Страница 105 из 216 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 

Тема: Первопроходцы, покорившие одну волну (выпуск 2021 года)

  1. ответ для LZS , на сообщение « А в каком театре и сколько платят?... »
    #1041
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А в каком театре и сколько платят? Очень интересно! Наши-то до 22 часов учатся. Работать можно только в воскресенье.
    Но с таким режимом и тратить некогда))) Только питание
    У Евы несколько площадок, зп разная, желательно от 3ех смен в неделю. Коллеги в основном студенты до 25 лет, очень кстати дружные) Евин знакомый с ней в штате, на очке у Белова учится, как то совмещает.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  2. ответ для Trulelya , на сообщение « У Евы несколько площадок, зп разная,... »
    #1042
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    У Евы несколько площадок, зп разная, желательно от 3ех смен в неделю. Коллеги в основном студенты до 25 лет, очень кстати дружные) Евин знакомый с ней в штате, на очке у Белова учится, как то совмещает.
    Ну, как совмещает? Прогуливает.
    До 21.25 занятия у Белова каждый день, кроме воскресенья. Лучше б не было такой нужды у очников, честное слово. Им бы лучше всё посещать, а не прогуливать(((

    А какая разная зп? Какой минимум и максимум?

  3. ответ для LZS , на сообщение « Ну, как совмещает? Прогуливает. До... »
    #1043
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Ну, как совмещает? Прогуливает.
    До 21.25 занятия у Белова каждый день, кроме воскресенья. Лучше б не было такой нужды у очников, честное слово. Им бы лучше всё посещать, а не прогуливать(((

    А какая разная зп? Какой минимум и максимум?
    Я думаю это не нужда, а интерес, возможность смотреть спектакли и знакомиться с потрясающими людьми.
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  4. #1044
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Съездила я к своей студентке. Бодра, весела и как обычно прекрасна. Сильно занята, но пересекались, гуляли и даже приезжала к нам ночевать. Младший от сестры не отходил, очень соскучился.
    Сегодня вернулись и я забукала аппарты на каникулы, поеду с младшей теперь)

  5. ответ для Trulelya , на сообщение « Съездила я к своей студентке. Бодра,... »
    #1045
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Я думаю это не нужда, а интерес, возможность смотреть спектакли и знакомиться с потрясающими людьми.
    Ну, будь это мой ребёнок, я бы посоветовала на первом курсе лучше на занятиях с потрясающими людьми общаться, раз уж поступили)
    Будет ещё время... Но хозяин-барин... Творческие - они такие... Сами знают

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Съездила я к своей студентке. Бодра, весела и как обычно прекрасна. Сильно занята, но пересекались, гуляли и даже приезжала к нам ночевать. Младший от сестры не отходил, очень соскучился.
    Сегодня вернулись и я забукала аппарты на каникулы, поеду с младшей теперь)
    Ну, как круто! Ещё и разных мелких возите в гости!

  6. ответ для LZS , на сообщение « Ну, будь это мой ребёнок, я бы... »
    #1046
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Ну, будь это мой ребёнок, я бы посоветовала на первом курсе лучше на занятиях с потрясающими людьми общаться, раз уж поступили)
    Будет ещё время... Но хозяин-барин... Творческие - они такие... Сами знают



    Ну, как круто! Ещё и разных мелких возите в гости!
    Сложно им уже советовать, взрослые люди со своим мнением) Сами знают, решают, выбирают...

    Я младших вдвоем не могла сразу взять, четверть заканчивается, у младшей контрольные, она сама пожелала остаться. Но с условием что мы двоем съездим на каникулах. Я только ЗА!) Но с Москвой я до сих пор на вы, а Евка как рыба в воде, так уверенно выгуливала нас по своим любимым местам и театрам)
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  7. #1047
    Мега-элита Аватар для koshka280
    Регистрация
    29.11.2020
    Сообщений
    3 817

    Цитата Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
    Сложно им уже советовать, взрослые люди со своим мнением) Сами знают, решают, выбирают...

    Я младших вдвоем не могла сразу взять, четверть заканчивается, у младшей контрольные, она сама пожелала остаться. Но с условием что мы двоем съездим на каникулах. Я только ЗА!) Но с Москвой я до сих пор на вы, а Евка как рыба в воде, так уверенно выгуливала нас по своим любимым местам и театрам)
    А какие места у нее стали любимыми?

  8. ответ для koshka280 , на сообщение « А какие места у нее стали любимыми? »
    #1048
    Наш человек Аватар для Trulelya
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    7 818

    Цитата Сообщение от koshka280 Посмотреть сообщение
    А какие места у нее стали любимыми?
    Много таких. Чистые пруды, сад Эрмитаж, дворики Старого Арбата еще в весенние заезды (она там готовилась к турам)))
    Оля триждымать
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие – куда захотят

  9. #1049
    Элита Аватар для clair xoma
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    2 988

    Скажите, пожалуйста, как в вузах планируется обучение с 30 по 7 ноября? Что-то меняется или всё по расписанию?

  10. ответ для clair xoma , на сообщение « Скажите, пожалуйста, как в вузах... »
    #1050

    Пока ждем решения Беглова. В Москве - или дистант или каникулы. Каждый вуз сам решает.

Страница 105 из 216 « Первая  «  55595101102103104105106107108109115155205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •