Страница 17 из 438 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону в разгаре =) Сезон 2021-2022!

  1. #161
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 973

    Длинное интервью с Тириль Экхофф

    19 октября, 13:40
    «Мне хочется быть более циничной и жесткой». Лучшая биатлонистка мира – о самом сокровенном: любви, детях и страхе в гонках

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...ebgnD#supertop


  2. #162

    Олимпийский комитет России (ОКР) опубликовал список кандидатов в национальную команду для участия в зимних Играх-2022 в Пекине.

    Всего в список попали 599 спортсменов, включая 48 биатлонистов. В их числе Эдуард Латыпов, Александр Логинов, Игорь Малиновский, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Карим Халили, Евгений Гараничев, Евгений Сидоров ( ) и другие спортсмены.

    Кандидатами в женский состав названы Екатерина Юрлова-Перхт, Татьяна Акимова, Анастасия Гореева, Светлана Миронова, Ульяна Нигматуллина, Лариса Куклина, Ирина Казакевич и другие.


    Полный список здесь

  3. #163
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    А чем Сидоров хуже Смирнова, Шелепова и Григорьевой, которая вообще КМС?


  4. Да ничем, наверное Я просто помню, что у нас тут есть его персональная поклонница

    Вообще Сидорова жаль в том смысле, что он превратился в имя нарицательное уже. Но ничего с собой не могу поделать Впрочем, вполне искренне за него порадуюсь, когда он добьётся успехов
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #165
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Я тут почитала списки по другим видам спорта. Явно лепили всех подряд. Одних фигуристо больше 60, а поедет, как я понимаю, 18 человек (по три человека или пары на вид)

  6. #166

    Ага, с широким запасом размахнулись. Наверное, это и правильно, а то ну как повылетят из-за запретов каких очередных, санкций или вируса этого, чёрт бы его побрал...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  7. #167

  8. #168

  9. #169

    Логинов и Сучилов немного побоксировали


  10. #170

    13-14 пройдёт турнир в норвежском Шушёне, помимо норвежцев, там собираются принять участие французы и чехи.
    В эти же дни будет турнир в шведском Идре, там, кроме шведов, планируются словаки и вроде бы украинцы.

Страница 17 из 438 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •