Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Рavone. Эксклюзивный фарфор,керамика для души,уюта и на подарки.Красивейшая посуда-1

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836

    Рavone. Эксклюзивный фарфор,керамика для души,уюта и на подарки.Красивейшая посуда-1

    Закупка закрыта,форма заполнена
    Новый выкуп

    Первый выкуп статус: С 19/10 Раздача


    **************************************

    Здравствуйте, меня зовут Наталья. Мой тел.8*981*746*68*29

    Итальянская дизайнерская компания Pavone известна, прежде всего, благодаря своим оригинальным фарфоровым фигуркам, которые ценятся коллекционерами во всем мире. Впрочем, под этой маркой производятся не только статуэтки, но и множество других изделий из фарфора — вазы, подсвечники, светильники, посуда и многое другое. Продукцию этой компании можно увидеть на многих интернет-аукционах и, конечно же, в фирменных магазинах. Изделия компании, при всем их разнообразии, имеют характерный стиль, в котором простота форм объединяется с изяществом и завершенностью. Возможно, именно этот своеобразный стиль принес марке Pavone такую популярность.





    ____________________________________



    ЧТО ЗАКУПАЕМ/МИНИМАЛКА:

    Скрытый текст: САЙТ 
    -лишнее убираем,внимание, в топе все шифруем, отслеживают розничные цены


    Скрытый текст: ДЛЯ опт цены 

    вводим логин :gridyakina.spb@mail.ru
    пароль gpdtTnQp






    МИНИМУМ 15 тыс руб

    ____________________________________

    ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:

    Цена опт + орг (7+3)%+ доставка 5 % и 1%, который вы не будете перечислять мне,а его с вас возьмут при переводе на расчетный счет, + 109 руб за перевод с расчетного счета поставщику,поделю на всех равными долями
    Доставка до тк по Москве 500 руб, поделю равными долями на всех



    ____________________________________

    ОСОБЕННОСТИ ТОВАРА


    Производство
    Компания Pavone имеет несколько фарфоровых заводов в Италии и Китае. Все заводы используют одну и ту же технологию производства и единую систему контроля качества. Основным материалом является твердый белый фарфор, секрет изготовления которого был открыт в Европе в XVIII веке. Этот материал слабо деформируется при обжиге, что позволяет создавать статуэтки и другие изделия с большим количеством мелких деталей.

    Изделия сложной формы собираются из нескольких частей, которые склеиваются с помощью фарфоровой массы. После обжига стыки невозможно увидеть и изделие выглядит монолитным.

    Один из самых ответственных этапов — окраска. Каждое изделие окрашивается вручную, после чего покрывается глазурью и обжигается при высокой температуре (более 1000 градусов). В некоторых случаях глазурь не используется — тогда поверхность фарфора выглядит матовой.

    Контроль качества
    Как известно, при обжиге изделий из керамики (в том числе и фарфора), нередко возникают трещины или деформации. Поэтому на фарфоровых заводах Pavone уделяется особое внимание контролю качества изделий. На каждом этапе производства — от подготовки сырья до упаковки — действует строгая система контроля. Бракованные изделия немедленно изымаются и уничтожаются. В продажу поступает только та продукция, которая успешно прошла все проверки.

    Подтверждением высокого качества фарфоровых изделий является фирменное клеймо Pavone, которое наносится на нижнюю сторону изделия. Наличие такого клейма означает, что изделие признано безупречным.


    РЯДЫ / РАСКИД:

    Нет
    ________________________________________

    ПРИЕМ ЗАКАЗОВ/ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ:


    Прошу Вас заполнить форму контакты,если вы участвуете в моих закупках впервыеконтакты



    Заказ оставляем в ФОРМЕ


    ПРОВЕРЯЕМ заказы



    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    Вносим в заказ изменения через топик, до заказ через форму
    После заполнения формы, отпишитесь в топе, что заказ оставлен




    --------------------------------------------------------------------------------------------------

    ОПЛАТА:

    Оплата закупки будет на расчетный счет ИП после подтверждения
    Реквизиты и инструкция по оплате, форма на оплату будут в личном сообщении.
    Сумму и назначение платежа - в таблице с подтверждением.



    ____________________________________


    РАЗДАЧИ:

    Важно,формы на раздачу заполняем только после ее объявления, на пвз-только после уточнения и оплаты их услуг
    1)Склад Заставская,на север не вожу
    РЕЖИМ РАБОТЫ СКЛАДа смотрим тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047
    2) У орга дома пер Яковлевский 11, будни с 19,00 до 22,00 , суббота с 10,00 до 13,00
    3) КУрьер «Dedal-express»
    200 рублей до 2 кг, далее 20 р за каждый последующий, но при заборе с моего адреса менее 3-х заказов, к стоимости каждого прибавляется + 100 р
    4) ПВЗ забери-товар.рф, оплата услуг мне

    https://yadi.sk/i/B6lM-8ehoItAFA
    здесь смотрим примерную стоимость до 5 кг,обращаем внимание,что,если пвз выдачи не совпадает с тем,в который я сдаю(Купчино),то к цене из файла прибавляется 30 р за переброс в другое ПВЗ,в файле выделено зеленым,если выделено желтым и сиреневым,то переброс в другое пвз уже включен.
    ЗАБЕРИ
    5) СДЭК не более 3 кг , оплата услуг при получении(стоимость уточняем самостоятельно в сдэк)
    6) Почта России (по тарифам почты,предоплата 250 р,остальной расчет по чеку)
    7)Добровольцам буду рада
    8)Могу организовать раздачу у метро,Парк Победы или Электросила,от 5 человек
    9)Любой удобной вам курьерской службой
    10)Получение у ближайшего организатора http://forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=313, подробности и карта тут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8065913



    СРОК ХРАНЕНИЯ ЗАКАЗОВ 30 дней с момента начала раздач

    ____________________________________






    ВОЗВРАТ СДАЧИ:
    Сдачи возвращаю только на карты и телефоны, наличкой не отдаю.
    Для возврата сдачи заполните ФОРМУ
    После этого ОБЯЗАТЕЛЬНА отписка в топе.
    Все возвраты в соответствии с пунктом 7 Правил ОЗ.

    ____________________________________

    ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

    >>Могу отказать в приеме заказа без объяснения причины.
    >> Закупка на брони частями. Отправленное на бронь выделяю желтым,подтвержденное голубым,отсутствующее-красным.
    >>После стопа и отправки заказа поставщику с закупки никого не снимаю!


    ПРИГЛАШЕНИЕ:

    Если Вы хотите, чтобы я пригласила в следующую закупку, то заполните ФОРМУ ПРИГЛАШЕНИЕ В ЗАКУПКУ

    ____________________________________


    РИСКИ УЧАСТНИКА:


    В соответствии с пунктом 8 Правил ОЗ.




    ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
    - в доке клик на название закупки -выходит ссылка-клик на ссылку-попадаете в закупку


    Договор
    Последний раз редактировалось Наталья 273; 31.10.2021 в 20:07.

  2. #2
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836


  3. #3
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836

    Раздача

    Информация по работе складов https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7963047

    1. Ник организатора: Наталья 273
    2. Название закупки: фарфор Италия
    3. Свой ник и номер в накладной: ...
    Хранение на складе по 19/11

    1 Иньяна
    2 Оксана1808
    3 Шалимар
    4 Fenya09
    5 Makarowa73
    6 maxima
    7 Vikuny


    ПВЗ
    форма

    Моя зона ответственности заканчивается с момента сдачи в пвз,коробку упаковала в пленку пупырышки, но,сами понимаете, товар бьющийся

    Bluedream


    У орга дома
    Будни с 10 до 13 и с 19 до 22
    Суббота с 10 до 13
    пер Яковлевский 11, звоните возле дома,если забираете не вы,то посланник должен знать ваш ник и название закупки,а мне в л/с присылаем номер телефона,с которого будут звонить

    nattaly
    Последний раз редактировалось Наталья 273; 19.10.2021 в 16:58.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836


  5. #5
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836


  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836

  7. #7
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Наталья 273
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    92 836


  10. #10
    Хранитель Аватар для solveig
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 699

    Не получается зайти на сайт.

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •