Страница 87 из 91 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 

Тема: Семья или прививка

  1. ответ для Саур , на сообщение « Ты же не предлагаешь искать эту инфу... »
    #861
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Ты же не предлагаешь искать эту инфу самому? Не говоришь что она все новостные каналы забивает?
    СК не говорит о свое опыте. Он говорил о прочитанном в нете и предлагал найти эту инфу, включая официальные документы. Чтоб я лично прочитал. На просьбу/предложение дать ссылку - ответ о платности такой информации.
    И в чем проблема? Вам надо - вы и ищите. О ужас, сами Почему другие должны тратить на это свое время?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  2. ответ для Саур , на сообщение « Часто такое слышу, когда подтвердить... »
    #862

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Часто такое слышу,)
    Вот в это сразу верю…
    Мне кажется Вы сильно переоцениваете свою значимость для окружающих ..
    Вам сообщили некую информацию. - это Ваше святое право , верить или нет и если нет то проверять
    Если считаете нужным ..
    От того убедитесь Вы в верности этой информации или нет или наоборот убедитесь в ее не верности
    никому ни жарко ни холодно ..- это только для Вас лично может представлять какую то ценность
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  3. #863

    Цитата Сообщение от Вяжулька Посмотреть сообщение
    Я вообще удивлена, что человек живёт без наличных денег. Люблю покупать на рынке сезонные овощи и фрукты, люблю платить наличными деньгами в мелких кафе и магазинчиках. Вы же знаете, что при расчете карточкой, продавец не получает всю сумму? Часть денег берет банк, как комиссию. Зачем платить банку, покупая пирожок? То есть два небогатых человека (продавец и покупатель) отстегивают мзду богатому банку?
    Ещё смешнее в кафе-ресторане -если вам понравилось обслуживание, дать чаевые как? Только не рассказывайте эту байду про включение их в счёт. Это самое смешное. Так эти чаевые до официантки могут и не дойти, сначала банку комиссия, потом администрации рестора. А все же знают, что у официантов маленькая зарплата, т.к. сразу предполагаются чаевые. Про загородную/деревенскую жизнь вообще помолчу -там вообще карточка не нужна.
    По куар коду дать чаевые. Сфера услуг все давно предусмотрела.

  4. ответ для Альби , на сообщение « И в чем проблема? Вам надо - вы и... »
    #864
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    И в чем проблема? Вам надо - вы и ищите. О ужас, сами Почему другие должны тратить на это свое время?
    Мне предложили искать. Зачем мне это? Почему я должен тратить свое время? С пары запросов не нашлось - в сад.

  5. #865
    Наш человек Аватар для Саур
    Регистрация
    19.06.2021
    Адрес
    Там где много озер
    Сообщений
    9 176

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Вот в это сразу верю…
    Мне кажется Вы сильно переоцениваете свою значимость для окружающих ..
    Вам сообщили некую информацию. - это Ваше святое право , верить или нет и если нет то проверять
    Если считаете нужным ..
    От того убедитесь Вы в верности этой информации или нет или наоборот убедитесь в ее не верности
    никому ни жарко ни холодно ..- это только для Вас лично может представлять какую то ценность
    Конкретно этой инфе, я не верю. Тратить свое время, искать антипрививочный ресурс, где вы ее нашли - смысла не вижу.
    Вы, зачем-то предлагали мне заняться поиском этой информации. Да еще и в официальных документах. Сильно сомневаюсь в наличии таких.

  6. #866

    Цитата Сообщение от Саур Посмотреть сообщение
    Конкретно этой инфе, я не верю. Тратить свое время, искать антипрививочный ресурс, где вы ее нашли - смысла не вижу.
    Вы, зачем-то предлагали мне заняться поиском этой информации. Да еще и в официальных документах. Сильно сомневаюсь в наличии таких.
    Эээ каким боком тут антипривиочные ресурсы ???
    Это вообще про другое ; иллюстрация проблем которые создают ограничения
    Там вполне обычная недоработка чиновников - не учли что в некоторых маленьких городках в Латвии тупо нет уличных банкоматов
    Теперь решают что делать : как я понял пытаться уговорить банки установить срочно
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  7. #867

    Цитата Сообщение от Вяжулька Посмотреть сообщение
    Я вообще удивлена, что человек живёт без наличных денег. Люблю покупать на рынке сезонные овощи и фрукты, люблю платить наличными деньгами в мелких кафе и магазинчиках. Вы же знаете, что при расчете карточкой, продавец не получает всю сумму? Часть денег берет банк, как комиссию. Зачем платить банку, покупая пирожок? То есть два небогатых человека (продавец и покупатель) отстегивают мзду богатому банку?
    Ещё смешнее в кафе-ресторане -если вам понравилось обслуживание, дать чаевые как? Только не рассказывайте эту байду про включение их в счёт. Это самое смешное. Так эти чаевые до официантки могут и не дойти, сначала банку комиссия, потом администрации рестора. А все же знают, что у официантов маленькая зарплата, т.к. сразу предполагаются чаевые. Про загородную/деревенскую жизнь вообще помолчу -там вообще карточка не нужна.
    Я уже почти разучилась пользоваться наличными. И, главное, я это очень не люблю.
    К тому же на моей основной карте кэшбек до 6 %, а я жадина )))
    Плюс по этой карте я нарабатываю кредитную историю, чтобы в случае чего иметь более выгодные условия кредитования.
    Держу мелочь для оплаты загородных автобусов, общественных туалетов и для чаевых в кафе.
    Да и то в кафе недавно увидела код, по которому можно оплатить чаевые, - скорее всего буду пользоваться.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

  8. ответ для Copricorn , на сообщение « Семья или прививка »
    #868

    Наблюдать спор Саура с Кошельком - это как забросить в стрилаку два пододеяльника старого образца и наблюдать, какой из них поглотит другого

    З.Ы. У меня сегодня вечер ассоциаций ))

  9. #869

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Наблюдать спор Саура с Кошельком - это как забросить в стрилаку два пододеяльника старого образца и наблюдать, какой из них поглотит другого

    З.Ы. У меня сеголня вечер ассоциаций ))
    О!!! Битва пододеяльников в стиральной машине !!! ИМХО победит старорежимный с большой в форме ромба «дыркой» посередине ))
    Интересно у кого - нибудь такой сохранился с доисторических времён ?
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  10. #870

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    О!!! Битва пододеяльников в стиральной машине !!! ИМХО победит старорежимный с большой в форме ромба «дыркой» посередине ))
    Интересно у кого - нибудь такой сохранился с доисторических времён ?
    Так я про два старорежимных - с вами же обоими спорить бесполезно )))
    Мне кажется, у меня где-то есть ))
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

Страница 87 из 91 « Первая  «  3777838485868788899091 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •