Страница 4 из 438 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону в разгаре =) Сезон 2021-2022!

  1. #31
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Румын второй . Пока.

  2. #32
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Румыны жгут, еще один с нолями пошел на цветочную

  3. #33
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    У женщин хоть какие-то имена биатлонные были, у мужиков- просто местечковое соревнование

  4. #34

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    У женщин хоть какие-то имена биатлонные были, у мужиков- просто местечковое соревнование


    да и ну их, насколько помню, традиционно те наши, кто звездил в летних соревнованиях по биатлону, зимой ничего выдающегося не показывали...
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. #35
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 973

    Юниорки бегут пасьют.

    Настя Шевченко с промахом на первой стрельбе догнала Булиню (УЭБ forever, так правильно склоняется фамилия? ) ), и на второй снова на соседних ковриках. И уже без промахов! Молодца!

  6. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Булиня) (в смысле, мягкое "нь" в... »
    #36
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Булиня) (в смысле, мягкое "нь" в фамилии)
    она вторая и в суперспринте была, я видела в инстаграме Байбы, как та радовалась за подругу по команде
    То есть, медаль у Булини, не у Булиной?

  7. #37
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 973

    Шевченко первая! Мартон вторая, Булиня третья, Гореева - четвертая, Репинч - 5, Воборникова - 6.

    Насти молодцы! Жаль, Гореева мазанула на последней стрельбе, были бы шансы на медаль. Но всё равно юниорок было приятно смотреть!

  8. ответ для Waterlily , на сообщение « То есть, медаль у Булини, не у Булиной? »
    #38

    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    То есть, медаль у Булини, не у Булиной?
    Да, медаль у Булини, догнать Саниту Булиню и т.п.
    Это женская форма фамилии Булиньш.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #39

    Спасибо, что смотрели и рассказали! (Кажется, начинаю понимать, что тоже не зря пишу комментарии по гонкам, когда смотрю их одна в топике )

  10. #40
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Спасибо, что смотрели и рассказали! (Кажется, начинаю понимать, что тоже не зря пишу комментарии по гонкам, когда смотрю их одна в топике )
    Не зря, конечно! Спасибо, что пишете!

    Сегодня еще женщин удалось посмотреть, Маркета красотка конечно! Хотя я уже думала, Джима собиралась ее сделать, был у нее рывок. но Маркета чтобы отдала золото, да еще у себя дома...

    Тамара Дербушева отстреляла все по нулям, в итоге третья. Но меня при такой чистой стрельбе всегда смущает - а где потенциал? Только ногами, а мне кажется это сложнее.

    Про Миронову думала - ну всё, давай налажай, и я спокойно решу для себя - "вычеркиваем". Так она шестая пришла! Три промаха, "ногами" вторая! Ну как ее списывать? А там две Настеньки-юниорки мне очень нравятся, хочется их в сборную, а вместо кого - непонятно. Хорошо, хоть квоту нам снова расширили.

    В общем, от летнего биатлона я особо ничего не ждала, планку для своих эмоций не забирала и посему получила удовольствие от того, что удалось посмотреть. Зато девочки-девушки-женщины наконец не с красными носами, в комбезах, а стройные, загорелые, без масок и очень красивые!

Страница 4 из 438 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •