному из них (с дельтой) только пару дней было не очень хорошо и прошло. В том то и дело, что у всех очень по-разному. Подруга 3 недели болела, лечилась только гомеопатией. Вылечилась без последствий.
    Но есть из знакомых и те кто очень тяжело болел, есть даже кто умер.
    Бывает наверное, и вообще без симптомов плюсуют, но обычно все-таки вот так - ломота, головная боль, слабость и т.п. Для ковида в отличии от всяких сопливых вирусов характерно именно что "плохо в целом", а других симптомов даже повышения температуры может и не быть.
    Я к тому, что прививку без всяких симптомов все-таки намного больше шансов получить. Да и даже, если с симптомами, они быстро пройдут

  6. #23426
    Время всегда хорошее Аватар для Вiа
    Регистрация
    27.03.2006
    Сообщений
    20 525

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Почитаешь противопрививочный топ, там чуть не через одного лежат и после спутника
    Нам всей семье видимо, повезло, и ковид перенесли - особо не заметили, на прививку вообще никакой реакции не было ни у кого (из тех, кто прививался)
    зятю подруги в Москве сделали прививку в рамках эксперимента. Перенёс прививку тяжело, с температурой, упадком сил и всеми вытекающими. А потом оказалось, что ему сделали плацебо.

  7. #23427
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Бывает наверное, и вообще без симптомов плюсуют, но обычно все-таки вот так - ломота, головная боль, слабость и т.п. Для ковида в отличии от всяких сопливых вирусов характерно именно что "плохо в целом", а других симптомов даже повышения температуры может и не быть.
    Я к тому, что прививку без всяких симптомов все-таки намного больше шансов получить. Да и даже, если с симптомами, они быстро пройдут
    хотите развлечься? напишите это в топике привитых антиваксеров))

  8. ответ для Звездуся , на сообщение « Да, именно так :0005: »
    #23428
    Давно я здесь Аватар для Шишки Гамми
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    облако
    Сообщений
    123 484

    Как упоительны в России вечера

    Цитата Сообщение от Звездуся Посмотреть сообщение
    Да, именно так
    А вы как всегда за архивариуса за всеми ходите, цитатки собираете, сортируете, глоссарий опять же….какая у вас интересная и насыщенная жизнь
    #всемудачи
    If you’re looking for sympathy, the only place you’re going to find it, is in the dictionary, between shit and syphilis

    Your life isn’t yours if you care what others think

    only nigga that I trust is me

    let's eat trash and get hit by a car

    anxiety is my cardio

  9. ответ для Privacy , на сообщение « хотите развлечься? напишите это в... »
    #23429
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от Privacy Посмотреть сообщение
    хотите развлечься? напишите это в топике привитых антиваксеров))
    Бесполезно. Считают люди, что лучше переболеть, чем прививаться(

  10. #23430
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 388

    Цитата Сообщение от Агапи Посмотреть сообщение
    Бывает наверное, и вообще без симптомов плюсуют, но обычно все-таки вот так - ломота, головная боль, слабость и т.п. Для ковида в отличии от всяких сопливых вирусов характерно именно что "плохо в целом", а других симптомов даже повышения температуры может и не быть.
    Я к тому, что прививку без всяких симптомов все-таки намного больше шансов получить. Да и даже, если с симптомами, они быстро пройдут
    Конечно.

Страница 2343 из 2820 « Первая  «  13431843224322932333233923402341234223432344234523462347235323932443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •