Тема: профориентационный проект для подростков Детократия. Пр. Энгельса

  1. #1
    Элита Аватар для Досяшина мамаша
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Лесной пр.
    Сообщений
    2 927

    профориентационный проект для подростков Детократия. Пр. Энгельса

    Друзья мои! Искренне рекомендую для ваших подростков классный образовательно-профориентационный проект, который уже второй год набирает репетитор моего сына по математике Кирилл Макеев (можете найти его в ВК). Сын посещал Детократию в прошлом учебном году (к сожалению не регулярно, наложились расписания ).

    Я была на самом интересном в моей жизни родительском собрании, посвященном окончанию года, там общалась с родителями других детей-участников. Все просили продолжения, второго года , обсуждали чего хотят дети, чего хотят родители, и выяснилось, что и дети и родители хотя понять направление движения - куда идти дальше после школы. именно начиная с 8-го класса и старше дети должны в современной жизни начать задумываться, чем бы таким заняться после школы, чтобы не было мучительно больно

    Мне понравились преподаватели, родители, дети и анонсируемая в этом году программа! Очень жаль, что доча моя пока не доросла, все-таки этот проект больше подходит для старших подростков , но у нас все впереди!

    Дети все умненькие, первый год был набран в большинстве своем из учеников нашего репетитора, которых он готовит по математике и физике к поступлению в различные ШГН и к ЕГЭ, поэтому коллектив адекватных подростков это приятно ))

    Сын уезжает в Москву учиться иначе бы тоже пошёл на второй год обучения. Его там особенно привлекали игры что, где, когда, которые проводились на каникулах. В этом году, я слышала, хотят участвовать в городских школьных дебатах. В общем интересно там!
    "Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."

    7 лет Никитуське,
    13 лет Алиске и 17 лет Доминику

  2. #2
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 052

    поддерживаю, и мой сын ходил, у Кирилла очень толковые проекты для подростков, через игровые моменты и драйв они идут к сложным вопросам о построении своего пути и своей карьеры https://vk.com/detokrat



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •