Страница 5 из 438 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону в разгаре =) Сезон 2021-2022!

  1. ответ для Waterlily , на сообщение « Не зря, конечно! Спасибо, что пишете! ... »
    #41

    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    ...
    Тамара Дербушева отстреляла все по нулям, в итоге третья. Но меня при такой чистой стрельбе всегда смущает - а где потенциал? Только ногами, а мне кажется это сложнее.
    ...
    Она вообще тихоходка, насколько её помню. Иногда внезапно выдавала относительно неплохую скорость, и я тогда каждый раз удивляюсь - откуда что берётся.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  2. #42
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Она вообще тихоходка, насколько её помню. Иногда внезапно выдавала относительно неплохую скорость, и я тогда каждый раз удивляюсь - откуда что берётся.
    Возможно, она из тех, кому очень полезно выходить замуж. Физиология тут ни при чем, или почти ни при чем, просто появляется некоторое внутреннее спокойствие, взрослость.

    Мне Костюков понравился, может возьмут его зимой? Думаю, на кубке IBU он не потеряется
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  3. #43
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    Возможно, она из тех, кому очень полезно выходить замуж. Физиология тут ни при чем, или почти ни при чем, просто появляется некоторое внутреннее спокойствие, взрослость.

    Мне Костюков понравился, может возьмут его зимой? Думаю, на кубке IBU он не потеряется
    Он бы Клода сделал, наверное... если бы чуть длиннее финишная прямая была. Очень напористо шел, здорово!

  4. #44

  5. ответ для Waterlily , на сообщение « Не зря, конечно! Спасибо, что пишете! ... »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение

    В общем, от летнего биатлона я особо ничего не ждала, планку для своих эмоций не забирала и посему получила удовольствие от того, что удалось посмотреть. Зато девочки-девушки-женщины наконец не с красными носами, в комбезах, а стройные, загорелые, без масок и очень красивые!
    Даааааааааааааааа
    Я прямо любовалась))
    До чего все красотки стройные.
    Джима только упитанная плотненькая.

  6. #46
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 674

    Случайно обернулась, а тут

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  7. #47

    Провал летней сессии - про Миронову.
    Светлана Миронова уже третий год остаётся главной надеждой российского женского биатлона, однако в стабильности стрельбы она за это время ни на шаг не приблизилась к мировым лидерам. Хотя стрелковые тренеры в команде меняются каждый год, никто не может найти подход к талантливой, но своенравной спортсменке. Летний срез готовности в Нове-Место показал, что проблемы остались те же, а до Олимпиады остаётся меньше чем полгода. ...

  8. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Провал летней сессии... »
    #48
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Провал летней сессии - про Миронову.
    Я думала, там Павлова своенравная. Которая больше не Павлова, а Буртасова. И Ульяна вышла замуж вроде.
    Только что читала интервью Джимы, та говорит - вообще не пытались форму подводить в ЛЧМ. Судя по всему это для биатлонистов проходной тренировочный этап. Но пострелять метко можно было бы, особенно если не гнать и дыхалку не сбивать.

  9. ответ для Waterlily , на сообщение « Я думала, там Павлова своенравная.... »
    #49

    Дааа, будем всех пофамильно вспоминать и переучивать в новом сезоне. Кто есть кто - или кто был кто

    Павлова прям не своенравная, а вообще не люблю её, уж простите.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 443

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Дааа, будем всех пофамильно вспоминать и переучивать в новом сезоне. Кто есть кто - или кто был кто

    Павлова прям не своенравная, а вообще не люблю её, уж простите.
    Табличку надо будет составить: было-стало.
    СБ мужики не меняют фамилий. Почти не меняют.

Страница 5 из 438 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •