Страница 5 из 2820 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Как упоительны в России вечера

  1. ответ для Ри. , на сообщение « Так-то я не против, если честно.... »
    #41
    Упоротый либерал-пацифист Аватар для Champagne brut
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Я - коренной альдебаранец
    Сообщений
    24 599

    Цитата Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
    Так-то я не против, если честно. Собирайте информацию, конечно. Как будто первый раз заграницу
    Киви-киви, моа-моа, дорогие птеродактили
    ---------------------------------------------------------
    белый-синий-белый-синий-жёлтый-белый-красный-белый
    ------------------------------------------------------------------------------
    You can't give up hope just because it's hopeless! You've gotta hope even more!
    -------------------------------------------------------------------------------
    Все глядят, трепеща.
    Голиаф в кураже.
    Но праща начинает вращенье уже.

  2. ответ для Champagne brut , на сообщение « +1 В отзывах пишут люди с самыми... »
    #42
    Небожитель Аватар для Stamina
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    17 051

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    +1
    В отзывах пишут люди с самыми разными критериями. Одним плесень на стенах нипочём, главное -- чтобы локация хорошая и бары близко и они отзывы 5 звёзд оставляют, других лишняя морщинка на простыне не устраивает, и они пишут "фууу, сервис отстой"
    Плавали мы с этими отзывами, знаем
    мне локация главное - если город посмотреть, особенно в первый раз. Ессно, при хорошей локации цена соотв - но оно стоит того и плесень на стенах вряд ли
    Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)

  3. ответ для Champagne brut , на сообщение « +1 В отзывах пишут люди с самыми... »
    #43
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 916

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    +1
    В отзывах пишут люди с самыми разными критериями. Одним плесень на стенах нипочём, главное -- чтобы локация хорошая и бары близко и они отзывы 5 звёзд оставляют, других лишняя морщинка на простыне не устраивает, и они пишут "фууу, сервис отстой"
    Плавали мы с этими отзывами, знаем
    Я ещё люблю такое : приехали мы в 9 утра, а заселили нас только в 14. Издевательство над людьми, отель отстой, оценка 2, больше сюда никогда…

  4. #44
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Просто хочется рекомендаций от тех, кто там был и знает тонкости. Я в первую свою поездку в Лондон сильно обожглась с отелем, с тех пор предпочитаю изучить вопрос.
    я в ницце обожглась
    теперь бы тоже поспрашивала
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  5. ответ для Stamina , на сообщение « мне локация главное - если город... »
    #45
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    Цитата Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
    мне локация главное - если город посмотреть, особенно в первый раз. Ессно, при хорошей локации цена соотв - но оно стоит того и плесень на стенах вряд ли
    ну вот я на локацию ориентировалась в ницце и это было провально во всех остальных планах.

    конечно, одна ночь это не страшно. но даже ночь хотелось все таки что то нормальное за те деньги, а не то убожество..
    "По ай-пи всех гнид майданных вычислят и перережут. Прямо на диване. На улицу даже выходить не потребуется.
    Обыватель ничего не заметит."( Пряник)

    "Убогая Ахеджакова и отсутствующая Политковская..."(Контраст)

    "Ну так ваша подруга должна поклониться Путину в ноги, за то что у нее есть а) деньги и б) возможность покупать в России инсулин производства ЕС."(ypain)

  6. ответ для Champagne brut , на сообщение « Как упоительны в России вечера »
    #46
    с Луны Аватар для nitka1
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    хайфа
    Сообщений
    34 628

    спасибо всем, кто написал вчера мальчику гаю

    как он сегодня? обрадовался?

    Leonid

    Да, он начал читать уже к вечеру, было много эмоций. Здорово! Спасибо вам
    Вы отправили
    значит твоя затея удалась))
    Leonid

    Да, думаю что да.
    Гай прочел много поздравлений, часть из от незнокомых людей.


  7. #47
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 844

    Цитата Сообщение от Champagne brut Посмотреть сообщение
    Просто хочется рекомендаций от тех, кто там был и знает тонкости. Я в первую свою поездку в Лондон сильно обожглась с отелем, с тех пор предпочитаю изучить вопрос.
    Мне нравится район Трастевере. Это центр, удобно добираться до него, множество едален на любой вкус и кошелёк.
    У Термини очень по-разному все, можно не угадать. В смысле, там вперемешку вполне респектабельные улицы и улицы, полные весьма асоциальными личностями.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. ответ для Ри. , на сообщение « Дя? А если советчица окажется... »
    #48
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от Ри. Посмотреть сообщение
    Дя? А если советчица окажется неутомимой тусовщицей и спать вы будете под дискотечное ум- ца-ца и другие бум-бум? А вам ( к примеру) необходимо точно противоположное?
    Тут виртуально знакомы многие, уже общались о вкусах и предпочтениях.

  9. #49
    Живу я здесь Аватар для Rоsie
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    50 587

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Я ещё люблю такое : приехали мы в 9 утра, а заселили нас только в 14. Издевательство над людьми, отель отстой, оценка 2, больше сюда никогда…
    Если читаю трипадвайзер, то это гарантия, что не поеду вообще никуда - смесь противоречивых отзывов, среди которых обязательно есть настолько плохие, что после них рука не поднимется зарезервировать номер в этом отеле или столик в этом ресторане)))
    Этот сайт избегаю, а на других вроде нормально получается выбирать по фото и описаниям, без разочарований.

  10. ответ для Champagne brut , на сообщение « Как упоительны в России вечера »
    #50

    Я бы посоветовала Hassler Roma. Прямо очень его люблю. Мы, конечно, у родственников останавливаемся, иначе нельзя, обиды будут, но обязательно хоть на одну ночь туда едем. Завтрак там один из лучших в мире 😍
    Ну а шоппинг, конечно, на Tridente 😎

Страница 5 из 2820 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •