Тема: Пирсинг Хеликс где?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Пирсинг Хеликс где?

    Дочка хочет сделать пирсинг хряща. Я решила подойти к этому вопросу максимально ответственно, пока собираю информацию.
    Выяснила следующее - прокол делать лучше всего специальной иглой, а не пистолетом, сама процедура более болезненная и кровавая, чем обычный прокол ушей, анестезию делают редко. Хочется найти место, где сделают максимально качественно, стерильно и с анестезией. Посоветуйте, где лучше провести эту процедуру. Лучше с сразу с паролями и явками)

  2. ответ для Anikanga , на сообщение « Пирсинг Хеликс где? »
    #2
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Делал кто-нибудь?

  3. ответ для Anikanga , на сообщение « Пирсинг Хеликс где? »
    #3
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Моя колола губу например в тату салоне в этажах, вообще именно тату на таком специализируются. Посмотрите Бараку, на Итальянской ул есть магазин пирсинг с салоном. Скальпельбург ещё.

  4. ответ для Anikanga , на сообщение « Пирсинг Хеликс где? »
    #4
    Элита Аватар для Улитка82
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Новочеркасский
    Сообщений
    1 760

    Скальпельбург, салоны тату-пирсинга. Специалистов сейчас море. Колоть только иглой, т.к пистолет дробит хрящ.
    И предупредите дочку, что прокол хряща самый долго заживающий прокол. И даже спустя пару лет после прокола, поспав на этом ухе можно получить восполнение прокола.
    Уверена, что ее не остановят ваши прпдупреждения)) запаситесь заранее мазью Левомеаоль для заживления и терпением.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Спасибо. Я вот толкьо к тату студиям отношусь с недоверием, может быть есть кабинеты мед направленности, которые прокалывают хрящ?

  6. ответ для Anikanga , на сообщение « Спасибо. Я вот толкьо к тату студиям... »
    #6
    Наш человек Аватар для weda
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    6 915

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я вот толкьо к тату студиям отношусь с недоверием, может быть есть кабинеты мед направленности, которые прокалывают хрящ?
    Мы же написали, скальпельбург. Они только проколами занимаются.

  7. ответ для weda , на сообщение « Мы же написали, скальпельбург. Они... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    Спасибо, будем иметь в виду

  8. ответ для Anikanga , на сообщение « Пирсинг Хеликс где? »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2016
    Сообщений
    365

    И вдруг кому-то будет интересно, про пирсинг ушей https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...88%D0%B5%D0%B9

  9. ответ для Anikanga , на сообщение « Пирсинг Хеликс где? »
    #9
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Metonimiya Посмотреть сообщение
    Дочка хочет сделать пирсинг хряща. Я решила подойти к этому вопросу максимально ответственно, пока собираю информацию.
    Выяснила следующее - прокол делать лучше всего специальной иглой, а не пистолетом, сама процедура более болезненная и кровавая, чем обычный прокол ушей, анестезию делают редко. Хочется найти место, где сделают максимально качественно, стерильно и с анестезией. Посоветуйте, где лучше провести эту процедуру. Лучше с сразу с паролями и явками)
    Анестезию там делать смысла нет. Прокол секундный



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •