НАБОР В НОВУЮ КОМАНДУ - ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК
КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ НА ЗВЁЗДНОЙ : )

Я детский тренер по футболу уже 20 лет, выпускники - по всей стране: в Зените, Спартаке, ЦСКА, Локомотиве, Динамо, Чертаново... в Сборной России.
Легкоатлетов тренирую ~ 10 лет. Выиграно несколько медалей Первенства Санкт-Петербурга и взрослых спортивных разрядов.
Моё ближайшее будущее - это женский футбол и Лёгкая атлетика, поскольку в Семейной Команде тренируются две дочки = 4-ёх и 8-ми лет.

1. Тренировки - вт/чт/сб с 18:30 до 21:00.
2. Соревнования - по воскресеньям, в разное время.
3. Направления занятий:
- ОФП, аэробика, гибкость.
- Футбол 11 на 11.
- Спринт 60, 100, 200 метров.
- Тройной прыжок.
- Прыжок в длину.
- Барьерный бег.

4. Планируется создать Команды:
= 4-5 лет.
= 6-7 лет.
= 8-9 лет.

5. Зал находится по адресу: м."Звёздная"- ул.Ленсовета д.68, вход со стороны стадиона.
+ Пешком от м.Звёздная ~ 5 минут.
+ Очень светлый зал, с закреплёнными воротами.
+ Есть две раздевалки, с отремонтированным санузлом.
+ Новое футбольно-легкоатлетическое поле, которое откроется 1 сентября 2021 года.
+ Тренировки по расписанию, и во все "красные дни календаря", но для новых спортсменок
- только по записи, через личные сообщения или по телефону в С-Пб: +7 (812) 988-98-98.


Все вопросы прошу задавать непосредственно в этой теме, а не личными сообщениями.
Заранее отвечая про рано или может поздно : ) начинать заниматься футболом в 4 года...
Это уже 11-ый мой набор за 20 лет работы и определённые успехи - есть!

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ, УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО, И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ:



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
ПОСМОТРЕТЬ НАШИ: ИГРЫ, ТРЕНИРОВКИ, КОНТРОЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ, ВЫЕЗДЫ НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ - МОЖНО <<< ЗДЕСЬ >>>
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Код:
Шаблон для записи на просмотр через личные сообщения: 

Александра 
20.01.2017
9112345678 
9218765432