Тема: Подписка на тему

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 143

    Подписка на тему

    Здравствуйте. Возник вопрос.
    Сегодня меня проинформировали о том, что подписка на тему происходит автоматически после оставления в теме хотя бы одного сообщения.
    Я в первый раз слышу о такой опции, у меня в профиле подписки только на те темы, на которые я подписывалась специально через кнопку "Подписаться на тему".
    Это у меня в аккаунте что-то с функциями форума?
    У меня нет автоматической подписки на темы, где я просто пишу сообщения, не подписываясь на них отдельными нажатиями кнопок.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  2. ответ для Китайцы , на сообщение « Подписка на тему »
    #2
    с Луны Аватар для ypain
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Васильевский остров; пол мужской
    Сообщений
    33 656

    Эта настройка на форуме очень давно (см ниже). Она периодически слетает после бана, вместе с подписками на разделы.

    Скрытый текст: Кусок из настроек 

  3. ответ для Китайцы , на сообщение « Подписка на тему »
    #3
    фаталист Аватар для Inder
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    где-то на севере города...
    Сообщений
    9 266

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Возник вопрос.
    Сегодня меня проинформировали о том, что подписка на тему происходит автоматически после оставления в теме хотя бы одного сообщения.
    Я в первый раз слышу о такой опции, у меня в профиле подписки только на те темы, на которые я подписывалась специально через кнопку "Подписаться на тему".
    Это у меня в аккаунте что-то с функциями форума?
    У меня нет автоматической подписки на темы, где я просто пишу сообщения, не подписываясь на них отдельными нажатиями кнопок.
    У меня тоже нет. Потому что стоит в настройках "без подписки". В противном случае темы автоматически добавлялись бы при моем ответе в них. Я предпочитаю подписываться "вручную".



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •