Страница 6 из 438 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Страсти по биатлону в разгаре =) Сезон 2021-2022!

  1. #51
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 949

    Ух ты! Там Карим снова зажигает - на фестивале Фуркада вторым прибежал в масс-старте! Отстрелял на ноль он и Стурла (Легрейд первый). Фак и Дестье тоже по нулям, но по минуте и полторы проиграли, а Халили ногами отстал на 48 секунд. Хорошо, что привыкает к подиуму, точнее - что остальные привыкают, что он в призах бывает. Надеюсь, не зазвездится. ))

    Гонку не видела, только результаты. Хочется верить, что никто не падал.

  2. #52
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 949

    У женщин первая не Тириль, как ни странно, а Шевалье-Буше. Экхофф вторая, Пройс третья.

  3. ответ для Танина , на сообщение « Табличку надо будет составить:... »
    #53

    Цитата Сообщение от Танина Посмотреть сообщение
    Табличку надо будет составить: было-стало.
    СБ мужики не меняют фамилий. Почти не меняют.
    Про табличку - отличная мысль! Даже в первый пост разместить можно будет
    Пожалуй, займусь ближе к вечеру )))
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  4. ответ для Waterlily , на сообщение « Ух ты! Там Карим снова зажигает - на... »
    #54

    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Ух ты! Там Карим снова зажигает....
    Молодец какой Каримушка!
    (А он чем привит, интересно? Говорили, что Большунов и Елисеев не приехали именно из-за проблем с непризнанным Францией Спутником )
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  5. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Молодец какой Каримушка! (А он чем... »
    #55
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Молодец какой Каримушка!
    (А он чем привит, интересно? Говорили, что Большунов и Елисеев не приехали именно из-за проблем с непризнанным Францией Спутником )
    Елисеев вроде сказал (когда объяснял отказ ехать в Анси), что у Карима проблем с карантином нет, так как он и так в Европе. Может, как попал туда - так и не выезжает. Хотя возможно там и привился.

  6. ответ для Waterlily , на сообщение « Ух ты! Там Карим снова зажигает - на... »
    #56
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Провал летней сессии - про Миронову.
    Думаю, она стрелять и не начнет. Ну не всем дано, так бывает.
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Ух ты! Там Карим снова зажигает - на фестивале Фуркада вторым прибежал в масс-старте! Отстрелял на ноль он и Стурла (Легрейд первый). Фак и Дестье тоже по нулям, но по минуте и полторы проиграли, а Халили ногами отстал на 48 секунд. Хорошо, что привыкает к подиуму, точнее - что остальные привыкают, что он в призах бывает. Надеюсь, не зазвездится. )).

    Гонку не видела, только результаты. Хочется верить, что никто не падал.
    можно на сайте Матча посмотреть в разделе трансляций. За субботу
    На 0 там никто не стрелял, это у них 0 стопов (вместо штрафного круга судья останавливает на 10 секунд).

    Комментировал Трифанов. Карим давно в Европе. Приезжал на гонку в Германии, потом поехал на сбор в Италии. План согласован с Каминским, на сбор с Сориным о не поехал, так как там нет стрельбища. В Италию с Каримом поехала его сестра, которая учится в Германии в магистратуре, а сейчас у нее каникулы. Так как в Германии у него бабушка, дядя и кузены, то совместил приятное с полезным, вроде бы родственники его на машине возили, чтобы минимизировать общественный транспорт.
    Сегодня вылетел в Москву, затем у него УМО и едет на сбор с Каминским в Сочи.

    Мое личное - Кариму должны быть на пользу эти гонки в психологическом плане. Языками он владеет, общаться со всеми может, теперь будет чувствовать себя комфортнее, уже не мальчик, а равный.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  7. #57
    Элита Аватар для Waterlily
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    можно на сайте Матча посмотреть в разделе трансляций. За субботу
    На 0 там никто не стрелял, это у них 0 стопов (вместо штрафного круга судья останавливает на 10 секунд).

    Комментировал Трифанов. Карим давно в Европе. Приезжал на гонку в Германии, потом поехал на сбор в Италии. План согласован с Каминским, на сбор с Сориным о не поехал, так как там нет стрельбища. В Италию с Каримом поехала его сестра, которая учится в Германии в магистратуре, а сейчас у нее каникулы. Так как в Германии у него бабушка, дядя и кузены, то совместил приятное с полезным, вроде бы родственники его на машине возили, чтобы минимизировать общественный транспорт.
    Сегодня вылетел в Москву, затем у него УМО и едет на сбор с Каминским в Сочи.

    Мое личное - Кариму должны быть на пользу эти гонки в психологическом плане. Языками он владеет, общаться со всеми может, теперь будет чувствовать себя комфортнее, уже не мальчик, а равный.
    Спасибо за подробности про Карима! Вот и мне кажется, что он и сам уверенней себя чувствовать будет, и для остальных он возможно станет "не мальчик, но муж".

    Про стрельбу - я поняла потом, что что-то не то, в табличке у женщин вообще нули у всех практически стоят, а рядом - доппатроны. У муужчин просто нули. Посмотрю в трансляциях тогда, как кто бежал-стрелял, спасибо за наводку! А в городах когда бегут - там всегда 10-секундные стопы? На летнем мире честно дополнительные круги делали.

  8. #58

    Призрак, спасибо!
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  9. #59

    Во втором посте начала записывать "новеньких" наших девушек, кто замуж повыходил, и кого мы знали под другими фамилиями.
    Добавляйте, пожалуйста, кто знает-помнит, остальных - не только наших я так сходу пока только троих вспомнила, буду дописывать при случае.

  10. ответ для УЭБ forever , на сообщение « Попытка собрать в табличку всех... »
    #60
    Наш человек
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    9 439

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Евгения Буртасова -> Павлова
    Ульяна Нигматуллина -> Кайшева
    Тамара Дербушева -> Воронина
    только мне кажется надо наоборот: было-стало, Павлова- Буртасова

    Моя любовь еще)))
    34-летняя биатлонистка сборной Украины Елена Пидгрушная сообщила, что вышла замуж и сменила фамилию.

    «Чтобы достигать успеха нужно учиться, развиваться, меняться. Иногда достаточно маленьких изменений, а иногда стоит решиться и на кардинальные изменения.

    Я постоянно занимаюсь самосовершенствованием, да и в моей жизни пришла пора кардинальных перемен!

    Поэтому, после свадьбы, я сменила фамилию. В сезоне 2021/2022 в протоколах будет не Пидгрушная, а Билосюк.

    И сейчас мы работаем над тем, чтобы Билосюк была быстрее Пидгрушной», - написала Пидгрушная.

    Отметим, что Пидгрушная вышла замуж во второй раз. С 2013 по 2016 годы она была в браке с политиком Алексеем Кайдой.

Страница 6 из 438 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •