Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Недвижка в пригороде Спб. Помогите советом

  1. ответ для Elni , на сообщение « Не по теме топика вопрос. Но все же,... »
    #51
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    не даю. Особенно если это Самокат или ЯЛ, у них и так цены на многие позиции завышены.
    Смысл мне тогда покупать с доставкой? Я на разницу в цене и сама в магазин сгоняю.

  2. ответ для iKona , на сообщение « не даю. Особенно если это Самокат или... »
    #52

    Спасибо за ответ. Тоже теперь не буду давать, я и не хотела давать, но, думала, что так не принято.

  3. ответ для iKona , на сообщение « не даю. Особенно если это Самокат или... »
    #53

    Вот из-за того, что цены на некоторые позиции завышены многие, наверное, и не хотят связываться с доставкой.

  4. ответ для Elni , на сообщение « Не по теме топика вопрос. Но все же,... »
    #54
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Не по теме топика вопрос. Но все же, раз пошел такой разговор. Я немного заказывала и курьеру 100 рублей давала, может мало, а может -вообще не надо давать.. Т несколько раз было - заказывала по акции, мне в день поставки звонял и говорят, что этого товара нет, предлагают, что можно заменить на другой ( или уже не по акции, или не нужен он). таким образом, получается, что дополнительно платишь за доставку+ курьеру еще, не все согласны так.
    Вы курьеру чаевые даете? Если да, то сколько? Вы мясо, рыбу тоже по доставке покупаете?
    даже мысли не было платить. Знаю на одном сайте можно нажать кнопочку оценить после доставки и оплатить чаевые, но так не везде. Однажды хотела оплатить за то что тяжесть тащил, но на там сайте не было такой возможности. Давать наличными даже мысли не было, тем более у меня дефицит наличности.
    Всю еду покупаю доставкой и мясо и рыбу, всегда отличные привозили, лучше даже чем я сама бы выбрала в магазине почему-то.

  5. ответ для Elni , на сообщение « Вот из-за того, что цены на некоторые... »
    #55
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от Elni Посмотреть сообщение
    Вот из-за того, что цены на некоторые позиции завышены многие, наверное, и не хотят связываться с доставкой.
    что вы имеете в виду? На сайте как раз можно спокойно посидеть и выбрать, цены проверить, часто очень многое по скидкам.

  6. ответ для iKona , на сообщение « не даю. Особенно если это Самокат или... »
    #56
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 704

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    не даю. Особенно если это Самокат или ЯЛ, у них и так цены на многие позиции завышены.
    Смысл мне тогда покупать с доставкой? Я на разницу в цене и сама в магазин сгоняю.
    я не пользовалась этим ИМ.

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •