Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Как выбирать куклы по возрасту

  1. ответ для gpd77 , на сообщение « Как выбирать куклы по возрасту »
    #11
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Я отдельно покупаю Лего девочек. И сейчас ещё принцесс Диснея. Они тоже до 7 см.
    А вместо мебели у нас конструктор деревянный. Дощечки всякие. Куплена мебель, но валяется. Сейчас. Другую нашла. Может, пойдет.
    Папа домик деревянный сделал. Нашла на Али обои и ламинат.
    Вообще, я в детстве очень любила в куклы играть. Может, вспомню, понравится.
    Мы долго играли. Лет в 10 точно ещё пупсов переодевали.

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « Я отдельно покупаю Лего девочек. И... »
    #12

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Я отдельно покупаю Лего девочек. И сейчас ещё принцесс Диснея. Они тоже до 7 см.
    А вместо мебели у нас конструктор деревянный. Дощечки всякие. Куплена мебель, но валяется. Сейчас. Другую нашла. Может, пойдет.
    Папа домик деревянный сделал. Нашла на Али обои и ламинат.
    Вообще, я в детстве очень любила в куклы играть. Может, вспомню, понравится.
    Мы долго играли. Лет в 10 точно ещё пупсов переодевали.
    И я с удовольствием в куклы играла)) А лет с 6-7 в барби вовсю!) такой кайф испытывала!!!)) лет до 12 играла точно
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. ответ для gpd77 , на сообщение « Как выбирать куклы по возрасту »
    #13
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    12 183

    В 4г подарили Паола Рейна, волосы шикарные, но сильно она ею не играла. В 4,4 на нг крузелингс куклу балерину. А в 5 лет начался период любви к куклам типа барби.
    Любит их мыть, переодевать. А вот с волосами у всех беда)

    Из этих всех мы дарили только Анну и Эльзу и Барби, все остальное подарено на др и нг гостями.

  4. ответ для gpd77 , на сообщение « Как выбирать куклы по возрасту »
    #14
    Активный участник Аватар для MomAleksi
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    312

    Моя трехлетка любит играть с фигурками Лего, Фишер прайс... Строит для них домики из Лего, деревянного конструктора ( есть домик сильванов, но не используется по назначению). Есть и большие куклы, но они у нее используются исключительно, как пациенты ее клиники, когда мама, папа или младшая сестра не готовы быть ее пациентами💉😁

  5. #15
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Даня-Даня Посмотреть сообщение
    Больше верьте. Я с детьми работаю- очень мало детей до 3 лет играют, да и сюжетная игра с 3 лет с помощью взрослых. Дети у нас в 3 года в памперсах и не говорят почти.
    У вас это где? мне такие как-то практически не попадались...ни когда старшая росла, ни когда средний,ни сейчас с младшей.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для gpd77 , на сообщение « Как выбирать куклы по возрасту »
    #16
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    Отвечу себе. Подарили с Алиэкспресс маленькие фигурки кукол диснеевских. Они очень красивые, помещаются на ладони. К ним идут комплекты платьев. Все пластик, понятно. Вот очень понравилось.

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Как выбирать куклы по возрасту »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 874

    И еще на ура кукла с магнитной одеждой. Не знаю, каа правильно сказать.
    Только вот мы раньше сами одежду рисовали и моторику разаивали.

  8. ответ для gpd77 , на сообщение « Как выбирать куклы по возрасту »
    #18

    Ещё отвечу, про младшую. Ей скоро 4. С куклами и мягкими игрушками часто играет. Переодевает, спать укладывает и тд. НО с мелкими игрушками играет намного больше! Ролевые игры вовсю идут. И дом с мебелью идёт в ход частенько.
    Как то у меня дочки мелкие игрухи больше признают обе… И лепят им и находят разные игры и тд…

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Как выбирать куклы по возрасту »
    #19

    Младшей 3 с половиной. Играет хорошо со всеми игрушками. Играем вместе, играет сама. Кормим, купаем, укладываем спать итд.

  10. ответ для gpd77 , на сообщение « Отвечу себе. Подарили с Алиэкспресс... »
    #20
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Отвечу себе. Подарили с Алиэкспресс маленькие фигурки кукол диснеевских. Они очень красивые, помещаются на ладони. К ним идут комплекты платьев. Все пластик, понятно. Вот очень понравилось.
    Покажите, какие) лучше сразу ссылкой)

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •