Тема: Детские развлекательные центры. Какие открыты?

  1. #1
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Детские развлекательные центры. Какие открыты?

    Подскажите пожалуйста, какие центры открыты?

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Fiolya
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    4 269

    Funjump
    Если надо объяснять, то не надо объяснять


  3. #3
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Маус Хаус, Волшебная Миля. Джоки Джоя в Гранд Каньоне ( может, какое-то другие тоже). Высотный город ( не совсем развлекательный, там только верёвочный парк, батуты, скалодром).
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  4. #4
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Спасибо.
    Хотели свой торт принести туда( др празднуем) так везде 1000-1500 нужно заплатить за то что свой принесём🙈

  5. #5
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Из всех предложенных- какой самый интересный?

  6. ответ для Happy life 28 , на сообщение « Из всех предложенных- какой самый... »
    #6
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Хотели свой торт принести туда( др празднуем) так везде 1000-1500 нужно заплатить за то что свой принесём🙈
    Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Из всех предложенных- какой самый интересный?
    Мы в Волшебной Миле отмечали в начале лета- свой торт принесли без доплат) нам там очень нравится, в том числе праздники, аниматоры, мы очень довольны остались! Поэтому если территориально удобно на мой взгляд это самое удачное место в нашем районе для детского ДР
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  7. #7
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Цитата Сообщение от Балерина Посмотреть сообщение
    Мы в Волшебной Миле отмечали в начале лета- свой торт принесли без доплат) нам там очень нравится, в том числе праздники, аниматоры, мы очень довольны остались! Поэтому если территориально удобно на мой взгляд это самое удачное место в нашем районе для детского ДР
    Я зашла на сайт- какой то бестолковый. Ничего не понятно что там есть? Вы сколько лет там отмечали? И подскажите пожалуйста, есть ли там веревочная трасса?

  8. #8
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Мы отмечали 6 лет. Помимо стандартных развлечений- всяких лабиринтов , батутов, горок есть зеркальный лабиринт и их «фишка»- разные комнаты с мастер- классами. Работают по расписанию, не все сразу. Например, можно порисовать песком на световом столе, что-то из Лего построить, сделать поделку ( картину из ниток, выжигание какое-то). Но для меня их основное отличие от других центров это именно работа аниматоров, программы ставит режиссёр, и как я понимаю они там именно артисты а не любители ( к сожалению иногда работа аниматоров сильно разачаровывает, тут обратная история). В начале лета ещё каждый вечер была бумажная дискотека и это тоже было очень круто! Но сейчас ее не проводят из-за каких-то ограничений, можно заказать дополнительно, но насколько я знаю это не бюджетно совсем. А было бесплатно для всех посетителей.

    Веревочных трасс там нет, в этом плане все отлично в Фан Джампе, там прям хороший верёвочный парк плюс стандартные батуты и т п . Мы там тоже отмечали ДР, 4 года. Само пространство понравилось очень, работа аниматора как раз разочаровала. Но возможно нам просто не повезло.

    Можно заранее съездить все посмотреть в оба места.
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  9. #9
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 802

    Большое спасибо!!
    Фан джамп знаем. Нам там очень нравится.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •