Тема: Ищу развивающую студию на севере СПб

  1. #1

    Ищу развивающую студию на севере СПб

    Подскажите кто знает пожалуйста, ищем развеивающую студию, ребёнку 1.11. Был рас, сейчас зпрр, темповая задержка речи. Хочется и индивидуальные занятия и групповые. Может кто куда ходит, напишите свои отзывы пожалуйста 🙏🏼

  2. ответ для Zaisik , на сообщение « Ищу развивающую студию на севере СПб »
    #2
    Гость
    Регистрация
    04.03.2020
    Адрес
    Константиновкий пр, 19
    Сообщений
    6

    Бассейн в ТРК Гранд Каньон, проспект Энгельса 154.
    Хотя вы не указали, что именно хотели бы развивать.

  3. ответ для Zaisik , на сообщение « Ищу развивающую студию на севере СПб »
    #3
    Элита Аватар для whoami
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    ржевка-пороховые
    Сообщений
    1 758

    Цитата Сообщение от Zaisik Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает пожалуйста, ищем развеивающую студию, ребёнку 1.11. Был рас, сейчас зпрр, темповая задержка речи. Хочется и индивидуальные занятия и групповые. Может кто куда ходит, напишите свои отзывы пожалуйста 🙏🏼
    Попробуйте спросить в саду Карусель, у них направленность на то, что они с добротой и заботой к детям. На маму и малыш, думаю, вполне можно пойти.

    Я жалею, что далеко от севера живу - у них есть группы адаптации к школе, для тех, кто по каким-то причинам в сад не ходит, это вообще редкость.

    И мини-сад не на целый день, и не каждый день - такое тоже есть, если ребёнку в коллективе сада тяжело, то так хоть не интенсивно можно ходить.

    Но вообще у них спрашивать надо, так как несколько филиалов, где-то не полного дня занятия, где-то весь день. И разные развивающие занятия есть, подготовка к школе, мнемотехника, адаптация к саду, мама и малыш, и тд, и тп. И они официально работают, с маткапиталом, вычетами, а то мы с ребёнком у себя в районе в шарашку ходили, где товарный чек рисуют до сих пор, я думала, такое уже не практикуется.

    Карусель называется сад, в поисковиках должен находиться. Композиторов 25к2 и другие филиалы



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •