Страница 1 из 91 123451151 Последняя »  » 

Тема: Семья или прививка

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Семья или прививка

    Что то ЖГ не в тренде.
    Дано: Семья, муж, жена, пара детей. Муж работает на хорошей работе (почти бюджет), зп от 400 тыров рублей в месяц, плюс пассивный доходец не очень большой. Жена создает уют и рОстит деток (ну пусть им будет 5 и 11). Образование высшее есть, но по специальности дама не работала. Возраст 30 (жене) и 48 (муж). В семье всё есть, квартиры детям, дом за гродом. недвига взагранице (пусть будет Турция), пара хороших машин (пусть будут ауди Q5 и Q7), дети в частных садах и школах.
    И тут грянул ковид, а потом и вакцинация. И мужу надо вакцинироваться или с работы уходить. есть противопоказания к прививке, но медотвод не дают, да и на предприятии намекнули что те, кто с медотводом, будут сокрщены.

    вот жене то что делать - уговаривать мужа на вакцинацию или беречь его здоровье и предложить ему забить, а там уволят, так уволят, потеряет в деньгах (непривитым премий и 13ой (2 оклада)) не видать, так потеряет.
    (все совпадения случайны)))

    а что бы вы делали в таком случае, чтобы выбрали?
    лично я за забить, здоровье дороже

  2. ответ для Copricorn , на сообщение « Семья или прививка »
    #2
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Что то ЖГ не в тренде.
    Поэтому сказочниц мобилизовали?
    NIL ADMIRARI

  3. ответ для Grаy , на сообщение « Поэтому сказочниц мобилизовали? :)) »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Поэтому сказочниц мобилизовали?
    так то ситуация из жизни, просто я немного упростила. но реально интересно, что дЕвице делать при таком раскладе, а что она выберет мы узнаем, буквально через пару месяцев.

  4. ответ для Copricorn , на сообщение « Семья или прививка »
    #4

    Мужчине развестись, платить алименты как безработному или без премии договориться работать дальше. Найти другую бабу, а эта пусть идёт на СЗ и ищет аленя

    Даже если у него будет 250 вместо 400, то проще отдать элементов 70 без неё. Но ему не торопиться, потихонечку перевести недвигу на своих родителей

    Дальше ему надо сюда, мигом подберем невесту. Очередь выстроится!

  5. ответ для Copricorn , на сообщение « так то ситуация из жизни, просто я... »
    #5

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так то ситуация из жизни, просто я немного упростила. но реально интересно, что девице делать при таком раскладе, а что она выберет мы узнаем, буквально через пару месяцев.
    ЦЕЛЬ -получить сертификат? вот и надо решать эту проблему, не влияя на здоровье...
    (деньги есть, значит можно найти выход)

  6. #6
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от Rolex bourgeois Посмотреть сообщение
    Даже если у него будет 250 вместо 400, то проще отдать элементов 70 без неё. Но ему не торопиться, потихонечку перевести недвигу на своих родителей
    А деньги - в криптовалюту. Бабе сказать, что проиграл на бирже..
    NIL ADMIRARI

  7. ответ для Copricorn , на сообщение « Семья или прививка »
    #7

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    Что то ЖГ не в тренде.
    Дано: Семья, муж, жена, пара детей. Муж работает на хорошей работе (почти бюджет), зп от 400 тыров рублей в месяц, плюс пассивный доходец не очень большой. Жена создает уют и рОстит деток (ну пусть им будет 5 и 11). Образование высшее есть, но по специальности дама не работала. Возраст 30 (жене) и 48 (муж). В семье всё есть, квартиры детям, дом за гродом. недвига взагранице (пусть будет Турция), пара хороших машин (пусть будут ауди Q5 и Q7), дети в частных садах и школах.
    И тут грянул ковид, а потом и вакцинация. И мужу надо вакцинироваться или с работы уходить. есть противопоказания к прививке, но медотвод не дают, да и на предприятии намекнули что те, кто с медотводом, будут сокрщены.

    вот жене то что делать - уговаривать мужа на вакцинацию или беречь его здоровье и предложить ему забить, а там уволят, так уволят, потеряет в деньгах (непривитым премий и 13ой (2 оклада)) не видать, так потеряет.
    (все совпадения случайны)))
    лично я за забить, здоровье дороже
    Что-то вы на 400 тыс рублей в месяц разманулись и машины хорошие и квартиры и дома за городом и за границей и школы частные)))

  8. ответ для Copricorn , на сообщение « так то ситуация из жизни, просто я... »
    #8
    Небожитель Аватар для Альби
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    17 477

    Цитата Сообщение от Copricorn Посмотреть сообщение
    так то ситуация из жизни, просто я немного упростила. но реально интересно, что девице делать при таком раскладе, а что она выберет мы узнаем, буквально через пару месяцев.
    А почему выбирает она, а не муж?
    Жизнь - вообще очень сложная штука...

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Кетцкоатль Посмотреть сообщение
    ЦЕЛЬ -получить сертификат? вот и надо решать эту проблему, не влияя на здоровье...
    (деньги есть, значит можно найти выход)
    Служба безопасности предупредила - будут все проверять и если что..... с этим лучше не шутить

  10. ответ для Альби , на сообщение « А почему выбирает она, а не муж? »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    63 410

    Цитата Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
    А почему выбирает она, а не муж?
    мне интересна именно её реакция, она возмущается тем, что мужа на работе принуждают прививаться, но вот готова ли пожертвовать своим комфортом ради его здоровья вопрос.

Страница 1 из 91 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •